Список форумов » Разное » Счастливые истории » Легкое Перышко. кошечка. (Кошка, которая была без особой надежды на спасение...)
Легкое Перышко. кошечка.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
Топикстартер


Перышко – молоденькая (2 года) кошечка уникальной расцветки: будто кто-то насыпал в молоко черный кофе,
а размешать забыл - получилась светло-кофейная основа с темными вкраплениями.
Несомненным украшением являются огромные, словно блюдца, глаза насыщенного зеленого цвета на темной мордочке и
пушистый, поистине «царский» хвост, каждый волосок которого у основания - светлый, а на конце – темный.
Несмотря на дизайнерскую внешность, Перышко получило имя за свой характер – ласковый и нежный.
Прикосновение лапкой, когда она просит внимания, - невесомое, аккуратное, как прикосновение нежнейшего перышка.
Ей даже с грозными собаками удается договориться о ненападении: она им что-то шепчет на ушко низким утробным голосом –
и «враги» молча покидают место предполагаемого сражения. Девочка здорова, приучена к лотку, уже стерилизована. Готовится к вакцинации.
Перышко может украсить не только жилище (будьте уверены, что кошки такого уникального окраса вы нигде не встретите), но и вашу жизнь!
Звоните, приходите - Перышко ждет именно вас: +375 (29) 708 66 54, Екатерина; +375 (44) 704 69 24, Елена.




Куратор : Стефанова Елена Викторовна  +375447046924
Поручитель: Белянова Наталья Александровна


Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 13.10.2014, 20:58
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Здравствуйте! Попону можно забрать р-не ст. м. Тракторный завод в любое время, или во вторник около 4-5 часов я буду на пл. Я. Коласа. Могу завтра-послезавтра в течении дня еще куда-нибудь подвезти. На всякий случай вот фото: 
 

Звоните - договоримся. Тел. 8(029)971-02-98 (Алла)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это девушка  предложила в долг для Симки! Возьмите! И сразу дайте Симке!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Минск, Восток
4568 сообщений
stepashka, я тут yes по телефону все обсудили wink

Добавлено (02 Сентября 2014, 15:27)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
и не будьте пессимисткой. Уйду от вас. Боюсь пессимистов. У них НИЧЕГО не склеивается.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, , какой вариант? Тоже хочу знать. Кошка беременная и не привитая. К Вам нельзя без прививки.

  Сколько стоит предмедикация в ДВ при стерилизации кошки??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ekaterina-kate, , к кому? Беременную кошку должен оперировать опытный хирург!

Да! . Если вы решите с Мариной рожать, то ПОДУМАЙТЕ хорошо.  sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
Топикстартер
я нее пессимистка поверьте многие меня знают  и никогда ей не была, пока так все быстро разрулить не могу и на все вопросы ответить я на работе, разрываюсь между компьютером и бегатней уж извиняйте

Добавлено (02 Сентября 2014, 15:32)
---------------------------------------------
Наталья, Лена stepashka записывала на Скрипникова я не знаю к кому

Добавлено (02 Сентября 2014, 15:33)
---------------------------------------------
Наталья, я даже не понимаю о ком речь что за Симка

Добавлено (02 Сентября 2014, 15:35)
---------------------------------------------
я не намерена чтобы кошка рожала куда потом котят, да если передержка будет держать до пристройства котят и не выставит на улицу это одно дело но у меня такой  передержки нет

27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ekaterina-kate, , Симка. Найдете в каталоге Эгиды.  куравтор- лена балтика. когда возьмете попону- отпишитесь в теме Симки. Чтобы Лена, знала, что вы ее УЖЕ взяли. И что брать она будет у Вас. И сам уже вернет девушке. 

 К КОМУ ЗАПИСАЛИ???

