• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Белая кошечка г. Минск (Пушистая белая кошечка ищет новую семью)
Белая кошечка г. Минск
1.  
1
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Топикстартер
28 декабря в районе Логойского тракта, 19, подобрали пушистую белую кошку. Домашняя, идет к рукам, молодая, любопытная и разговорчивая. Я думаю, станет хорошим другом семье с ребенком.
Она сообразительная, у неё очень интересная мордочка, красивые глазки и курносый нос. Очень хочет найти свой дом и любящих хозяев! Не можем оставить себе т.к. сильная аллергия на шерсть. Очень не хочется везти её в приют!


Свозили её к ветврачу. Кошка здорова.
Звоните 672 64 68

По последней информации:

Quote
Кошка очухалась от улицы. Хорошо кушает, играет, уже не так пугается людей, приходит на ручки и... срочно ищет хозяев

======
2 БОЦМАН, сорри, если фотки большего, чем можно размера. Пыталась уменьшить, ничего не вышло. blush

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Размещу фото и информацию на Фауне.

Добавлено (03 Январь 2008, 20:58)
---------------------------------------------
Сбросьте пожалуйста телефон - не могу найти у себя.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
672 64 68
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Топикстартер
from Athelia:
Quote
Кошку забрала молодая девушка. Откликнулась на объявление на tut.by. Она хотела маленького котенка, но я убедила :-) её приехать хотя бы посмотреть на кошечку. Когда она забирала её, меня дома не было, с ней разговаривал муж, он ничего толком не расспросил. Сказал только, что когда она зашла и увидела кошку, сказала "заворачивайте" :-). С ней была подруга, у которой есть кошка и, которая сказала, что поможет разобраться в вопросах кормления содержания и т.д. Так что, я думаю, что у кошки все будет хорошо :-).
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Белая кошечка г. Минск (Пушистая белая кошечка ищет новую семью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0