Список форумов » Разное » На радуге » Пес Цезарь. Старичок-великан из Сморгони (Дважды брошеный: и в Минске, и в Сморгони...)
Пес Цезарь. Старичок-великан из Сморгони
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер


 


Куратор: Филистович Мария Дмитриевна, +375 (44) 514-59-45 - prolivnoj_dozhd

Поручитель: Богдан Ольга, +375 (44) 768-26-13 - Bogdan

Карта Беларусбанк: 9112 0000 0408 1630 действует до 08/19


Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 13.11.2018, 21:09
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
201.  
201
.
Беларусь, Сморгонь
170 сообщений
Цезарь моя собака. Я его хозяйка и полностью за него отвечаю!!! И он больше не ищет дом.
Цезарь уже как день на старом месте. (Там, где прожил год) Очень бодр и весел. Вспомнил родные места и ведет себя радостно. На прогулки ходим свободно, без поводка, бегает, хвостом машет. Расслабляется после городской жизни. Пока я живу в квартире, а он в доме. Как будут развиваться события, не знаю. Но, Цезарь - МОЯ СОБАКА! Это как мой ребенок! 
Фото завтра сделаю и вышлю)
202.  
202
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Такую собаку нельзя не любить! Цезарь классный!)))
Богдан Ольга
203.
203
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ваша! Ваша!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
204.  
204
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
205.  
205
.
Беларусь, Сморгонь
170 сообщений
Цезарь стал такой молодой!!!! Прям каждый раз смотрю на него и радости полные карманы. Бегает, прыгает, играет (хотя раньше на игры его трудно было расшевелить)Кушает очень хорошо и какает тоже отменно! Что очень радует! В последнее время начал ревновать ко всем собакам. Ни кого не подпустит, на каждую хоть разочек, но гавкнет. И очень доволен собой, что такой охранник. Каждый раз смотрит на мою реакцию, оценила ли я его поступок)))))
Очень радует он нас!!! И мы счастливы, что Цезарь с нами!!!!
206.  
206
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Молодец, Цезарь! Радует нас всех
Богдан Ольга
207.
207
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть его старость будет без болезней и проблемм. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
208.  
208
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
      
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
209.
209
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Любовь... girllove  girllove 

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
210.  
210
.
Беларусь, Сморгонь
170 сообщений
У нас не радостные новости. Цезарь уже третий день как переехал на зимовку ко мне в квартиру. В первый день все было замечательно, прыгал по кроватям, бегал на улице. Вчера начал падать на лестнице, хромать на заднюю правую лапу. На улице не хотел ходить, по лестнице приходилось зад поднимать. 
С сегодняшнего дня начала уколы кетопрофен, мильгамма. К вечеру повеселел. Сам поднялся на 2 этаж. Сейчас пройдем курс этот курс и надеемся снять симптомы. В конце ноября едим в Польшу на реабилитацию, нашла там хороший хондропротектор и НПВС. Будем теперь пить курсами.
211.  
211
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
    

Добавлено (05.11.2018, 16:30)
---------------------------------------------
Не болей, поправляйся!!!

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
212.  
212
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
prolivnoj_dozhd, держитесь! Мы за Цезаря болеем!
Богдан Ольга
213.  
213
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
  
Цезарь старательно помогает учить уроки, аж язык высунул...
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
214.  
214
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наш любимчик))
Богдан Ольга
215.
215
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И я люблю  сиаричка Цезаря!!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
216.  
216
.
Беларусь, Сморгонь
170 сообщений
Спасибо всем , что переживаете за нас. И нам на много лучше!!!!! Почти не хромает, настроение отличное. Лестницу боится, но потом собирается с мыслями и с разбегу берет нашу не любимую первую высокую ступеньку. Даже уколов перестал бояться. Переносит все процедуры стойко и спокойно. Поэтому мы с хорошим настроение лечимся.
217.
217
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan,  или Вероника! Прошу изменить название темы на "Пес Цезарь. Старичок-великан из Сморгони . (Дважды брошеный: и в Минске, и в Сморгони...) yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
218.  
218
.
Беларусь, Сморгонь
170 сообщений
После курса (5дней) кеторолака Цезарю стало совсем хорошо. Он не хромал, бегал, отлично поднимался по лестнице. Три дня я не колола. И симптомы возобновились. Не так плохо, как первый раз, но я замечаю, что он прихрамывает, не бегает на прогулках. И конечно, меня это очень сильно тревожит. Тем более, совсем скоро я уеду. Перелопатила кучу литературы, посовещалась с врачами. Начала колоть мелбек, продолжаю мильгамму. В понедельник планируем попасть на рентген и узи в кинологический центр. И дальше, надеюсь, станет ясна природа этой хромоты.
219.  
219
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
prolivnoj_dozhd, держите нас в курсе. Если что-то понадобится, сразу пишите
Богдан Ольга
220.  
220
.
Беларусь, Сморгонь
170 сообщений
Bogdan, Спасибо! У меня в голове уже пробежало куча идей и схем, что можно делать и как действовать. Скорее всего нужно будет после рентгена пообщаться онлайн с врачами ортопедами. Потому что Цезарь точно до Минска не доедет. Он очень активный в машине,встает, крутится,  еще хуже можно сделать.
Список форумов » Разное » На радуге » Пес Цезарь. Старичок-великан из Сморгони (Дважды брошеный: и в Минске, и в Сморгони...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0