Зефир. Молодой пес из Колодищ
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер



Один замечательный пес ждет помощи! Очень-преочень нужна передержка Зефиру!

Передержка хорошая, понимающая и чувствующая собаку, потому что Зефиру нужна реабилитация…Нет, он не болен и не ранен, все намного серьезнее. Зефир последний год своей жизни провел в четырех стенах, не видя улицу и не общаясь с посторонними людьми. В результате, из веселого и задорного симпатяги, он превратился в зажатого, скрюченного, с вечно прижатыми ушами труса. Плюс ко всем прелестям – он не приучен к выгулу. Поэтому Зефиру нужна не просто передержка, а терпеливый, ответственный и настойчивый учитель и воспитатель, который поможет восстановить собаку. Рассматривается платный вариант. Все нужды Зефира будут удовлетворяться сразу же командой кураторов. Помимо кураторов, у Зифа есть мощная группа поддержки!
Очень надеемся на адекватный отклик! Звоните!

+375 (29) 308-09-59, Людмила
+375 (29) 636-67-57, Светлана
+375 (29) 164-92-90, +375 (29) 565-73-03, Елена

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
241.  
241
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Наталья, просьба прояснить, кто на данный момент у Зефира куратор. Его имя и номер телефона для связи, пожалуйста. Чисто для себя, если будут вопросы, то буду знать кому звонить.
242.  
242
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Также надо , чтобы куратор хотя бы поставил его в очередь на рекламу.
Рекламы у Зифа нет. Так годами семью искать можно
Сообщение отредактировал: Наташа - Четверг, 13.08.2015, 17:42
243.  
243
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Наталья, прошу ответить кто куратор, его имя и номер телефона. Собака на акцию не попала. Кому звонить и спрашивать Зефир едет на акцию или нет я не знала.
244.  
244
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
savalova, поставьте Зефира в очередь на интенсивную рекламу.
Ссылка в подписи. Просто дайте ссылку на тему, не оформляйте заявку, оформлю сама.
Напишите так:
Цитата
Зефир из темы: http://egida.by/forum/61-23171-17
Заявку оформит Наталия.

Добавлено (15 Августа 2015, 19:56)
---------------------------------------------
Добавьте номер телефона, на который давать рекламу. 
Спасибо.

245.
245
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лена. просто нет слов.

 У Ангелины - беда. А больше ни кто не вспомнил про Зефира.  sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
246.  
246
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Наталья, наши собаки были на акции, и девочки хотели взять его, но без согласия куратора они побоялись. Жаль.
247.  
247
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
savalova, без согласия куратора в рекламу поставить тоже считаете неэтичным?
Если так, то кивните. Сделаю сама.
248.  
248
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Могу размещать Зефира пока его очередь не подойдет в теме рекламы. И то не на многих ресурсах. Своих 8 и Джесси еще пытаюсь размещать как могу
249.  
249
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Наталия, Я не знаю этично или нет, но телефоны кураторов мочат и связи с ними нет. Будут ручки, куда им звонить? Корм, акция, ручки ведь все взаимосвязано. Вопросов больше, чем ответов. Куда звонить, а главное кому? Если у Ангелины проблемы или беда, ведь есть те кто готовы помочь. Или я не права?
250.  
250
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Наташа, Джесси и Зефира поставьте в экспресс, пожалуйста.
savalova, а Вы - в интенсивную, просто дав ссылку на тему и обозначив телефон.
Спасибо.

Тогда в экспресс пойдут в ближайшее время.

Добавлено (15 Августа 2015, 21:32)
---------------------------------------------
Девочки, кажется Джесси уже куда-то поставили, будьте внимательны, не дублируйте.

251.  
251
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
savalova, я передала сегодня Вам корм через Любу В.
Вернее не Вам))))) для животных - Зефиру и еще тому, кто нуждается
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
252.
252
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ЛЕНА.
 Если кто захочет забрать- пишите смс Марине, Майе, Кате, Веронике. Лена. Спасибо, что не отказываетесь от него.
  

 Наташа. Спасибо, что помогаее Джесси и Зефиру. И не бросаете их.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
253.  
253
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
savalova, если есть желающие на собаку, есть помощь для него- нет кураторов, никто не отвечает вам, значит решение и принимаете вы! Это ведь понятно. Не сидеть же годами с собакой. Проблемы проблемами, а Зефир не перестал нуждаться в семье.
254.  
254
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Девочки мои собаки на передержке-это мои дети, и я не дам их в обиду. Выгнать на улицу тоже. Зиф умный мальчик и должен найти самого лучшего хозяина. Будем искать. Понимая ситуацию с Зифом, он голодным не ходит. Прорвемся)))
255.  
255
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
savalova, правильно. Семью надо искать.
А вот помощь с кормом безусловно нужна
Помогите Елене с кормом для Зифа!
256.  
256
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Наташа ()
Помогите Елене с кормом для Зифа!

Добавлено (23 Августа 2015, 15:18)
---------------------------------------------
Я же на акции передала много корма shok

А еще хотела спросить, а кто гуляет с Зифом на улице? В объявлениях написано, что приучен к выгулу

Добавлено (23 Августа 2015, 15:19)
---------------------------------------------
В моем понимании - это ничего не делает дома

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
257.
257
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Любой, кто переживает за Зефира!!
Мой нетбук перестал делать все,кроме  писать и переслать. Я попросила уже несколько раз. но моя просьба осталась не замечена. sad

Прошу прислать мне на почту фото Зефира, которые я выделила в сообщении 222. И добавить его фото из каталога.

Спасибо, если кто-то пришлет мне письмом  их на  почту( она внизу сообщения) yes .
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
258.  
258
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Наталья, сейчас вам отправлю фото)
259.
259
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо большое. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
260.  
260
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Наталья, Отправила)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0