Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мурзилка. Молодой и красивый. (Ищем дом!!)
Мурзилка. Молодой и красивый.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
СОС!!!   Только живи!!! Не умирай, Мурзилка!!! !

УМИРАЮТ КОТЫ! нужны деньги на глобфел( 34 дозы!)  и лекарства!!!

В квартире заболели одновременно 12 котов!!
Коты, спасенные с улицы, стали жертвой чужой  беспечности!
Уже умерли два. Четыре- в тяжелом состоянии!
но шансы спасти их еще есть!!!

Просим помощи в приобретении дорогостоящих лекарств,  на визиты к врачам.

Куратор: 29 316 52 88 Татьяна.


COC!!!!! ПОМОГИТЕ!!!! ЭПИДЕМИЯ!!!!! УМЕРЛА РАДА.... Сегодня умер Яшка...

МОЖНО СПАСТИ ЕЩЕ  Мурзилку,  ТИМОШКУ И ОСТАЛЬНЫХ!!!!!

НУЖНЫ СРОЧНО ДЕНЬГИ НА ДОРОГОСТОЯЩИЕ ЛЕКАРСТВА!!!!!


Котенок Мурзилка мечтает о теплом доме!

КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!!( " Кошкин дом").

Мурзилка - трехмесячный котенок, бесконечно игривый, непоседливый, ласковый и веселый!
Природа позабавилась - словно "обмакнула" белого котика в чернильницу носом, а котенок успел нос облизать и отряхнуть чернила с усов.
В итоге получилась уморительная мордашка с розовым носиком и пушистыми белыми усами на фоне черно-белого "безобразия".
Мурзилка соответствует своему характеру, совсем как персонаж детского журнала: забавный, игривый, озорной, любит пошалить.
Однако умеет остановиться, пользуется лотком и обладает отменным аппетитом. Здоров, готов встретиться с новой семьей.
Был найден совсем крохой возле жилого дома в 35-градусную жару без признаков жизни - теперь наверстывает упущенное.
Если вам не хватает жизненного тонуса или вы хотите, чтобы в вашем доме жила постоянная радость, - приходите знакомиться с Мурзилкой!

Куратор: 8 029 316 52 88, Татьяна.

Куратор Татьяна: 8 029 316 52 88Обсуждаем на форуме
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
81.  
81
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
мне сбили тем-ру,я немножко поел курочки и пошёл спать дышать носом мне по прежнему тяжело,

Добавлено (19 Октября 2014, 11:39)
---------------------------------------------
МЫ. ЖИВЫ!!!!!!
сопли тяжело дышу ,
тем-ра--37,8. покушал вкусно сам ,,корм и говядинки. тепленькой, потом начались процедуры: чистка и закапывание. носа и глаз ,противно ужас как,но стало немного легче дышать сижу на кухне в самом теплом месте ,вышел из клетки обсмотрел территорию,всё норма,,пойду отдыхать и набираться сил!

ЖЕЛАЙТЕ НАМ. ВСЕ КРЕПКО ЗДОРОВЬЯ!
МЫ ОЧЕНЬ ХОТИМ. ЖИТЬ!!!!!!!

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
82.  
82
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Tanya-Toshka ()
МЫ. ЖИВЫ!!!!!! сопли тяжело дышу ,
тем-ра--37,8. покушал вкусно сам ,,корм и говядинки. тепленькой, потом начались процедуры: чистка и закапывание. носа и глаз ,противно ужас как,но стало немного легче дышать сижу на кухне в самом теплом месте ,вышел из клетки обсмотрел территорию,всё норма,,пойду отдыхать и набираться сил!

ЖЕЛАЙТЕ НАМ. ВСЕ КРЕПКО ЗДОРОВЬЯ!
МЫ ОЧЕНЬ ХОТИМ. ЖИТЬ!!!!!!!
Крепкого здоровья и много-много жизненных сил для борьбы! Все у вас получится!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
83.  
83
.
Беларусь, Минск
564 сообщения
Tanya-Toshka, сил Вам и выздоровления котикам!!!!!!
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных...
84.  
84
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата Aliska1902 ()
Tanya-Toshka, сил Вам и выздоровления котикам!!!!!!
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
85.  
85
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Мурзилка сейчас самый тяжелый. Температуру вчера сбили, сейчас 38,7. Дышать тяжело, сопли, очень холодно в квартире. Тимошка вродн ттт в прежнеи стабильном состоянии. Лечение продолжается, для всех котиков.
Сил, тебе, Танечка, всем малышам выздоровления!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
86.  
86
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
спасибо мои дорогие!!!!!

ЕСЛИ У КОГО. ЕСТЬ. ВОЗМОЖНОСТЬ НАЙТИ. ВИТАМИНЫ --ХАРЦ. --В БЕЛАРУСИ. ИХ НЕТ ,
или нет в минске ,я заплачу сколько скажете,они очень эффективны для иммуритета,проверела на моём Симке,--некроз языка и возможжно ринотрахеит,сопли исчезли через три дня,Может кто-то ездит в Россиею,там они наверняка есть,Очень нужно ТРИ БАНОЧКИ!!!!!
Пожалуйста!!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
87.  
87
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Tanya-Toshkahttp://zooexpress.by/ посмотрите на этом сайте есть другого производителя.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
88.  
88
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
ВИТАФАНТИК. там нет на складе витамины canina с иммуналом,только для собак! про харц ни слова, спасибо за подсказку,

Добавлено (19 Октября 2014, 18:54)
---------------------------------------------
НУЖНЫ. ВИТАМИНЫ. ХАРЦ. ИЛИ. САНИНА ДЛЯ ИММУРИТЕТА. ДЛЯ КОТОВ,три баночки!

