Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мишель. ( собака из Колодищ). Ищем дом! (sml[lenta] просим помощи в рекламе. Стерилизована 7.01.15.)
Мишель. ( собака из Колодищ). Ищем дом!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16904 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


   

   

  

Помощь рекламой собакам из г.п.Колодищи (приглашаем всех неравнодушных)

Мишель - красивая статная (рост в холке около 58 см) молодая (1,5 года) собака с гордо поднятой головой и внимательными умными глазами!
Она не стремится сразу раскрыть себя - ее ум, благородство и великолепный характер проявляются невзначай, в совершенно неожиданных ситуациях.
Мишель родилась и выросла в стае себе подобных, научилась сдерживать порывы - ее терпению и сообразительности могут позавидовать даже титулованные сородичи.
Она не перестает удивлять временных хозяев смекалкой, мгновенным обучением - за неполную неделю приучилась к выгулу, тихо вести себя в квартире, не портить хозяйские вещи. Это не собака - это клад, настоящее сокровище! Мишель здорова, прошла гигиеническую обработку, уже стерилизована. Мишель - самодостаточная собака для самодостаточного хозяина. Она - одна из немногих собак, с которой можно выстроить отношения не на основе подчинения, а основе партнерства и дружбы!
Если Вы - человек, который мечтает именно о таком друге, - звоните и приходите знакомиться:

 8(029)5703177  НАСТЯ. Не  отвечает- шлите смс.
 8 029 630 79 33 Вероника.Не  отвечает- шлите смс.
 BEL@EGIDA.BY
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 01.02.2015, 19:45
141.
141
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, , как бы историю ей. ДУШЕВНУЮ???? та, что есть- сухо и маловато. Только на поиск хозяина. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
142.  
142
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Мишель - красивая статная (рост в холке около 58 см) молодая (1,5 года) собака с гордо поднятой головой и внимательными умными глазами!
Она не стремится сразу раскрыть себя - ее ум, благородство и великолепный характер проявляются невзначай, в совершенно неожиданных ситуациях.
Мишель родилась и выросла в стае себе подобных, научилась сдерживать порывы - ее терпению и сообразительности могут позавидовать даже титулованные сородичи.
Она не перестает удивлять временных хозяев смекалкой, мгновенным обучением - за неполную неделю приучилась к выгулу, тихо вести себя в квартире, не портить хозяйские вещи. Это не собака - это клад, настоящее сокровище! Мишель здорова, прошла гигиеническую обработку, уже стерилизована. Мишель - самодостаточная собака для самодостаточного хозяина. Она - одна из немногих собак, с которой можно выстроить отношения не на основе подчинения, а основе партнерства и дружбы!
Если Вы - человек, который мечтает именно о таком друге, - звоните и приходите знакомиться: +375 29 936 11 06, Наташа.
Сообщение отредактировал: Наталия - Понедельник, 26.01.2015, 02:03
nb8
143.  
143
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
Хороший текст, про неё.
Я бы, может, убрала 'практически незаметно', немного настораживает.
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
144.  
144
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата nb8 ()
Я бы, может, убрала 'практически незаметно', немного настораживает.
Написала по-другому.
145.
145
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
egegei egegei egegei  НУЖНА ПОМОЩЬ В РЕКЛАМЕ МИШЕЛЬ!!!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
146.  
146
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Наталья, может Мишель(и Джесси) снова к нам в табличку включить, а помощники пусть к нам приходят?
147.
147
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, , ДА!!! Как лучше!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
148.  
148
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Наталья, напишите, кого еще внести. Завтра я их одним махом внесу.
Если заметили, у нас перед таблицей идет ссылка на тему и текст, с которыми рекламируем.
Поэтому не сегодня, чтобы не напутать, а завтра. Только напишите кого.
Я потихоньку съезжаю и в полтретьего ночи сделать качественно не смогу.
149.  
149
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
ох, только Мишель на сайтах обновила, а тут новый текст появился... 
в общем, сегодня еще со старым текстом на  303, Second, Slanet, ОО, Куфар. 
На OLX (Slando) и Zoo.by объявление на модерации.
Завтра с утра везде поменяю текст
150.  
150
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
LilianaRa, думаю, что все-таки надо вносить в таблицу и делать ссылку на текст, с которым рекламируем.
Жалко Вашего труда.
151.
151
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
LilianaRa, , новый завтра Марина внесет в первое и в каталог. Сегодня некому менять.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
152.  
152
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата Наталия ()
думаю, что все-таки надо вносить в таблицу
вносите  yes секонд, сланет, олх, оо, 303, куфар, ИРР за мной
Сообщение отредактировал: LilianaRa - Понедельник, 26.01.2015, 11:53
153.
153
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
LilianaRa, , и Джесси и Мишель??? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
154.  
154
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата Наталья ()
и Джесси и Мишель???
да  yes
155.
155
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
LilianaRa, , спасибо Вам. Большое человеческое спасибо. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
156.  
156
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
не за что совсем )) главное, чтобы пристроились
157.  
157
.
Беларусь, Минск-Поставы
219 сообщений
Могу помочь в со-кураторстве 
+375257277862 Таня
158.
158
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Dj_Pofig_Na_Vse, , очень нужно!!! У Наташи ДВЕ собаки на передержке из Колодищ: Мишель и Волчица.

 Нужно постоянно  давать рекламу. следить и думать куда подать.... в общем- устроить по-быстрее.  На  освободившееся место поедет следующий!!

Dj_Pofig_Na_Vse, , Татьяна. Вы можете помогать рекламой? Если Вам скажут: куда и как??  Или какую еще помощь как Сокуратор Вы видите?? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
159.  
159
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений


E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
160.  
160
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
класс фотки! отлично для рекламы.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мишель. ( собака из Колодищ). Ищем дом! (sml[lenta] просим помощи в рекламе. Стерилизована 7.01.15.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0