Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Зефир. Молодой пес из Колодищ (sml[m]Ищет передержку или дом)
Зефир. Молодой пес из Колодищ
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер



Один замечательный пес ждет помощи! Очень-преочень нужна передержка Зефиру!

Передержка хорошая, понимающая и чувствующая собаку, потому что Зефиру нужна реабилитация…Нет, он не болен и не ранен, все намного серьезнее. Зефир последний год своей жизни провел в четырех стенах, не видя улицу и не общаясь с посторонними людьми. В результате, из веселого и задорного симпатяги, он превратился в зажатого, скрюченного, с вечно прижатыми ушами труса. Плюс ко всем прелестям – он не приучен к выгулу. Поэтому Зефиру нужна не просто передержка, а терпеливый, ответственный и настойчивый учитель и воспитатель, который поможет восстановить собаку. Рассматривается платный вариант. Все нужды Зефира будут удовлетворяться сразу же командой кураторов. Помимо кураторов, у Зифа есть мощная группа поддержки!
Очень надеемся на адекватный отклик! Звоните!

+375 (29) 308-09-59, Людмила
+375 (29) 636-67-57, Светлана
+375 (29) 164-92-90, +375 (29) 565-73-03, Елена

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
261.  
261
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Поставьте Зефира в интенсивную рекламу.
Если сделаете быстро, может попасть в сентябре.
262.  
262
.
Минск, Веснянка
16905 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, я только что оставила заявку на свою кошку, могу ли после нее Зефира поставить? Или просить кого-нибудь другого?
263.  
263
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата ffake ()
могу ли после нее Зефира поставить?
yes
Я сейчас Вашу заявку смайликом отделю.
264.  
264
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Как дела у Зефира?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
265.  
265
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Зефира готовим в интенсивную рекламу с 21 по 30 сентября (10 дней).   
Реклама охватывает соцсети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ИРР, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет и доску объявлений).   
Просьба:  
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;  
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь;  
3) проверить актуальность телефонов;  
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.  
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста, разместите здесь до 21-00 ч. 17 сентября.   
Спасибо. 

P.S. Давайте прорекламируем Зефира под именем Замир?
266.  
266
.
Минск, Веснянка
16905 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталия ()
указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
 Насколько мне известно - ни на каких.

Цитата Наталия ()
обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь;
   Новых фото нет.

Цитата Наталия ()
проверить актуальность телефонов;
   Не помню какие я в заявке оставляла, но в тут первом неверные телефоны.
Прошу телефоны заменить на:
+375-29-6094626 Марина
+375-29-2755003 Вероника

Цитата Наталия ()
вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.
   Просим.

Цитата Наталия ()
P.S. Давайте прорекламируем Зефира под именем Замир?
Давайте  yes
267.  
267
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
За 10 кг. корма с акции спасибо.
268.  
268
.
Минск, Веснянка
16905 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
savalova, Лена, может быть Ваш сын сможет сопровождать Зефира на акции? Мы организуем машину туда и обратно.
269.  
269
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Хорошо, Зифу нужен тот, кто его знает.
270.  
270
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Зифу/Замиру оплачено закрепление вверху страницы на онлайнире на 7 дней и ВИП на 303, а также закрепление вверху страницы и выделение красным на секонде. Позже оплачу куфар. пока не вижу смысла, т.к. объявление еще на 1-й странице.

Если есть желание и возможность, буду очень благодарна за оплату услуги «Премиум объявление»на сайте «Из рук в руки» (irr.by)  для ЗАМИРА.
Действует 1 день.


1. для оператора МТС

отправьте SMS на короткий номер 1331 c текстом vip 70198
Внимание! Данный код одноразовый!
Стоимость услуги «Премиум объявление» для абонентов сети МТС – 29 900 рублей (без учета НДС).

2. для оператора Velcom

отправьте SMS на короткий номер 1331 c текстом vip 70201
Внимание! Данный код одноразовый!
Стоимость услуги «Премиум объявление» для абонентов сети Velcom – 29 900 рублей (без учета НДС).

3. для оператора Life

отправьте SMS на короткий номер 1331 c текстом vip 70202
Внимание! Данный код одноразовый!
Стоимость услуги «Премиум объявление» для абонентов сети Life – 33 700 рублей (без учета НДС).

Внимательно вводите текст сообщения, включая все цифры и буквы латинского алфавита! При несоблюдении правил SMS-сообщение будет
принято, протарифицировано, но услуга активирована не будет!

Добавлено (23 Сентября 2015, 15:12)
---------------------------------------------
Такое впечатление, что в тему Зифа люди заходят только, чтоб выяснить отношения. О СОБАКЕ В ТЕМЕ МИНИМУМ ИНФОРМАЦИИ. Сегодня на ФБ у меня попросили ссылку на тему Зифа, но почитав тему люди поняли только то, что вокруг это пса какие-то скандалы. Вот такое мнение о чудесном красавце создаете ВЫ - уважаемые форумчане. Очень жаль. Здесь только Лена иногда пишет о Зифе.... Да еще Наталья Александровна периодически беспокоится и задает конкретные вопросы без флуда.

В общем извините за оффтоп, но тему нужно чистить.

Добавлено (23 Сентября 2015, 16:11)
---------------------------------------------
Зифу оплатила 4 еженедельных поднятия.

P.S. пишу все сюда, чтобы не забыть, что именно я оплатила именно Зифу  girl_haha

Сообщение отредактировал: Varvara - Вторник, 22.09.2015, 09:45
271.  
271
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
надо попросить почистить тему. а желающим не обязательно говорить, что есть тема. есть тел контактный- можно позвонить и всё узнать
272.  
272
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата Наташа ()
а желающим не обязательно говорить, что есть тема. есть тел контактный- можно позвонить и всё узнать

Телефон дала в первую очередь, хотя они его и так видели в объявке. yes Хотели о Зифе почитать еще. попросили вполне тактично меня в личку. не откажешь ведь)
273.  
273
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Помогите оплатить ТОП на OLX для Зифа!
Ссылка  http://olx.by/obyavlenie/utonchennyy-bryunet-zamir-v-dar-ID4yjFt.html
Спасибо за помощь.

Удачи прекрасному Зефиру!
274.  
274
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Зиф ждет акции. Надеюсь что его увидят, и заберут домой. Кто хочет поболтать, пишите в личку. На форуме как всегда каша., а я кусок мяса. Главное о чем говорить. Дело одно.. а люди разные.
275.
275
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
savalova, , корм есть??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
276.  
276
.
Минск, Веснянка
16905 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Был сегодня звонок по Зефиру. По разговору понравились. Дала телефон Лены, судя по всему не позвонили.
277.  
277
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
savalova, Ваш сын сможет сопровождать Зефира на акции?
278.  
278
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Кормом делимся. Звонков не было. На акцию сын едет.
279.  
279
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Девочки, беру Зефира в рекламу на ФБ и ВК, а также сайтах: секонд, ИРР, онлайнер, куфар, сланет, локалмарт.

Просьба не рекламировать его на данных ресурсах. Буду рекламировать, пока хватает времени. до 11 октября как минимум.
280.  
280
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
На акции подходила семья. Будет думать, контакты оставил мой сын наши. Зиф им понравился.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Зефир. Молодой пес из Колодищ (sml[m]Ищет передержку или дом)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0