Сайт EGIDA.BY - номинант премии за доброту в искусстве
Независимая Национальная Премия «На благо мира» присуждается лицам и организациям за гуманизм в искусстве и общественной деятельности. Данный конкурс направлен на поддержку и популяризацию произведений искусства, а также Интернет-порталов, ориентированных на физическое, духовное и нравственное оздоровление общества. Наш интернет-портал EGIDA.BY номинант премии за доброту в искусстве в номинации «Интернет сайты». В данной номинации представлены некоммерческие Интернет-порталы, направленные на решение социальных проблем. Проголосовать можно один раз с одного ip-адреса. Голосование продлится до 31 октября 2018 года.

Мы благодарны Всем, кто поддерживает наш проект и долгие годы оказывает нам помощь. Ваш голос нам важен. Только Вместе мы можем изменить мир к лучшему!
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Веня - котик, сбитый машиной (sml[medicine]нет уха, сломаны две лапы, нужна помощь)
Веня - котик, сбитый машиной
1.  
1
.
Минск, Веснянка
12758 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Разыскивается самый счастливый человек на свете, которому повезет стать хозяином самого лучшего кота. Раз шесть я садилась писать этот пост, но никак не получалось. Потому что кроме как "отрываю от сердца" мне нечего про Веню написать.. 
Веня - это не кот, это друг. Самые любимые занятия - кушать и самозабвенно спать. Очень ласковый и нежный, не любит оставаться один. Приучен к лотку, кушает сухой и мягкий корм. 
За свою короткую жизнь у Вени в жизни было много боли и страданий - ко мне он попал без уха, с переломанными лапами и суставами и открытыми ранами до костей. Венечка перенес долгое лечение, 13 операций на лапах, в которых сейчас стоят крутые титановые пластины, за него переживет очень много людей. Поэтому он отдается только по договору самым ответственным людям, которые понимают, что кот - это надолго, что с Веней нужно будет периодически ездить к ветеринару проверять состояние лап, что его нужно кормить хорошим кормом, а не едой "со стола", что это не просто питомец, а член семьи.
Предвосхищая вопрос "почему не оставишь себе?", пишу - потому что Веня заслуживает быть самым любимым и единственным в семье, и на его место я смогу спасти еще кого-то.
+375 (29) 609-46-26 Марина

Сообщение отредактировал: ffake - Понедельник, 26.09.2016, 22:31
If you can dream it, you can do it.
© Walt Disney
121.  
121
.
Минск, Веснянка
12758 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Веня позировал с нашими магнитиками.

А это просто потому что много Вени не бывает.

© Walt Disney
122.  
122
.
Беларусь, Сморгонь
1060 сообщений
Прям котомодель! Какая прелесть... Он даже спит красиво girl_haha
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
123.  
123
.
Минск, Пушкина
6327 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Веня просто великолепен! И в своём репертуаре)))
Богдан Ольга
124.  
124
.
Минск, Веснянка
12758 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadegda, он мастер спорта по самозабвенному спанью lol

Воскресенье очень тяжёлый день. Особенно для Вени.
© Walt Disney
125.  
125
.
Беларусь, Сморгонь
1060 сообщений
Цитата ffake ()
он мастер спорта по самозабвенному спанью
Как я его понимаю... Обожаю этот вид спорта... girl_haha

Добавлено (06.05.2018, 23:06)
---------------------------------------------
Венюшка бесподобен!!! yes

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Веня - котик, сбитый машиной (sml[medicine]нет уха, сломаны две лапы, нужна помощь)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0