Котя. Потеряшка?

sml[cat]

Страница 2 из 9«123489»
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котя. Потеряшка? (sml[cat])
Котя. Потеряшка?
malinu
Сообщение № 1 | 24.03.2017 (Пятница)     16:08
.
Топикстартер
Любознательный
Беларусь, Минск
104
0

Котя с Лебяжьего ищет свой дом!!
Первый раз Котя был замечен в марте в районе Лебяжьего грязным и голодным. Через пару дней он пропал. И более чем через месяц появился там же в еще более печальном виде. Много сил было потрачено на организацию забрать его с улицы и найти передержку!
На сегодня Котя имеет временное убежище. Выстрижены колтуны. Котя приучен к лотку. Ему около 2 лет. Осторожный, но ласковый и забавный в играх. Легко и быстро понимает Человека. Ладит с другими животными. Кастрирован. Готовится к прививкам.
Еще чуть -чуть усилий, и Котя расцветет и превратиться в шикарного пушистого котяру, забывшего про все свои беды на улице.
Котя отдается по договору .
Куратор: 8 029 660 99 72

Сообщение отредактировал malinu - Пятница, 24.03.2017, 16:14

Alesia2
Сообщение № 16 | 13.04.2017 (Четверг)     15:15
.
Любознательный
Mинск, Кунцевщина
121
0
А насколько дней девушка может взять на передержку?

malinu
Сообщение № 17 | 13.04.2017 (Четверг)     15:43
.
Топикстартер
Любознательный
Беларусь, Минск
104
0
Держать могут до следующего четверга (но при условии нормального поведения). Попробуем сегодня отмыть.  О кастрации пока речи нет, т.к. нет подготовленной передержки, которая бы это потянула. Да и по денежному вопросу надо определится, мне одной тяжеловато.

stolelena
Сообщение № 18 | 13.04.2017 (Четверг)     17:09
.
Бывалый
Минск, Вокзал
2496
0
malinu, 
Цитата
Держать могут до следующего четверга (но при условии нормального поведения)
Имеете ввиду, будет ли ходить в лоток?  Лучше подержать в карантине, в закрытом пространстве, - еда и лоток, - коты быстро соображают.

Наталья
Сообщение № 19 | 13.04.2017 (Четверг)     17:13
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
malinu, , можно его назвать Котя?? smile Иначе я и не могу его называть!! smile smile smile smile

1. Кастрация. Есть тема " Программа стерилизации котов" Нужно Вам, как куратору оставить там заявку по правилам!
2. На наркоз нужна ниличка( кроме талона)- оформляйте заявку на сбор фин помощи. Запишите меня поручителем. Белянова Н.А.
3. Где текст на поиск передержки с фото и контактами? Что рассылать? Разместите здесь!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

malinu
Сообщение № 20 | 13.04.2017 (Четверг)     19:44
.
Топикстартер
Любознательный
Беларусь, Минск
104
0
Наталья, Начала заполнять форму, нужен отчество и номер телефона, напишите пожалуйста в личку. Спасибо!

Спирит
Сообщение № 21 | 13.04.2017 (Четверг)     20:16
.
Продвинутый
Минск, Зелёный луг
1775
0
malinu, талон за вами.Талон выдаётся только в гос клиники,покрывает только работу(где то половина грубо говоря),вторая половина оплачивается наличкой вами.Записывайтесь к врачу и связывайтесь со мной,чтобы забрать талон.Все контакты в подписи,есть вайбер.

Про100хвост

malinu
Сообщение № 22 | 13.04.2017 (Четверг)     20:22
.
Топикстартер
Любознательный
Беларусь, Минск
104
0
Заявку на стерилизацию подала, скажите, а сколько примерно стоит наркоз, может сама справлюсь и не буду пока открывать заявку на финпомощь.
Администраторы, может поможете тему в божеский вид привести, куратор Кудина Анастасия Григорьевна 8 029 660 99 72.
Ну и про кота. Отвезла девушке которая готова держать его до четверга. Хотели помыть. НО!!! у него сильные колтуны, и в пару местах он их рассчесал и зализал. Не дает дотронутся. Психует. В общем тема больная. Опытные кошатники предложили решать вопрос о быстрой кастрации и срезать колтуны во время наркоза. Но возьмут ли такого грязнушу на операцию?!! Но даже бывалый человек не рискнул заняться его мойкой.  А такие деллитанты, как я тем более!

