• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Элис- котенок. Помогите спасти !! (Срочно нужна передержка !!!)
Элис- котенок. Помогите спасти !!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Рыженькая солнечная кошечка-подросток, 5 месяцев.Одна из тех, кого еще недавно было 8!! Сегодня в живых всего пятеро!!!
Цена их жизни- ПЕРЕДЕРЖКА!
Просим помочь спасти котов!!!

Коты еще живы, но им жизненно необходима передержка!
Кот, кошка и трое котят (5 месяцев, выглядят на 1,5 месяца) потрясающей красоты погибают в семье алкоголиков.
Они принадлежали до недавнего времени доброй женщине преклонного возраста, которая, увы, умерла.
Сейчас животные страдают от голода и жестокого отношения ближайших родственников: с каждым днем котов становится все меньше...
Помогите найти спасительную передержку для оставшихся в живых!
Видимых инфекций и грибковых заболеваний не наблюдается. Визит к ветеринару для профилактического осмотра  гарантируем.

Куратор: Елена, тел. 8 044 710 60 16.
Поручитель: Белянова Н.А.


Карточка-Беларусбанк 6763 3908 9766 6342 до 06/15






СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА

Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 19.08.2014, 14:34
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.  
21
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
По рыжему котёнку девушка не отвечает

Добавлено (19 Августа 2014, 11:34)
---------------------------------------------
Девушка предлагает помочь забрать находящуюся у неё на передержке кошку и она возьмёт котят Может будут варианты?

Добавлено (19 Августа 2014, 11:58)
---------------------------------------------
Созвонилась с девушкой Натальей по указанному номеру Она берёт другого котёнка не Элис

ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Не унывай! Ищем дальше!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Алкашка закрывать стала дверь - я не могу кормить зверей чаще и не знаю что там с ними Когда была кошка-мама писк и мяуканье были всегда Надеюсь проснётся shok
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
baltica, , нужно к алкашке ПОДМАЗАТЬСЯ..  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
girl_mad всё время это и делаю-от лживой благодарности перешли к шантажу и агрессии

Добавлено (19 Августа 2014, 23:45)
---------------------------------------------
Неужели эта рыжулька никому не нравится?

ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Лена! Нравится многим. Но помните фильм " Здравствуйте, я- Ваша тетя!"?? Так вот там Калягинговорил" У нас в Бразилии этих Педров..".. mosking mosking
 Так и у нас: их СТОЛЬКО.... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Да-это точно  sad
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
СРОЧНО объедините на ОДНОМ фото всех трех котят. Напишите о них ОДНУ историю в 3-5 предложений. И срочно- Ксюше! Газету завтра отдают в верстку!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Kim Inne написала Текст будет
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
30.  
30
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Но я бы взяла: рыжая- первое фото во втором ряду, Зефир-третье фото в первом ряду.  smile

 А фото  Консуэло других  нет??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Пока других фото Консуэлы нет Не было возможности
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
baltica, , получилось забратькорма и наполнитель у Ангелины? В чем проблемма, если не получилось?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
С Ангелиной я созвонилась и заберу всё сегодня из-за моего отъезда yes А так как мне оказали помощь кормами-то коты точно не голодали

Добавлено (31 Августа 2014, 00:20)
---------------------------------------------
Уже Зефир и Консуэло уехали в свои дома  Что же это Элис зависла? Надо делать навую фотосессию и активно её пиарить yes Спасибо всем большое кто рекламировал белых малышей!

ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верстка готова!!! Скоро выдет очередной номер газеты " Друзья животных". На страничке Эгиды- рубрика по устроцйству. И  Ваши- там!! 

выпуск, который сейчас будет можно посмотреть тут https://drive.google.com/folderv....sharing
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Отвезла сегодня Элис на отличную передержку и планирую новые фото Девочка чудо yes
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
baltica, , реклама идет?? Такая красивая! И ведь редко девочки бывают рыжими.. И ни как...  sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Кто рекламирует Элис? Девочки отзовитесь !
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
39.  
39
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Если не пристроится,подстрахую с передержкой после 14.Правда ,пока не знаю надолго ли.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
40.  
40
.
Минск, Тракторный
210 сообщений
Вчера ко мне привезли маленькое чудо - Элис. Сначала малышка немного боялась и даже на руках сидела тихо, как мышка. Но ребенок есть ребенок - через час мы уже вовсю носились по квартире и охотились на все, что только можно. Малышка оказалась еще и на редкость терпеливой - мужественно выдержала мытье в тазике, изредка жалобно мяукая, но ни разу меня не поцарапав! Пока немного боится рук - прижимает уши, когда я наклоняюсь ее погладить, но это скоро пройдет. Через день-два она поймет, что больше ее никто
обижать не будет. Сегодня утром я встала с полной готовностью увидеть лужу на диване и "ароматную" кучку в углу, но - о чудо! - мы сами сходили в лоток! Даже приучать не пришлось. Так что Элис не только красавица, но и большая умница. После завтрака ребенок пошел на охоту - мучил игрушечную мышь и гонял мячик по всей квартире, да так, что пыль столбом стояла. Большую часть дня Элис проспала на мягком диванчике, изредка просыпаясь от приятных поглаживаний и почесываний. Научились очень громко бурчать. Вечером состоялась фотосессия, и вот результаты:
 
  

Новые фото буду выкладывать по мере их появления. Кстати, сейчас я бы Элис на вид дала 2,5 - 3 месяца. Рыженькой умнице и красавице нужны любящие хозяева и реклама! Помогите малышке найти новый дом!!!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Элис- котенок. Помогите спасти !! (Срочно нужна передержка !!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0