 Веронике уже написала по талону. Звоните смс. договаривайтесь.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ekaterina-kate, , 

Заявки на тексты для животных: 
http://egida.by/forum/22-20670-3
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
Топикстартер
так Лена освободиться и по пунктам все распишет, что и как, если кошку словим, то везем на передержку, попону я куплю эта не проблема, я очень благодарна всем кто отозвался от всего сердца, я благодарю koshka-marisha, за ее предложение, но вопрос сложный на счет рождения котят, опять партия никому не нужных а их и так тьма на улицах, поэтому будем стрелизовать
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Где кошка-Марина- там котята. И предлождения в лички! sad
 Стыдитесь,господа. Вы за счет итех, кто не родидлся, лишаете жизни УЖЕ рожденных, молодых,здоровых , понимающих жизнь.. И не нужно рассуждений про плод, эвтаназию и прочее! Красивые слова, приводящие к нерешаемой проблеме: убийство ненужных животных... Так будет  без конца. Пока Марины в личку предлагают рожать!!  sad comando comando comando dash dash dash
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
План следующий:
1. я завтра ловлю кошку и везу ее на передержку
За это время нужно решить вопрос с оплатой и талоном и передать мне.
2 в четверг я везу кошку на стерилизацию,попона у меня есть.

Дальше у кошки будет 14 дней на поиски передержки или пристройств.

Нужно оперативно искать фотографа.

Добавлено (02 Сентября 2014, 16:07)
---------------------------------------------
marusia_1975, цалую!

Елена +375 (44) 704-69-24
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
stepashka, ,
1. Талон- звонить Веронике и найти ее. Я ей все написала. Перед Леной сама извинилась.
2. Предмедикация. Узнайте сколько нужно и собирайте. Зачем покупать попону, если нет денег на предмедикацию? Может, одолждить? А то, что на попону хотите- в оплату аптеки.
3. Фотограф: Инна Ким.
4. История. Наталия. Просите сразу две. Большую И для рассылок.
5. Все будет- добавим в каталог

 Так кто врач в четверг??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
Топикстартер
попона в зоомагазине стоит 25  тысяч, это не большие деньги, тем более Лена написала, что попона у нее есть
34.
34
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
как передать талон? сегодня я целый день в районе каменной горки
35.  
35
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Я предложила для кошки бессрочную передержку для родов- с тем, чтобы могла докормить котят, которые у меня. С учетом вышесказанного - предложение снимается. Буду искать другую.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Наталья ()
3. Фотограф: Инна Ким.
Инна будет только после 7 числа
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
olga1981, , кто еще есть на примете для котов???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Написали в теме Программы, что  около 350 тысяч нужно на предмедикацию! Срочно откройте сбор помощи! Заполните  форму Могу быть оручителем. приличную сумму нужно собрать.  shok
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 03.09.2014, 01:34
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Верочка, Я Вам завтра наберу в районе 13 на счет талона. Спасибо!
Наталья,
 Попона у меня есть,для сбора средств нужен куратор,которого в данной теме нет.

Со своей стороны готова завтра словить кошку и отвезти ее на передержку,а в четверг на стерилизацию и обратно.
К сожалению это все,что я еще в состоянии выполнить.Думаю,пристройство здоровой,полноценной,красивой кошки не займет много сил и времени и при хорошем пиаре
вполне реально это сделать и за 14 дней.У меня на кураторстве на данный момент нет ни одного животного,которому не нужна вет.помощь.их нужно лечить,обеспечивать осмотрами  ветеринара и медикаментами,не говорю уже о еде и наполнителе. Идею о перспективе передержки только при наличии рожденных котят я отмела сразу,пусть это и жестоко,но надо как то останавливать этот бесконечный конвейр никому не нужных котят.
Я как и многие на форуме истощена как физически,так и морально,поэтому оценив свои возможности,предлагаю вот такую помощь...

Если есть желающие принять участие в судьбе этой красавицы,милости просим!

Добавлено (03 Сентября 2014, 00:35)
---------------------------------------------
Наталья, Фамилию врача уточню завтра,сама не записывалась,попросила Наташу.Но она была в такой запаре,что не спросила.

Елена +375 (44) 704-69-24
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ekaterina-kate, , Вы готовы курировать кошку до нахождения другого куратьора или Сокуратора Вам в помощь?  Есть деньги на  наркоз  в клинике? Вы читали, что это примерно 350 тысяч!!

Кошка- красивица. Реальноустраиваемая. Но нужно поработать.  yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 03.09.2014, 02:09
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Легкое Перышко. кошечка. (Кошка, которая была без особой надежды на спасение...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0