Наивный и добрый узник Том. Спасти из ада!!

Нужны передержка, реклама, помощь во всем!

Страница 3 из 23«123452223»
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Наивный и добрый узник Том. Спасти из ада!! (Нужны передержка, реклама, помощь во всем!)
Наивный и добрый узник Том. Спасти из ада!!
Наталья
Сообщение № 1 | 10.04.2017 (Понедельник)     16:20
.
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Начало общей темы: http://egida.by/forum/115-32546-1

Молодой узник Том. Спасти из ада!

Есть для собак концлагерь в Минске. Он в одном из гаражных кооперативов!
Есть те, кто туда попал по неволе, есть уже рожденные там!
Среди них есть щенок-подросток 7 месяцев. Рожденный в этом аду.
Мы назвали его Том.
Он - первый, кого нужно оттуда забирать! Ручной, милый и очень доверчивый!
Но у него есть либо врожденная проблема с лапкой либо приобретенная! Он без кончика лапки!
Повезем к вету - узнаем.
Но это не имеет значения для решения спасти его оттуда!
Дружелюбный малыш-узник в этом концлагере всегда будет под угрозой: за ненадобностью, за то, что он не сможет охранять и будет лишним ртом, за свою доброту..

Жизненно необходима бесплатная передержка!
Мы гарантируем поддержку и контроль в содержании, лечении и рекламе для устройства!
Нужен сокуратор!
Помогите спасти из ада!

Куратор: Ирина Irinaxlm 80296463365

Поручитель: Ханцевич Вероника

Карта 4255 2000 5271 8806
Беларусбанк
До 07/18

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

adeki
Сообщение № 31 | 12.04.2017 (Среда)     19:06
.
Житель
Беларусь, Минск-Барселона
5187
0
Давайте покажем Тома Ботвинко.Я сегодня у него была с Мидасом,он производит хорошее впечатление.За консультацию денег не взял!Я потрясена.И очень толково все объяснил.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)

Наталья
Сообщение № 32 | 12.04.2017 (Среда)     22:58
.
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Давайте!!!

1. Оплата. Нужно заранее узнать, даст ли он договор на Эгиду??
2. Нужно организовывать сбор денег и поездку.
3. Нужно ли рентген заранее??

С передержкой в Минске Ирина не говорила??

Инна! Как он там? Стрессует???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

irinaxlm
Сообщение № 33 | 12.04.2017 (Среда)     23:01
.
Частый гость
Минск, Автозавод
280
0
Инна, спасибо, что отписались. Только освободилась, написала смс, как вы там, постеснялась звонить так поздно. Завтра утром наберу. За поводок извините, купила 3-метровый, думала достаточно, учитывая, что он выкручивается пока как уженок. Надо было, конечно, уточнить удобно ли вам 3 метра или нужно более.

https://vk.com/irinaminsk (Ирина Минская) +375296463365

adeki
Сообщение № 34 | 12.04.2017 (Среда)     23:05
.
Житель
5187
0
3.Снимок нужен,в Фаниполе рентгена нет.   Особенно не стрессует,перелаялся немножко с Лайкой Яумкой.Но они будут далеко друг от друга,так что все нормально.Очень хороший аппетит.Ну и возможно немножко скучно ему.Но завтра приедут две девочки-подростка со стройки в соседний вольер,будет повеселее.Потом будут спускать побегать вместе,как привыкнут.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)

irinaxlm
Сообщение № 35 | 12.04.2017 (Среда)     23:08
.
Частый гость
Минск, Автозавод
280
0
По приёму - некрасиво, конечно, рычать на людей, но возмутило все. В том числе рекомендация самого Чегодаева, который даже не потрудился посмотреть саму лапу. Следущий этап был наорать, но это некрасиво, да и бессмысленно в ситуации, когда люди черствы и глухи.

Верочка
Сообщение № 36 | 12.04.2017 (Среда)     23:08
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Кунцевщина
8515
0
Цитата Наталья ()
1. Оплата. Нужно заранее узнать, даст ли он договор на Эгиду??
мы можем работать с Фаниполем по безналу

irinaxlm
Сообщение № 37 | 12.04.2017 (Среда)     23:10
.
Частый гость
Минск, Автозавод
280
0
По смене передержки на данный момент - меня беспокоит вопрос лестницы, на руках носить его не будут, а ходок он неважный.

adeki
Сообщение № 38 | 12.04.2017 (Среда)     23:12
.
Житель
5187
0
Так Чегодаев уже практически на собак и не смотрит,в лучшем случае снимок.И про операцию пишет :возможно не получится,без каких-либо гарантий.В общем,помучаем собаку,а там ,как пойдёт.

irinaxlm
Сообщение № 39 | 12.04.2017 (Среда)     23:16
.
Частый гость
Минск, Автозавод
280
0
Снимок у меня на диске. Спасибо Ольге, подменила ноги. Мы в монастырском приюте застряли сегодня. По рекомендации импланта - нереально. Дополнительный осмотр и если есть возможность для лапы в таком состоянии - съёмный протез.

