• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кот Борис пытает счастье около посольства Израиля (Хочет получить вид на жительство)
Кот Борис пытает счастье около посольства Израиля
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Топикстартер

Кот Борис ищет свою Землю Обетованную...

По словам проживающих недалеко от Посольства Израиля в г. Минске, однажды "рассосалась" толпа граждан, ждущих очередь на подачу документов на визу, и на этом месте остался котик. Возможно, его там кормили, пока стояли в очереди, возможно, кто-то оставил "незаметно". Котик оказался молодым, очень ручным и ласковым.
Визы отменили, очереди нет, а котик,которого назвали Борис, так и остался на месте около посольства: то ли ждет того, кто "забыл" его,
то ли надеется сам получить вид на жительство. Не обязательно в Израиле. Можно просто в обычной минской семье добрых людей!
Конечно, до волонтеров дошел слух об этой истории. И, конечно, его начали опекать.
Кот Борюсик ухоженный, чистый. За ним следят и волонеры и, видно, он сам очень любит чистоту.
Ему года три. В еде не привередлив: на улице ест всё, чем угостят .
От других, наглых, котов уходит, не конфликтует с ними.
Работники местного банка его кастрировали, но в дом так ни кто и не взял.
Кот очень ласковый, позитивный ориентирован на человека. Мечтаем найти ему дом, где умеют жалеть и любить!
Рассмотрим вариант временного проживания (передержки)
Кот Борис отдается по договору с испытательным сроком.
Куратор: +375 (29) 316 52 88, Татьяна


 
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
41.  
41
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Да ,это были слёзы радости ,что его забрали ,это было спустя пол-часа, как я его выставила,
Пара. молодая ,живут в Минске на партизанском, ,уже успел отличится-насикал возле батинок , гадкий кошак ,кормят феликсом, сушку не ест ,а на улице ел ,всё ,вот пока так ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если с туалетом промахи, пусть ограничат пространство! Перу дней может и в туалете около лотка пожить. Пока не поймет, что какать нужно в лоток.
Терпение людей не безгранично. И хозяева- НЕ ВОЛОНТЕРЫ. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
    

44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спирит, , спасибо за фото! Я очень хотела увидеть людей, которые заметили Бориса и забрали его!

Таня! И Вас рада видеть!
как там Борюсик? Перестал какать , где не попадя??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Но видимо что то не понравилось
Вчера гость заходил тапки одевал так он туда лужу сделал а так всё уже хорошо !
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
это уже не смешно. shok
Его же выпрут. Он же начнет писать на свои места, куда уже писал.
Может, его в клетку с лотком на недельку-две??
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 13.10.2017, 14:27
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Не не нужно ,он чужих не любит ,а в свой лоток ходит уже исправно
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Все равно меня такие моменты " гадостей" волнуют. Еще могут потерпеть котенка.. Но когда приносят взрослого кота, а он писает в тапки.. Нечасто долго работает " любовь и терпение". Все хотят порядка в доме. sad
Пишите про него. Пока я за него переживаю.
Негодяй! Так лихо попал в Счастье.. И что-то там балует.. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Топикстартер
По самой свежей информации тапки больше не страдают
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Пятница, 13.10.2017, 21:33
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
yes Борис- красавец!!! yes
И заметно, он счастлив!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Опаньки, котя таки моё прэобрэтение ,а фото счастливчика видишь первая Ируша,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
52.  
52
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Топикстартер
Tanya-Toshka, ну так я его и "сперла" первая, а вы без меня пристроили, даже попрощаться не успела run
Вы - вторая мама, фото в порядке очереди girl_haha
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Пятница, 13.10.2017, 23:42
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, . Что-то о Борисе известно??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Всё у него замечательно ,Настя в нём души не чает.выздоровлю съездим в гости к ним и привезём сюда привет ,
Списываемся разговариваем по телефону ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну и хорошо!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кот Борис пытает счастье около посольства Израиля (Хочет получить вид на жительство)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0