Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мишель. ( собака из Колодищ). Ищем дом! (sml[lenta] просим помощи в рекламе. Стерилизована 7.01.15.)
Мишель. ( собака из Колодищ). Ищем дом!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


   

   

  

Помощь рекламой собакам из г.п.Колодищи (приглашаем всех неравнодушных)

Мишель - красивая статная (рост в холке около 58 см) молодая (1,5 года) собака с гордо поднятой головой и внимательными умными глазами!
Она не стремится сразу раскрыть себя - ее ум, благородство и великолепный характер проявляются невзначай, в совершенно неожиданных ситуациях.
Мишель родилась и выросла в стае себе подобных, научилась сдерживать порывы - ее терпению и сообразительности могут позавидовать даже титулованные сородичи.
Она не перестает удивлять временных хозяев смекалкой, мгновенным обучением - за неполную неделю приучилась к выгулу, тихо вести себя в квартире, не портить хозяйские вещи. Это не собака - это клад, настоящее сокровище! Мишель здорова, прошла гигиеническую обработку, уже стерилизована. Мишель - самодостаточная собака для самодостаточного хозяина. Она - одна из немногих собак, с которой можно выстроить отношения не на основе подчинения, а основе партнерства и дружбы!
Если Вы - человек, который мечтает именно о таком друге, - звоните и приходите знакомиться:

 8(029)5703177  НАСТЯ. Не  отвечает- шлите смс.
 8 029 630 79 33 Вероника.Не  отвечает- шлите смс.
 BEL@EGIDA.BY
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 01.02.2015, 19:45
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
nb8, , как Мишель??

 Вам позвонят из Комсомолки! прошу фото в рост и ОЧЕНЬ трогательные нужны фото морды. попытайтесь ее раскрутить на движение лица... smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
nb8
42.  
42
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
Наталья, вроде порядок. Эээ, движение лица? :) Как бы это устроить...

Когда с неё попону можно снять? Там шнурок всё время рвётся...
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
nb8, , нет попону не снимайте! Будет видно, что собака после стерилизации.  Ну, а когда будут делать фото морды, то она не помешает!
 Руководите процессом! Задание даем и оплачиваем мы!!!  Не стесняйтесь: смотрите, что выходит, заставляйте еще и еще.. Пока не увидите, что: ВОТ- ОНО!!! То, ЧТО НАДО!!

 Попросите вам все фото сбросить! Размещайте в тему!  ВСЕ!!

 А для газеты выберу сама. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
nb8
44.  
44
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
Уже был фотограф, не успела увидеть просьб сбросить фото. А фотограф молодец, старался выражение собакино передать)
Попону не снимали. Я имела в виду, снять безотносительно фотосессии, когда можно будет.
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
nb8, , напишите ему СМС прислать вам все фото!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото все мне прислали!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Фото, которые сделал фотограф из " Комсомолки".

   

   

  
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 13.01.2015, 18:54
nb8
48.  
48
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
На самом деле она смотрит на сыр...
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
49.
49
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата nb8 ()
На самом деле она смотрит на сыр...
lol

Красоточка!
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , поменяй пожалуйста фото в каталоге!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Для поднятия объявления на Куфаре:
МТС на номер 3434 смс 235 647124
Велком на номер 7766 смс 235 264698
Лайф на номер 3434 смс 235 253595

Внимание! Пробел в коде после 235 обязателен!
Стоимость поднятия объявления - 7 080 бел.руб с учетом Н
ДС


Премиум на ИРР
отправьте SMS с текстом: premium 17026958 на номер: 1331
Цена за SMS (без НДС): для абонентов Velcom, МТС, life:) - 29 900 за 2 дня премиума

или
Для поднятия объявления на ИРР
отправьте SMS с текстом: push 17026958 на номер: 4841
Цена за SMS (без НДС) для абонентов Velcom, МТС, life:) - 9 900

Добавлено (15 Января 2015, 14:25)
---------------------------------------------
На Slanet, Second, OO, 303 поднимаю вручную по мере необходимости, на OLX - раз в неделю.

nb8
52.  
52
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
Хм. Эта собака не так мягка, как мы думали. Дней 5 отсыпалась, была тихоня-тихоней. А потом освоилась и начала демонстрировать своё превосходство коту. Мне беспокойно за кота... Вчера стала так же скалиться и на людей, когда её прогнали с человеческой кровати. Такие вспышки зубоскальства обычно заканчиваются тем, что я ей показываю, кто тут вожак, она демонстрирует подчинение. Но потом всё повторяется...
Если не смогу выправить это дело, боюсь, придётся вернуть раньше времени.

А вообще собака очень быстро всё схватывает. Думаю, ей нужен дом без других животных и умелый воспитатель. Тогда чудо собаку из неё  можно воспитать.

Какие у неё перспективы найти подходящий дом, если с этой доминантной агрессией не справимся? На улицу её возвращать не собираюсь, собака с хорошим потенциалом, и лапу лечим.
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
nb8, , может, мы Вам при шлем на 1 урок кинолога? Пусть бы он дал свою оценку  характеру. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
nb8
54.  
54
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
Наталья, у вас есть кинолог? Ух ты, давайте. Интересно.
Сообщение отредактировал: nb8 - Пятница, 16.01.2015, 13:31
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У нас- нет. Но мы наймем и оплатим. И знаем того, кто отлично разбирается в пихологии и перспективах собаки. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
nb8
56.  
56
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
Наталья, мне бы самой это было очень интересно, поучиться.
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
57.
57
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Будем пробовать и это. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
58.  
58
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Девочки, Мишель завтра или послезавтра уже можно снимать швы. Думаю Наталье понадобится помощь. 
Территориально район академии наук, кто-нибудь может подскочить?
59.  
59
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
nb8, по поведению Мишель. Сейчас Мишель чуточек оклемалась, решила, что в сказку попала.
Решила выяснить границы дозволенного и по возможности их расширить.
Понимаю, что очень жалко, но именно сейчас пожестче с ней. Ради ее же блага.
Ни от кого не секрет, что собаку, поведение которой находится в рамках дозволенного, можно устроить лучше.
60.
60
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
crazy_girlВерочка, !! Нужно срочно связаться с девушкой, которая предложила помощь инструктора. Если она не поедет- то позвонить Белому! Вероника заплатит за урок! А там- посмотрим! yes
 Только не забудьте сказать, что собака из " Эгиды!  И попросите скидку. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мишель. ( собака из Колодищ). Ищем дом! (sml[lenta] просим помощи в рекламе. Стерилизована 7.01.15.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0