adeki
Сообщение № 40 | 12.04.2017 (Среда)     23:25
.
Житель
5187
0
В принципе ,собака может ходить и на трёх.Я по своему инвалидику Мидасу показывала снимки иностранным врачам,они говорят:если не беспокоит-не трогать,если проблема,болит-ампутация.Собака не ощущает себя инвалидом.А вот ,когда постоянная боль ,хуже.Так что :хорошее питание,витамины,любовь и забота и все будет у Тома отлично.

irinaxlm
Сообщение № 41 | 12.04.2017 (Среда)     23:48
.
Частый гость
Минск, Автозавод
280
0
Мы имеем проблему ещё. его попытки стать на больную лапку приводят к тому, что есть искривления на здоровой задней лапе, я переживаю, что процесс будет усугуляться, и появятся серьёзные проблемы со здоровой лапой. Нужно мнение толкового врача, возможно нужно сделать снимок здоровой лапы, если врач рекомендует это

Добавлено (12.04.2017, 23:48)
---------------------------------------------
Инна, не трогать, в смысле и даже съёмные протезы не рекомендуют?

limeva2003
Сообщение № 42 | 12.04.2017 (Среда)     23:55
.
Гуру
Минск, Победа
16835
0
Цитата HelenPasich ()
Нужно начинать собирать полторы тысячи на всякий пожарный.Или такие сборы не открываются ?
Элен Пасич, на полторы тысячи можно толпу собак стерилизовать! Разумно нужно тратить чужие деньги.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Наталья
Сообщение № 43 | 13.04.2017 (Четверг)     00:16
.
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
limeva2003, , не волнуйтесь! Такой сбор точно исключен!!

1. Ирина. Перед любым визитом к любому вету, сначала давайте решаем точно вопрос оплаты. Я не хочу, чтобы при своих передержках, Вы еще платили свои деньги. По Фаниполю- решили. Если решите везти, скажите Веронике. Если куда в другие- тоже заранее говорите- будем решать по оплате безналом.
Решайте по возможности когда покажите его в Фаниполе. Пишите все в теме. Меньше будет вопросов!!
2. Если кого-то из Ваших нужно к вету- мы Вам компенсируем отплату визита у Григори\я и оплатим безналом. Только заранее напишите куда собираетесь ехать и с кем. Договоримся.
3. Чтобы он не травмировал калеченую лапу и не использовал ее, ее нужно АМПУТИРОВАТЬ выше!! Он отлично будет пользоваться тремя.
4. Передержку нужно на первом этаже или в частном секторе. Может, лифт??
5. Может, к девушке Кэсси под стерилизацию?? Спросите кто!!

Скарлетт

Bogdan
Сообщение № 44 | 13.04.2017 (Четверг)     00:41
.
Бывалый
Минск, Пушкина
3195
0
Сегодня была у Григория. Забрала деньги Ирины. Вероника сказала выписать счет. Он будет готов завтра.
Так что денежных долгов перед куратором у Тома нет  girl_haha

Добавлено (13.04.2017, 00:41)
---------------------------------------------
ТОМ в экспресс-рекламе с 13 по 18 апреля (6 дней). 
Соц. сети: ВК, ОК, ФБ, а также Instagram. 
Просьба не рекламировать самостоятельно на данных ресурсах.

На время рекламы ПК нельзя подавать никакие посты!!!!! Я вчера подала Тома в интенсив с текстом на поиск дома, написала, что он якобы уже на передержке, чистый, обработанный. Так сказать, сделала задел на будущее. Была уверена, что пока очередь до поиска дома дойдет, то будет и передержка, и обработка и всё, что нужно. А кто-то этот текст разбросал по сетям! Я получила от ПК по голове по полной программе! Они с завтрашнего дня только начинают рекламу на поиск передержки, а оказывается, что пес уже там. Не говоря уже о том, что в их тексте пишется о концлагере, угрозе усыпления и прочее.
Пришлось оправдываться, что у Тома только с сегодняшнего дня есть краткосрочная передержка.

Ольга
http://vk.com/id168862884

irinaxlm
Сообщение № 45 | 13.04.2017 (Четверг)     01:21
.
Частый гость
Минск, Автозавод
280
0
Ольга, так это же правда mosking почему оправдываться? По оплате, я в тот день тему даже не успела прочитать до конца, все галопом было. Не знала, что по оплате. Администратор сказала оплатить, я послушно оплатила. По томишным вопросам - если будет два равноценных варианта: дальнейшая ампутация или съёмный протез, я бы хотела вас просить те деньги, если это возможно, что должны бы пойти на ампутацию перенаправить на протез, остальное я буду зарабатывать в срочном порядке сама. Буду стараться разрести. По моим у меня -3, так что уже легче дышать. из моих вопрос только с одной собакой, мы завтра в дв едем, он худой, но никак не меняется ситуация, как ни корми, надеюсь, что не очень серьёзно все. И вопрос по котику, он не мой....но... матушке отдали его умирать, я его вчера утром увидела первый раз, попросили отвезти на прием, и получилось так, что после 2 дней стационара дневного, у него значительные улучшения. Стационар прекращать нельзя. А они не могут себе это позволить. А мне его очень надо вытащить. После Мишки....просто очень надо.

Сообщение отредактировал irinaxlm - Четверг, 13.04.2017, 01:23

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Наивный и добрый узник Том. Спасти из ада!! (Нужны передержка, реклама, помощь во всем!)
Страница 3 из 23«123452223»
Поиск: