• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Судьба Рады
Судьба Рады
Nat
1.  
1
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
Пожалуйста, напишите, если кто знает,ту собачку Раду, что нашли со связанными лапками, удалось пристроить?
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Рада до сих пор стоит на Фауне. Помогайте! Ищите хозяина! Хорошего! Сначала она боялась идти к человеку. Ложилась и делай с ней что хочешь. А теперь Рада умеет гулять на поводке. Она очень милая. Характер - супер! И внешне- очень приятная. yes

Добавлено (13 Март 2008, 18:31)
---------------------------------------------
Сегодня Раду и еще одну собачку, каторая попала на Фауну еще в начале февраля забрали люди на конюшню. Большая огороженная территория, будки, зимой жить в канюшне, там есть и несколько котов, кое-что из сельскохозяйственных животных.... И не на цепи. Конечно, не рай... Хотя, кто знает.... Рада!Счастливой тебе собачьей жизни! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Тяжелая судьба досталось собаке. Пусть теперь ей повезет!
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Quote (labrador)
Большая огороженная территория, будки, зимой жить в канюшне, там есть и несколько котов, кое-что из сельскохозяйственных животных.... И не на цепи. Конечно, не рай... Хотя, кто знает....

Мне иногда жалко свою лайку, что не так часто он ездит за город, в лес. Правда что на охоту не ездит это прекрасно. Я думаю большим собакам хорошо жить за городом, тем более не на цепи. Рада уже совсем не боится людей? Была такая трусишка.
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет. Рада СМЕЛАЯ, ЖИЗНЕРАДОСТНАЯ и ЛЮБВЕОБИЛЬНАЯ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Судьба Рады
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0