• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ласка ищет новую семью (sml[love]отказница с Гурского)
Ласка ищет новую семью
1.  
1
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Вчера поехала на Гурского в ветаптеку и увидела, как здоровый откормленный мужик сдает на усыпление кошечку. Она, бедолажка, нежно терлась о его руки, которые заполняли бланк, потом перебралась за перегородку и начала муркать приёмщице.
Конечно я это сокровище вырвала из рук этого паразита, обложила его, и уехала. На прощанье детина пытался оправдаться, что таксист,  много работает, кошка одна дома и дичает.
Где она дичает, я так и не поняла. Ласкучая до безобразия. Чистая, аккуратная темная трехцветка. 8 месяцев.
Этот гад, как сказал, спас её с улицы, выкормил, вырастил, а теперь принес её в душегубку.
Единственный минус у малой - не стерилизована. И наверное у неё хотелки, но проявляются в повышенной ласкучести без всяких скандалов.

Матильда (Матя) в мгновение освоилась в комнате у сына, облюбовала мой шкаф, откуда периодически выбрасывает всякое тряпье и устраивает себе лежбище.
Надо это сокровище побыстрее стерилизолвать, и на пристройство. А то меня моя семья кушает маленькими кусочками. За последние 2 дня у меня 2 новых морды дома, а я клятвенно обещала всем больше никого домой не волочь. girl_haha

        
Богдан Ольга
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Здесь запрещено законом усыплть здоровых животных. Ни один вет не возьмет это делать.

 Вылитая моя Саманта по окарсу.  Люблю таких..

Добавлено (29.04.2018, 14:43)
---------------------------------------------
Bogdan, . А почему она не в разделе коты Эгиды?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
А почему она не в разделе коты Эгиды?
 Наталья, исправлюсь))

У Матильды хотелки. Кувыркается, ласкается. Буду срочно её стерилизовать.
Богдан Ольга
4.  
4
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Красивая лялечка только фоткаться не хочет
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
5.  
5
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Вот и назвали бы кошку Лялей, а то назвали красиво, а сократили до МАтя, это что за ужас такой, а не имя кошки!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.
6
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне нравится- Матидьда - имя. Без сокращений.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Матильда - от прежнего хозяина, хотя она на него не откликается. 
А мой сын назвал её Мартой. И она ходит за ним, как собачка.
Богдан Ольга
8.  
8
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Она считает твоего сына ,Оля,своим другом и хозяином ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
9.  
9
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, да, они сдружились. Но сегодня их идиллию нарушила. Отвезла Матильду на отличную передержку, где ей будут дуть в попу))).
Там Матильда стала Мартой))), как и хотел сын
Богдан Ольга
10.  
10
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Ты разрушила их любов! mosking
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
11.  
11
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, переживут! Зато я вздохнула от скандалов.

Сегодня Марта уже стала Лаской. girl_haha   Ласкучая до безобразия. Мы с передержкой Галиной Александровной решили перекличковать опять.
Богдан Ольга
12.  
12
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера Ласку стерилизовали. Спасибо Эгиде за талон!!!
Сумма 37,50руб.
Богдан Ольга
13.
13
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если Матильда уже Ласка- может, в названии темы поменять имя??

 Как отошла от стерилизации?
 Оля! Где ты находишь эти самые передержки??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Какая разница как зовут ,главное что жизнь у котейки теперь налаживается ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
15.  
15
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я со многими передержками работаю много лет. Нахожу их в вк. С Галиной Александровной, у которой сейчас Ласка, познакомилась, когда она через пост в вк решила помочь моему стихийнику. Потом она увидела мой перепост на кошку с котятами в коробке на Комаровке, поехала и забрала их себе. Потом приютила малышей из Боровлян. И понеслось)))

Когда я забрала Ласку с Гурского, сразу позвонила Галине Александровне. Она согласилась взять её к себе через пару дней, после приезда с дачи. Хотя месяц назад я её освободила от всех своих подопечных, чтобы она съездила к маме, занялась дачей и просто спокойно отдохнула. Но увы! Покой нам всем только снится girl_haha
Богдан Ольга
16.
16
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Короче- ты профессиональная вербовщица.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
          
          
          
         
 
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
18.  
18
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
irinaxlm, Ирочка, большое спасибо!!!!!!
Богдан Ольга
19.
19
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Красивые фото и красивая кошка. Люблю и окрас такой и такую конституцию.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Bogdan, надеюсь, поможет yes
Ласка - ну очень деятельный живчик, я думала, что фокусировки моего фотика достаточно для фото кошек, где там....., Ласка меня вогнала в хандру, я начала очень сильно скучать в ту секунду по марк3
по-моему даже ругнулась матом при Галине blush  надеюсь, что один раз lol
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Четверг, 24.05.2018, 11:26
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ласка ищет новую семью (sml[love]отказница с Гурского)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0