ПОМОГИТЕ. НАЙТИ!!!!!!!!

Добавлено (19 Октября 2014, 19:26)
---------------------------------------------
к нам в гости едет Наташа-ариана ждем!!

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
KSV
89.  
89
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Таня, Вы неправильно написали название витаминов..Канина
Посмотрите по ссылкам
http://www.canina-pharma.by/shop/cats/ 
г. Минск, ул.Мичурина-3, оф 114 • Телефоны для связи: + 375 44 789 99 41 + 375 44 789 01 03 + 375 44 789 99 03

я нашла их вот здесь: http://garfield.by/catalog....=canina в самом низу (если они)
Телефон магазина и адрес:
+375 (29) 790-78-98
+375 (29) 660-06-73+375 (29) 601-78-04Адрес магазина: Минск, пр. Независимости, 44Время работы: c 10-00 до 20-00
еще здесь:http://www.zooelite.by/shop/CID_21_ALL.html

+375 (29) 533-46-00
+375 (29) 363-46-00zakaz@zooelite.by 
г. Минск, ул. Шаранговича 25, тц Магни
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
90.
90
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Жив. Уже легче.

 Как сейчас??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
91.  
91
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
тем-ра немного повышена,заложен носик почти все время спит ,попьёт немного и дальше спать ,вообщем стабильно за день,

Добавлено (20 Октября 2014, 09:23)
---------------------------------------------
МЫ ЖИВЫ!!!!!!
нос заложен хочу кушать но не знаю что ориентируюсь по звуку жующего Тимоши,подберу погрызу лизну воды и назад в домик,глазки немного лучше,тем-ра 39-7,урчу когда делают массаж спинки ,насильно залили рекавери с водичкой закапали нос и глазки ,наконец-то отпустили в лежанку,буду спать,

ЖЕЛАЙТЕ. НАМ. КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!!,,

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
92.
92
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Поправляйтесь!!!

 Таня!!! Деньги собираются?? Или уже нет помощи???
 Что на сегодня нужно?? Какая сумма?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
93.  
93
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
вчера забрала 85тыс, от Натальи с ул,Космонавтов,пока больше мне никто не звонил насчёт денег,
у нас перед Катюшиной мамой не погашен долг,
у меня ещё есть наличные ,
витамины преобрету сама,Наташа -Ариана обещала помочь,лекарства по мере надобности докупаю ,чеки сохраняю и передам потом Ире-IrenKos,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
94.  
94
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
По отчетам в теме "В память о Раде и Яшке",

дополнительно к приходу
85 000
и
100 000
больше не было, отчет обновлю через пару дней, не возможности каждый день.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
95.  
95
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
я получил- все процедуры, поел немного корма ,тем-ра. 39,6,лежу засыпаю свернусшись колачикам,мне делают массаж спинки я урчу,
мешают только сопли ,заберите их от меня ,!!
всем спокойной ночи ,,!
ЖЕЛАЙТЕ НАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ,!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
96.  
96
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата Tanya-Toshka ()
КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ,!!!
+100000000000000000000000
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
97.  
97
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
МЫ. ЖИВЫ!!!! НО НОЧЬ ПРОШЛА БЕСПОКОЙНО! ЗАЛОЖЕННЫЙ НОС МЕШАЛ ВСЕМУ,
УЖЕ НЕДЕЛЮ ДЕЛАЕМ АНТИБИОТИКИ А НОС НЕ ДЫШИТ ПОВЕЗУ К САСУ ПРОСЛУШАТЬ И СДЕЛАТЬ АНАЛИЗ КРОВИ,,ЭТОТ АНТИБИОТИК НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ ,,МЕЛКИЙ ПЫТАИТСЯ ЕСТЬ САМ,НО ОРИЕНТИРУЕТСЯ ПО ЗВУКУ,Т,К, ОБОНЯНИЕ ОТСУТСТВУЕТ!!
ЕДЕМ ВЕЧЕРОМ, к Сасу. ,ТЕМ-РА СТАЪИЛЬНАЯ--39,6--7,

Добавлено (21 Октября 2014, 16:04)
---------------------------------------------
КТО ЧТО ПОДСКАЖЕТ?
АЛЕКСЕЙ ----НЕ СОВСЕМ ПО ПРОФИЛЮ,СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ БУДЕТ В ЧЕТВЕРГ,

КУДА?????????

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
98.
98
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
I kuda poechali??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
99.  
99
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
На Минина ! к Вадиму, Николаевичу забыла фамилию ,прослушал ,посмотрел все назначения, выписал от соплей, легкие чисты хрипов нет ,инфекция ,-смотреть чтобы не было бранхита, Мурзик урчал и разглядывал всё Подтвердил всё то,что говорила Наташа-Ариана ,с ней созванилась и согласовала назначенные лекарства -всё верно,,
в пятницу на приём,пока всё пойду делать процедуры,
ЖЕЛАЙТЕ НАМ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
100.
100
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
popravljaites yes cat4 cat4 cat4
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мурзилка. Молодой и красивый. (Ищем дом!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0