Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ден и Людмила (diamant) (Забавная дворняжка)
Ден и Людмила (diamant)
21.  
21
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Люда, расскажи, пожалуйста, как родители отнеслись к новому члену семьи.
22.  
22
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
папа, как приехал, сказал, что Дена надо отвезти обратно. я сказала, что ничего подобного не будет. а маме Ден понравился. просто мой папа не всех животных смотрит с чистто функциональной точки зрения: кролик - на шашлык, кошка - ловить мышей, собака - охранять дом. а то, что животные могут быть и для любви, он не понимает.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
23.  
23
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
diamant, подожди чуток. я думаю, не пройдет и полугода, как папа станет всем рассказывать, что лучше собаки в своей жизни он не встречал!!!!! Ему просто надо привыкнуть к неожиданному новому члену пусть даже и взрослой дочери семьи yes
24.  
24
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
сегодня Ден меня чуть не убил.
пошли мы с ним на прогулку. как обычно зашли в магазин. точнее я зашла, а его, как всегда, к столбу привязала. выхожу через 10 мин. и сердце просто в пятки бухнулось: на столбе сиротливо висит поводок с ошейником. где-то час я бегала по округе, распрашивая каждого встречного. Дена видели то тут, то там. но я его так и не нашла. в конце концов решила пойти домой, оставить пакет, взять фотик, чтобы показывать фото Дена. подхожу к подъезду и вижу: сидит около ступенек, ждет. как увидел меня, рванул со всех лап, начал прыгать, лизать. я ревела и обнимала его так, что чуть не придушила. но он и не сопротивлялся. как оказалось, я ему сделала слишком свободный ошейник. зато в ванное, когда лапы мыли, стоял, как статуя, не шелохнулся. только лапы покорно подавал. даже попу дал вымыть, не обрызгав меня при этом. чувствовал, гад, за собой вину.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
25.  
25
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
diamant, ты с этим осторожнее. я Рыжика никогда не оставляю у магазина. Ниодин ошейник не удержит собаку, если она вдруг увидела цель. Плюс, мимо монут проходить с собакой.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Люда, скажу честно, ты меня удивила. Я бы никогда в жизни не вздумал ходить с Тоби в магазин и при этом привязывать ее к столбу, чтобы потом не найти. shok
Думаю, теперь все будет нормально, и, если решишь пойти с Деном в магазин, не расставайся с ним ни на минуту.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
Sarcom, ну не ругай уже так Люду, она сама переволновалась больше Дена. Я часто вижу собак, спокойно ожидающих своих хозяев. Тут дело такое, она всего неделю узнают друг друга, проявляют свой характер и привычки
28.  
28
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Sarcom, в магазин с собакой не пускают. хотя мой Ден почище и поаккуратней будет, чем некоторые личности. до сегодняшнего дня он меня спокойно ждал возле аптеки, банка, магазинов.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
29.  
29
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Люда, так всегда бывает: до поры до времени все нормально, можно ходить в магазин, привязывать поводок к столбу, а потом происходит то, что произошло сегодня с тобой и Деном.
Это был урок и тебе и нам всем.
Ты, главное, не бойся. Ве будет хорошо. yes
30.  
30
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Ой, мамочки, diamant... больше не теряйтесь...
Думать, говорить и поступать правильно...
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Люда. Еще в интернете и в газетах встречаются объявления " куплю бездомных животных. Дорого." Зачем? Но, ДОРОГО. ??????? Думай. И не оставляй его привязанным.....
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
Quote (Наталья)
Люда. Еще в интернете и в газетах встречаются объявления " куплю бездомных животных. Дорого." Зачем? Но, ДОРОГО. ??????? Думай. И не оставляй его привязанным.....

у меня такое чувство, что я живу в каком-то надуманном идеальном мире. как почитаешь такие вещи, волосы начинают шевеляться от ужаса sad
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Взрослая жизнь - это жизнь без очков... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
ПОСТРИГЛИ ДЕНА!!
какой же он тощий!! кто помнит, у Дена густая длинная шерсть. особенно на попе. когда я его тискала, казалось, что он вполне упитанный пес. а теперь видно, как у него торчат кости. это ужасно!!
зато он теперь бархатистый и мягкий!! и, я Вам скажу, стрижка его полностью изменила yes yes да-да. эти несколько часов подменили мне собаку. до сих пор мне не нужен был длинный поводок, т.к. Ден постоянно жался к ноге. а чтобы он пописал, мне приходилось подводить его к дереву. а теперь у него уши торчком, осанка королевская, походка летящая, хвост развевающийся. к тому же он теперь может вылизать себе ранее недоступные части тела blush blush
и вообще, полистав книги, я выяснила, то он - ЭРДЕРТЕРЬЕРИСТЫЙ ГУСТОШЕРСТНЫЙ МОХНАЧ. порода!!
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
35.  
35
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
diamant, ждем фото! Поздравляем!
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Люда. Это с Деном сделала Ирина?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
ДО: обратите внимание на лохматость

ПОСЛЕ:

Добавлено (05 Март 2008, 22:53)
---------------------------------------------
Наталья, да.

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
girl_haha girl_haha girl_haha Люда! Миленькая! Это что-то! У меня нет слов! Завтра Ира приедет на Фауну. Подумаем как организовать стрижка для тех, кому еще нужен хозяин. Теперь я понимаю, как мне повезло, что я познакомилась с Ирой и ее мамой. В работе я их увидела только что . Это-Дэн.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Наталья, они просто молодцы!!
постричть собак надо. стрижка так преображает собаку, что слов нет.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Люда. Можешь завтра сфотографировать собак на Гурского?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ден и Людмила (diamant) (Забавная дворняжка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0