• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Элис- котенок. Помогите спасти !! (Срочно нужна передержка !!!)
Элис- котенок. Помогите спасти !!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Рыженькая солнечная кошечка-подросток, 5 месяцев.Одна из тех, кого еще недавно было 8!! Сегодня в живых всего пятеро!!!
Цена их жизни- ПЕРЕДЕРЖКА!
Просим помочь спасти котов!!!

Коты еще живы, но им жизненно необходима передержка!
Кот, кошка и трое котят (5 месяцев, выглядят на 1,5 месяца) потрясающей красоты погибают в семье алкоголиков.
Они принадлежали до недавнего времени доброй женщине преклонного возраста, которая, увы, умерла.
Сейчас животные страдают от голода и жестокого отношения ближайших родственников: с каждым днем котов становится все меньше...
Помогите найти спасительную передержку для оставшихся в живых!
Видимых инфекций и грибковых заболеваний не наблюдается. Визит к ветеринару для профилактического осмотра  гарантируем.

Куратор: Елена, тел. 8 044 710 60 16.
Поручитель: Белянова Н.А.


Карточка-Беларусбанк 6763 3908 9766 6342 до 06/15






СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА

Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 19.08.2014, 14:34
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
41.  
41
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Это же просто чудо,а не дети!Скоро ,чувствую ,переквалифицируюсь в кошатницу,тем более ,что собак уже ...полным-полна коробочка.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
42.  
42
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Поддерживаю! Я расстаюсь с ними со слезами такие они нежные и забавные wink

Добавлено (03 Сентября 2014, 22:34)
---------------------------------------------
Аллочка! Фотки замечательные! Котюля очаровательная ! Кошка-мама мелкая была и всё это время они (коты)голодали Я поняла-Кошка мама пропала когда поняла что я спасу её малышей но жить в таких условиях она больше не могла Иначе её пропажу я объяснить не могу А я уже помогаю спасать кота (мне позвонили как кошатнице) girl_haha

Добавлено (03 Сентября 2014, 22:36)
---------------------------------------------
Но ведь это не рыжий цвет? Это какой то другой -коралловый оттенок ?или нет? Только не смейтесь lol Но Элис мне очень нравится

ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
43.  
43
.
Минск, Тракторный
210 сообщений
Цитата
Но ведь это не рыжий цвет? Это какой то другой -коралловый оттенок ?или нет?
Как говорит мой муж, это цвет "жареных панировочных сухарей".
Котюля сегодня ночью пришла к нам и, тихонько сказав жалобное "мяу", робко попросилась под одеяло... Потом так разбурчалась, что, я думала, весь дом разбудит.
А рекламный текст для нее есть?
Сообщение отредактировал: alicebrown - Четверг, 04.09.2014, 09:06
44.  
44
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Девочки ! Кто может помочь с рекламой Элис?
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
45.  
45
.
Минск, Тракторный
210 сообщений
Вот рекламный текст (правьте, изменяйте и дополняйте по желанию). Осталось только возраст указать - здесь я в некотором замешательстве...

Пушистая очаровашка ищет любящих хозяев
Очаровательный котенок (девочка) в пушистой и очень мягкой шубке ищет любящих хозяев. Малышка необыкновенно ласковая, сообразительная, игривая и ненавязчивая, умеет быть совершенно незаметной, но очень радуется любому вниманию. Любит сидеть на ручках и громко бурчит, когда ее гладят. Она с удовольствием поддерживает игры, а если играть не с кем, то сама гоняет мячик по квартире, устраивает бои с игрушечной мышью или тихонечко спит (желательно поближе к хозяину). Малышка чистоплотна, идеально ходит в лоток и неприхотлива в еде. Звоните и приезжайте знакомиться с пушистой очаровашкой!
Телефон: 8(044)710-60-17 (Елена), 8(029)971-20-98 (Алла)

Вот еще фото этой красотулечки:
Сообщение отредактировал: alicebrown - Воскресенье, 07.09.2014, 14:37
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
дайте 2 телефона: Ваш и лены. только отдавайте по акту. возьмите его заранее у Вероники.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Минск, Тракторный
210 сообщений
Сегодня Элис мужественно выдержала чистку уха. У нее в ушах Бог знает что творится - разве что пауки не водятся. Я поражаюсь ее терпению - даже не мяукнула ни разу, только лапкой задней махала (хотела ушко почесать). Моя котяра уже давно меня бы расцарапала, орала бы так, что весь дом бы слышал, а потом еще и полдня обиженная бы ходила. Второе ухо оставили на завтра.
А еще мне очень нравится, что она обычно не мяукает, а, скорее, муркает. Очень милый и приятный звук. Элис - настоящее сокровище с идеальным характером. И этому чуду очень нужна реклама!!!
Фото в сообщениях №40 и №45, текст - в №45.
Помогите, пожалуйста, с рассылкой в соцсетях (я с ними не дружу) и на сайтах объявлений (я закидываю по мере возможности, но не всегда есть время). Малышка очень красивая и должна быстро пристроиться.
48.  
48
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Акты возьму Какие красивые фото yes Спасибо Алла! Я попросила ещё людей покидать инфо в соцсетях
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
alicebrown, , есть звонки по солнечной девочке??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Почти нет звонков Был один мутный какой то из Заславля После моих вопросов больше не перезвонили
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
51.  
51
.
Минск, Тракторный
210 сообщений
В понедельник было три звонка и сегодня два. Но так как Лены сейчас нет в Беларуси, отдать Элис без нее я не могу. Всех прошу перезванивать ей в пятницу.
Малышка меня сегодня очень удивила: оказывается, она любит семечки подсолнечника! Готова даже с шелухой их есть, но я ей чищу... Много не даю, конечно, это же не кошачья еда. Наверное, в голодные времена их подъедала, вот и вспомнила детство...
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
alicebrown, , а что Вы отвечаете людям???  Показывайте! Если захотят именно ее- подождут приезда Лены. Если нет-  предлагайте на сайте посмотреть весь каталог котов.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Минск, Тракторный
210 сообщений
Я всем предлагаю приехать посмотреть, но специально ехать никто не захотел - люди хотят приехать и сразу забрать. Поэтому все ждут пятницы.
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Понятно. Спасибо!!!  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата alicebrown ()
Малышка меня сегодня очень удивила: оказывается, она любит семечки подсолнечника!
Одна из моих теперешних кошек тоже любит семечки и Когда-то наша Багирочка-бабулечка тоже очень любила.
56.  
56
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Еду домой
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
57.  
57
.
Минск, Тракторный
210 сообщений
Ура!!! Лена, мы вас ждем (и потенциальные хоязева Элис тоже - уже в очередь выстроились).
58.  
58
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Сегодня Элис взяла девушка Настя -пока я отдала на испытательный срок Всё уточнила всё проверила и записала У Аллы на передержке Элис поправилась очень похорошела и выросла-спасибо! Буду писать о новостях
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Испытательный срок закончен??? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
.
Минск, Тракторный
210 сообщений
Да, Лена, расскажите, пожалуйста, как там моя Элис-любительница семечек? smile
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Элис- котенок. Помогите спасти !! (Срочно нужна передержка !!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0