Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Валик-Валентин(в новой жизни - Филя). Истощенный пес в лесу! (район трассы Минск-Вильнюс, недалеко от Воложина)
Валик-Валентин(в новой жизни - Филя). Истощенный пес в лесу!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Топикстартер
14-го февраля в лесу недалеко от Воложина подошел к моей машине истощенный пес. Худющий, все ребра видны. На шее в месте, где должен быть ошейник шерсть не растет.
Никаких видимых травм, переломов у него не заметил. Пес молодой.Скормил ему потихонечку сосиски, что были с собой, и уехал. За вечер совесть замучила и утром снова отправился на то место, предварительно закупив сосисок.
К счастью пес был на том же месте. Снова подошел ко мне, снова скормил ему все сосиски. Что-то он съел, что-то спрятал, а потом убежал в лес. Я оставил там все, что он не доел, и поехал в Воложин за новой порцией еды.
Когда вернулся, пса не было, но и оставленной еды тоже не было. Пес туда периодически приходит. И я заметил, что ему кто-то оставил еще сухого корма.



Я готов забрать пса  из леса, но дома его выходить у меня не будет возможности! Прошу помочь мне найти платную передержку, где его выходят и помогут найти нового хозяина, или может найдутся люди, готовые забрать его себе таким.
В вопросах помощи животным совершенно не силен. Подобрали с родителями когда-то кота и забрали домой, но с котами, мне кажется, все гораздо проще.
Пес к себе подпускает. Дал себя погладить и за едой подходит вплотную. Песик, когда поправится, мне кажется, будет красавец.

Найден он был тут Карта , где аппендикс на дороге. Там еще большой камень, окрашенный в желтый цвет, и муравейник огороженный.

НАЙДЕН И ВЫВЕЗЕН 16 февраля2015 года!!

  

  

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 26.02.2015, 11:01
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
передержки нет?
Вероника
22.  
22
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
kimbazdik, Андрей,Вы не снимаете крубку. Что слышно? отозвался ли кто по передержке?
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
23.  
23
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
в группе Лаек предлагают помощь материально. 
http://vk.com/haski_laiki_malamutj
Сообщение отредактировал: olga1981 - Понедельник, 16.02.2015, 10:41
24.  
24
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Перезвонил Андрей сказал что через пол часа выезжает за собакой. И я так понимаю что limeva2003(женщина с эгиды,которая по лайкам) возьмет его на передержку.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Nadya1982 ()
И я так понимаю что limeva2003(женщина с эгиды,которая по лайкам) возьмет его на передержку.
shok сколько ж у нее там уже собак? Эта 4-ая это вроде  rolleyes
26.  
26
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Собаки на месте нет(ждал час). Андрей оставил еды и планирует еще раз туда поехать сегодня.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
27.  
27
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Такой худой в мороз мог замерзнуть ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad нужно было сразу забирать((
Вероника
29.  
29
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Боже, как жалко.
Trilbi 8 029 335 01 52
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так бывает: помощь находится, но поздно. НО БУДЕМ ВСЕ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО СОБАКА НАЙДЕТСЯ!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
kimbazdik, отпишитесь плиз как вечером съездите! Люди откликаются помочь, кто едой, кто материально. Увы, передержку еще никто не предложил
32.  
32
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Бедняга в поисках еды бродит,его трудно найти будет sad
Trilbi 8 029 335 01 52
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Часто, к сожалению, находится помощь, но поздно! Я к тому, что люди все больше проходят мимо.. А, когда пришел неравнодушный, кто-то не доживает ..

 Но будем надеяться, что все будет хорошо в данном случае!! Все-таки вчера  Андрей  его видел!!

 Еда и талоны  в клинику наготове.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Trilbi, не нагнетайте обстановку, пожалуйста. Все кто читает сопереживают и без красочных дополнений.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Собикин словлен и едет к врачу! Андрей-молодец!
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
36.  
36
.
Минск, Победа
23201 сообщение
к Ушачеву в Альфавет, НИкита уехал с Григорием в Питер, на моем жаргоне называется:" Беда никогда не приходит одна!"

Добавлено (16 Февраля 2015, 18:05)
---------------------------------------------
Я туда тоже подъеду, взвешу собакина хотя бы и назначения послушаю, на завтра нужен талон в дв для Узи и анализов крови, чтобы понять, что, где и как lol

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
ура! молодцы, что нашли пёсу!!!!
Вероника
38.  
38
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
  
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , ЗДОРОВО! ВЫ- СУПЕР Люба!! yes

 Л.И.! Напишите Веронике смс про талоны. Она вам  отзвонится  и договоритесь как и где. Уточните куда везете: в ДВ или к Никите. И берите!  Нужна еда-  аммуниция- говорите Веронике!!

Добавлено (16 Февраля 2015, 18:28)
---------------------------------------------
Вот у кого реально имя: Доходяжка!!! smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Ура!!!
Такой напуганный,ещё не осознаёт своего счастья)
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Валик-Валентин(в новой жизни - Филя). Истощенный пес в лесу! (район трассы Минск-Вильнюс, недалеко от Воложина)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0