Сайт EGIDA.BY - номинант премии за доброту в искусстве
Независимая Национальная Премия «На благо мира» присуждается лицам и организациям за гуманизм в искусстве и общественной деятельности. Данный конкурс направлен на поддержку и популяризацию произведений искусства, а также Интернет-порталов, ориентированных на физическое, духовное и нравственное оздоровление общества. Наш интернет-портал EGIDA.BY номинант премии за доброту в искусстве в номинации «Интернет сайты». В данной номинации представлены некоммерческие Интернет-порталы, направленные на решение социальных проблем. Проголосовать можно один раз с одного ip-адреса. Голосование продлится до 31 октября 2018 года.

Мы благодарны Всем, кто поддерживает наш проект и долгие годы оказывает нам помощь. Ваш голос нам важен. Только Вместе мы можем изменить мир к лучшему!
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Пекинес Сьюзи
Пекинес Сьюзи
1.  
1
.
Беларусь, Минск
33683 сообщения
Топикстартер
Позвонили .

Пекинесу Сьюзи очень нужна Ваша помощь!!!
Малышка Сьюзи была найдена в начале декабря,поиск старых хозяев не дал результата.Когда были вылечены обнаруженные заболевания-поверхностная пиодерма, цистит,мастит,отит,у собачки неожиданно выпал глазик,который пришлось удалить(врачи сказали,что,вероятно,была травма).Малышка восстановилась после операции,стала веселой и активной,как вдруг новая беда-мочекаменная болезнь-и всё это на несчастные 4,5 кг,которые в любом состоянии машут хвостиком и очень хотят жить! 30 марта Сьюзи стало плохо-тошнота и очень высокая температура;подозрения на пироплазмоз не подтвердились,при дальнейшем обследовании были обнаружены камни в мочевом пузыре и мочеточнике.В настоящее время проведены многочисленные обследования,но окончательного диагноза пока нет.Очень нужна финпомощь на обследование и лечение этой замечательной маленькой крошки! Она совсем молоденькая,ей около полутора лет,она очень милая и очень хочет жить полноценной собачьей жизнью!

Деньги можно перевести на карточку Беларусбанка :
9112 0002 5755 4226,действительна до 05/21 
или передать  лично тел.+37544-7633330 Татьяна.

Куратор: Зубчёнок Татьяна Васильевна 236Simona +375 (44)763-33-30

Поручитель: Ханцевич Вероника Олеговна +375 (29) 630-79-33

Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 04.04.2017, 23:29
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
221.  
221
.
Минск, Малиновка
1181 сообщение
Сьюзи такая уже милашка!
Мой телефон: +375(29)665-16-60 - Оксана.

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
222.
222
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
236Simona, , Возвращаюсь к вопросу   по Сьюзи и ее Улице счастья.

Сьюзи обрела свой дом у Вас!  Все страхи позади!
 Будет правильным перенести ее в Счастье и уступить место в Программе помщи животным-инвалидам тому, кто будет реально нуждаться в срочной поддержке!
 Если будут сложные сиуации по Сьюзи-  давайте знать в Программу, и при возможности, Эгида поможет!
 Согласны?- Тогда дайте  свое мнение  в теме Программы! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
223.  
223
.
Минск, Тракторный
1814 сообщений
Наталья,спасибо огромное за ту неоценимую помощь,которая была оказана Сьюзи.Благодаря многочисленной и всесторонней поддержке удалось спасти кнопочку ,ещё раз море благодарности всем,кто участвовал в ее судьбе!
Сегодня Сьюзи была телезвездой передачи «Пин код».
224.
224
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А можно ссылку на Программу?
 А кто это со Сьюзи??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
225.  
225
.
Минск, Тракторный
1814 сообщений
Это же Вероника!

Добавлено (15.02.2018, 22:17)
---------------------------------------------
Я попрошу ее добавить ссылку.

226.
226
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
shok  Сделала фото по-больше. Все равно не узнаю.

Таня! Если будет в какое-то время сложно в вопросах Сьюзи- не стесняйтесь и пишите, что нужна  поддержка! Мы своих не бросаем! yes
Скарлетт
227.  
227
.
Минск, Победа
18336 сообщений
Что-то никакой информации о Сьюзи нет, сейчас буду трясти Симону-отшельницу эту!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...
228.  
228
.
Минск, Пушкина
3643 сообщения
Л.И.,только вы же интеллигентная леди ,держите себя в руках! wink
8-029-316-52-88
КТО ЗНАЕТ КАК МОКРА ВОДА. КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! мультик-"Кошкин Дом"
229.  
229
.
Минск, Победа
18336 сообщений
Цитата Tanya-Toshka ()
держите себя в руках!
Не могу, я же фигурально выражалась, руки будут заняты трубкой!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Пекинес Сьюзи
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0