Соответственно завис вопрос нормальных фоток, только те что есть. В предыдущих сообщениях написан текст по поиску дома.  Не походит?

Спирит
Сообщение № 23 | 13.04.2017 (Четверг)     20:25
.
Продвинутый
Минск, Зелёный луг
1775
0
malinu, думаю в районе 20 руб,но бывают форс мажоры,максимум 30,думаю больше точно не будет.

Про100хвост

malinu
Сообщение № 24 | 13.04.2017 (Четверг)     20:30
.
Топикстартер
Любознательный
Беларусь, Минск
104
0
Оооо... спасибо за быстроту. Для недалеких, поясните плз. Я могу позвонить в любую удобную госклинику и на любое удобное время записаться? сказать, что через Эгиду? А потом забрать у Вас талон?

Добавлено (13.04.2017, 20:30)
---------------------------------------------
попробую потянуть эту сумму сама...уже если начнутся форс-мажоры (как это бывает) вдруг находится куча болячек и др. тогда буду заниматься заявкой на помощь. Плюс могут быть проблемы с передержкой, предложили платный вариант (может придется воспользоваться). 
Как думаете грязненького возьмут? и как быстро отойдет (вопрос с точки зрения того, что кот на временной неопытной передержке, которая может сорваться в любой момент)?

Спирит
Сообщение № 25 | 13.04.2017 (Четверг)     20:41
.
Продвинутый
Минск, Зелёный луг
1775
0
malinu, да,вы правильно понимаете,звоните в любую гос и записывайтесь на кастрацию,сразу скажите что по талону Эгиды.а потом позвонить мне и мы договоримся как вы заберёте талон.Ну я думаю что должны взять такого.Сутки точно будет отходить,ухода никакого после кастрации не нужно.

Про100хвост

malinu
Сообщение № 26 | 13.04.2017 (Четверг)     20:45
.
Топикстартер
Любознательный
Беларусь, Минск
104
0
ок...спасибо...

labrador
Сообщение № 27 | 13.04.2017 (Четверг)     21:04
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
34901
0
malinu, нужно искать фотографа  с указанием района и когда кот уже в порядок приведен. А пока Вы можете сами что-то лучше сфотографировать. Фото могут понадобиться на поиск передержки. Можно было в офисе с цветком ).

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !

Наталья
Сообщение № 28 | 13.04.2017 (Четверг)     22:00
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Белянова Н.А.

Телефон мой указывать не нужно!!

Добавлено (13.04.2017, 22:00)
---------------------------------------------
malinu, [, на кастрацию возьмут не мытого. Но для передержки,для фотосессии, для рекламы- это важно!!
Варианты: заранее договориться в ДВ на Подшипниках: перед кастрацией под ксилазином помыть его там в ванной( взять с собой шампунь, фен, расческу). Высушить и тогда пусть кастрируют.
Сухой шампунь.
Полностью постричь в салоне( договоримся). Там его закрепят так, чтобы не кусался.

В каком районе передержка??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

Спирит
Сообщение № 29 | 13.04.2017 (Четверг)     22:06
.
Продвинутый
Минск, Зелёный луг
1775
0
Наталья
Цитата Наталья ()
Варианты: заранее договориться в ДВ на Подшипниках: перед кастрацией под ксилазином помыть его там в ванной( взять с собой шампунь, фен, расческу). Высушить и тогда пусть кастрируют.
Какое Дв?талон в гос.

Про100хвост

Наталья
Сообщение № 30 | 13.04.2017 (Четверг)     23:50
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Спирит, , если Вероника договорится , что его там дадут помыть- дайте в ДВ!!

А когда готовы кастрировать??

Скарлетт

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котя. Потеряшка? (sml[cat])
Страница 2 из 9«123489»
Поиск: