Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Тарас замерзал среди людей в Тарасово (Очень нужна передержка и помощь в рекламе)
Тарас замерзал среди людей в Тарасово
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17119 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


      

Замерзал в Тарасово среди людей пёс-подросток Тарас.

Каждую зиму на улицах замерзают тысячи животных, которые не находят спасения и помощи у людей!
И ответ на вопрос : "жить или не жить" ВСЕГДА зависит только от нас, людей!
Не бойтесь выходить из зоны комфорта ради спасения жизни! Недолгие неудобства в своем пространстве вслед за спасением животного вознаградят вас большим счастьем осознания ценности чужой жизни!
Тарас - один их тех, кто был замечен людьми замерзающим в Тарасово (Имя свое он по получил в память о месте, откуда был спасен). Он искал спасения от лютых морозов около дорогих коттеджей, около ворот каких-то производств и организаций... Искал, но не находил. Медленно замерзал и понимал, что иначе и не бывает, что место его на улице, в сугробе, и даже и не мечтал о переменах. Но они, перемены, счастливые перемены, пришли: о замерзающей собаке узнали волонтеры и поехали за город искать его. И нашли! И привезли в Минск.
Тарасу около года. Тарас метис черного лабрадора, рост 50 см в холке.
Отличный , покладистый характер, находит общий язык с другими котами и собаками.
Слушается и слышит Человека. Очень старается после жизни на улице понять и принять все правила домашней жизни!
Учится ходить на поводке.
Готовится к вакцинации и кастрации.
Ищем для Тараса семью( хорошо, если с детьми). Можно дом, можно квартиру.
Цепь не предлагать.
Отдаем Тараса по акту передачи.
Если Вы давно ищите себе своего единственного Друга - звоните, приходите знакомиться с Тарасом из Тарасово!

Минск
Куратор: Богдан Ольга 80447682613
Богдан Ольга
161.  
161
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Nastiya, у Вас прекрасный муж, пожалуйста, не называйте его так, даже в кавычках.  Придурков хватает, а таких добрых, чутких малова-то...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
162.  
162
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
Parus39, мужа в цирковое не взяли в свое время.

Добавлено (14.01.2017, 21:32)
---------------------------------------------
Марина, спасибо. Пес очень хороший, даже страшно, что такого не ищут.
Пес положил морду на мужа колени и нос похолодел.

Наталья, кастрировать наверное рано, предположительно возраст месяцев 6. Через 10 дней начнем прививать, там станет ясен возраст по кастрации. Будем просить талон.
 
Спасибо.

163.  
163
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Цитата Nastiya ()
ограничения в движении равно Ваш участок
У нас еще за забором есть огромное поле.Но там-только днем можно.Утром и по вечерам может появиться какая-нибудь косуля или заяц.Один раз Лику 7 часов упрашивал домой пойти (((
Цитата Nastiya ()
мужа в цирковое не взяли в свое время.
Наш человек)))
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
164.  
164
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
Parus39, такая же ситуация у нас деревне, только из вариантов добавляются косуля, кабан, лось и т.д.
165.
165
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, , вакцины тоже ему куплены. Заберите у Вероники.
берите его тоже на фотосессию! Может, у Марины получится донести сюда за 3300 км его красоту!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
166.  
166
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
Наталья, спасибо.
Все сделаю.
167.  
167
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Вот это да.Отличная новость на Старый Новый Год!Практически подарок всем форумчанам.Спасибо!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
168.  
168
.
Минск, Пушкина
17119 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Конечно я очень рада такому исходу! Я всегда радуюсь, когда пристраиваются подопечные. Но даю новым хозяевам время на размышления, на испытательный срок и говорю, что остаюсь пожизненным куратором, т.е. ко мне всегда можно обратиться в экстренных случаях, просто за советом и вернуть животное в любое время, даже через N лет.
Настя, то же самое относится к вам. Я вам говорю "Огромное спасибо!!!" и дополняю: "Время на обдумывание окончательного решения ещё есть" )))

Что касается поводка и ошейника, то это всё ваше. Ошейник из Программы, а поводок остался от моей собаки, которая прожила долгую и счастливую жизнь. Он мне не нужен.
Талон для кастрации зарезервирован для Тараски в Программе.
Дронтал на повторный прием есть, привезу вместе с талоном. Привезу ещё шампунь и игрушки, которые понравились Тарасу.

Добавлено (15.01.2017, 00:37)
---------------------------------------------
Настя, у вас на пристройстве четверо, включая щенков?

Богдан Ольга
169.  
169
.
Минск, Победа
23257 сообщений
Да, мне кажется, что четверо и еще своих уже трое.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
170.  
170
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
Bogdan, спасибо. Будем рады видеть в гостях. Решение принято, Тарас свой дом нашел. Спасибо за предлагаемую помощь. В случае необходимости буду обращаться.
На пристройство у меня (Я куратор) двое - Пепа и Белка. Обе стерилизованы, полностью привиты, есть паспорта.
Еще у меня на передержке 2 щенка - девочки Афина и Панда (куратор Мотя из темы про щенков с крыши гаражей), сделана первая прививка, 26.01.2017 - повторная.
171.  
171
.
Минск, Пушкина
17119 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Помощь в фотосессии может оказать Инна Ким. Она знает, какие фотки нужны для каталога.
Nastiya, у вас есть телефон Инны?

Скоро акция. Для Тараса будет собираться мешочек с подарками. Если нужно что-то конкретное, то пишите, чтобы я знала.
Сообщение отредактировал: Bogdan - Воскресенье, 15.01.2017, 12:46
Богдан Ольга
172.  
172
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
Bogdan, спасибо. Телефона Инны у меня нет. Про нужды, буду думать, пока не готова сказать.
Сегодня Тарас первый раз сам ел из миски и почти ее всю съел. Пшено с отварной печенкой.
173.
173
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
его все равно прошу добавить в каталог и перенести в архив, если решение Насти не будет изменено.
Я всегда борюсь за то, чтобы в архивах оставались фото всех, кто здесь находит дом.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
174.  
174
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
Наталья, хорошо.
175.  
175
.
Минск, Победа
23257 сообщений
Цитата Nastiya ()
сам ел из миски и почти ее всю съел
Зачем есть миску, когда можно кашу?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
DJ
176.  
176
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Так здорово,что малыш нашёл свой дом!))) Nastiya, спасибо Вам огромное! Редко захожу,вседа радуюсь хорошим новостям)))
177.  
177
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
DJ, спасибо.
Тарас, который под кодовым названием Торсион из-за виляния хвостом, извивается хвостом как уж от радости, и первый запрыгнул в машину, когда уезжали в Минск. Сложилось впечатление, что он очень боится остаться один, на улице. Мы дома. И на данный момент понятно, что смена смена места жительства отразилась бы на Тарасе очень негативно. На обратном пути Он сам перелез в багажник машины, и ехал там четвертым псом.
DJ
178.  
178
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Цитата Nastiya ()
Мы дома. И на данный момент понятно, что смена смена места жительства отразилась бы на Тарасе очень негативно.
Вот и я так думаю,правда после нного количества месяцев,что нельзя портить психику подопечным новым домом... Кто взял-тоот и постоянный друг)))...Хотя стараюсь пристроить... может поэтому-кошатница... ООчеь тяжело было отдавать собак-у них же глаза,как у человека))) А коты-предатели))) сами по себе-кто покрмил,тот и друг)))
179.  
179
.
Минск, Пушкина
17119 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, отправила в лс телефон Инны Ким. Напишите ей в любом случае, нужна съемка или нет. Инна будет ждать.
Завтра к вам заеду.
Богдан Ольга
180.  
180
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
Bogdan, спасибо. ЛС получила. Напишу Инне обязательно. Сьемка нужна, но надо как то так, чтобы я была дома, иначе большинство нуждающихся позировать не будет. Если у Вас есть возможность, то приезжайте вечером, иначе я буду на работе и мы с Вами встретиться не сможем.

Добавлено (16.01.2017, 08:55)
---------------------------------------------
Утром Тарас погулял как следует и все сделал. Странно, какой-то он очень сообразительный. Хорошо стал есть.

Добавлено (16.01.2017, 09:03)
---------------------------------------------
Ольга, может будет еще возможность листовок по акции захватить пачку?

Добавлено (16.01.2017, 11:37)
---------------------------------------------
С Инной Ким списались и предварительно договорились на субботу.

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Тарас замерзал среди людей в Тарасово (Очень нужна передержка и помощь в рекламе)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0