• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Настя и Лорд (Боксер)
Настя и Лорд
1.  
1
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Топикстартер

Лорд в приюте отказывался есть, не желал гулять, хотел умереть. Но новая семья вернула ему веру в людей. -Моя внучка как увидела этого пса в Комсомолке-рассказывает бабушка Насти Тамара Евгеньевна,-сразу же захотела его забрать! Он был очень плох, у него была больная лапа,нужна была серьезная операция. Я боялась ,что не справлюсь, но внучка уговорила. Каждый раз на прогулке приходилось объяснять, что это не мы довели его до такого состояния... Теперь Лорда не узнать. Главным хозяином считает нашего дедушку. Пес никогда ничего со стола не возьмет, хотя он высокий, выше стола! Никогда не попрошайничает ,просто посмотрит-и ты сам понимаешь, чем его угостить.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тамара Андреевна, Настя , Наташа , лорд! Отзовитесь!Как у вас дела?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Добрые люди, СПАСИБО вам за ДОБРО,
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дорогие Тамаоа Евгеньевна, Настенька, Наташа, ХОЗЯИН- мужчина И , конечно, Лорд- Малыш!! smile С Новым годом! Будбте здоровы, счастливы, любимы, успешны! Всегда помню о вас всех, о вашем гостепреимном доме и о том , как вы смело взяли такого сложного( по состоянию здоровья) пса!!1Спасибо!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Настя и Лорд (Боксер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0