Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мишель. ( собака из Колодищ). Ищем дом! (sml[lenta] просим помощи в рекламе. Стерилизована 7.01.15.)
Мишель. ( собака из Колодищ). Ищем дом!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


   

   

  

Помощь рекламой собакам из г.п.Колодищи (приглашаем всех неравнодушных)

Мишель - красивая статная (рост в холке около 58 см) молодая (1,5 года) собака с гордо поднятой головой и внимательными умными глазами!
Она не стремится сразу раскрыть себя - ее ум, благородство и великолепный характер проявляются невзначай, в совершенно неожиданных ситуациях.
Мишель родилась и выросла в стае себе подобных, научилась сдерживать порывы - ее терпению и сообразительности могут позавидовать даже титулованные сородичи.
Она не перестает удивлять временных хозяев смекалкой, мгновенным обучением - за неполную неделю приучилась к выгулу, тихо вести себя в квартире, не портить хозяйские вещи. Это не собака - это клад, настоящее сокровище! Мишель здорова, прошла гигиеническую обработку, уже стерилизована. Мишель - самодостаточная собака для самодостаточного хозяина. Она - одна из немногих собак, с которой можно выстроить отношения не на основе подчинения, а основе партнерства и дружбы!
Если Вы - человек, который мечтает именно о таком друге, - звоните и приходите знакомиться:

 8(029)5703177  НАСТЯ. Не  отвечает- шлите смс.
 8 029 630 79 33 Вероника.Не  отвечает- шлите смс.
 BEL@EGIDA.BY
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 01.02.2015, 19:45
61.
61
.
Минск, Кунцевщина
13197 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, позвоню yes
62.
62
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка,  засылай! Пусть разбираются! Есть ли шанс у Мишель стать домашней. ?? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
nb8
63.  
63
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
Цитата Наталия ()
Понимаю, что очень жалко, но именно сейчас пожестче с ней. Ради ее же блага. Ни от кого не секрет, что собаку, поведение которой находится в рамках дозволенного, можно устроить лучше.
Да, так и делаю. 

Швы я никогда не снимала. Но если это не сильно сложно, могу сама попробовать.
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
64.
64
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , позвонила???

 Кто посмотрит на Мишель: девушка или Михаил? Если Михаил- оплати пожалуйста урок. Попроси скидку. Нужен будет второй- плати за два. Если есть шанс у Мишель стать домашней- нужно ей помочь в этом. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
nb8
65.  
65
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
Анастасия придёт в понедельник.
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
66.
66
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
nb8, , но мы и от проф. кинолога отказываться не будем. Вероника организует урок с Михаилом. И мы послушаем его мнение.  dog dog dog
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
67.
67
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
nb8, , какие вообще новости и перемены?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
nb8
68.  
68
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
Наталья, по-моему, пока всё хорошо. Как будто поставила её строгими мерами на место, по крайней мере сейчас. Сегодня мной никаких правонарушений в отношении зверей и людей замечено не было. Да и вообще, она вполне одомашнивается. На прогулке тяну её всё меньше. В первые дни вообще на руках волочить домой приходилось :) Реагирует на кличку Соба. Скулит, когда я ухожу (даже если мои соседи дома), радуется и успокаивается, когда возвращаюсь.
Но кинолог-дрессировщик очень пригодится, конечно.
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
69.
69
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
nb8, , так значит, мы ее не выпускаем, и ищем ей хозяина???

 Ну так нужно ее завтра на акцию.... е-мае.. Чего шанс упускать?? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
nb8
70.  
70
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
Куда вы её выпускать собрались? Не-не, какое там. Она отлично признаёт хозяина, и быстро учится. Покладистая очень. Но ей нужен хозяин с твёрдой, но доброй рукой, если вдруг какие маленькие отклонения.
Сообщение отредактировал: nb8 - Воскресенье, 18.01.2015, 12:39
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
71.
71
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
nb8, , ну вот и приговор.  Если Вы сказали, что она реально может стать домашней, значит работаем ТОЛЬКО в этом направлении.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
nb8
72.  
72
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
Наталья, я других направлений и не рассматривала. Она уже почти домашняя... Ну, на прогулке не идеально идёт, команд не знает, хотя некоторые приказания понимает и так. А так очень даже. Даже вот кота пока обижать перестала, после того, как её за это ругали... Подходит с остальными зверями на погладь-меня, утром с остальными зверями приходит приветствовать. Хотя не скажу, что со зверями дружит --- сейчас установился нейтралитет. Да у меня и свои звери между собой почти не общаются, только с людьми.
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
73.
73
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Все идет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
74.
74
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
nb8, , пожалуйста!! Сделайте заявку у Наталиина рекламный текст ТОЛЬКО по поводу поиска дома.

 Начнем искать ей хозяев. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
75.  
75
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
nb8, у Мишель нормальное поведение (по вашему описанию), учитывая и прошлую жизнь девочки. Всему научится, уверена. Ей нужно время. Попала она в совершенно иную для нее обстановку. Спасибо вам!
Я предлагаю найти фотографа для Мишель, сделать красивые рекламные фото и искать семью
76.  
76
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталья ()
Сделайте заявку у Наталиина рекламный текст ТОЛЬКО по поводу поиска дома.
Не нужно. Я остановила написание рекламных текстов, сейчас нет возможности.
Но Мишель сделаю вечером.
77.  
77
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Наталия, как вижу по таблице рекламы из вашей темы, у Мишель реклама есть
Спасибо, что напишите текст!
Сообщение отредактировал: prettynat - Воскресенье, 18.01.2015, 17:26
nb8
78.  
78
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
Цитата prettynat ()
nb8, у Мишель нормальное поведение (по вашему описанию), учитывая и прошлую жизнь девочки. Всему научится, уверена.
Да, я об этом и говорю. Причём подозреваю у неё немалый ум.
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
79.  
79
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
nb8, есть возможность пофоткать Мишель или фотографа поискать? Что думаете?
80.
80
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
prettynat, , а фото, которые сделаны фотографом Комсомолки разве  плохие?? Это же профи делал!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мишель. ( собака из Колодищ). Ищем дом! (sml[lenta] просим помощи в рекламе. Стерилизована 7.01.15.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0