Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бедолага Марта и щенки в беде: обнаружены вдали от людей (sml[dog]Нужна помощь: сокуратор, реклама в соцсетях)
Бедолага Марта и щенки в беде: обнаружены вдали от людей
1.  
1
.
Беларусь, Минск
138 сообщений
Топикстартер

Лесная бедолага - ни в чем не повинная Марта!

Совсем молодая, неопытная и вечно голодная, никому ненужная, но настолько нежная и добрая, c глазами, которые всегда смотрят глубоко в сердце,  молодая собака Марта нашла свой кров  в лесу на нежилом  хуторе вдали от глаз человека. В приоткрытом сарае Марта родила своих 7 щеночков, которые еще не знают, что их  могла бы ждать верная голодная и холодная смерть, если бы не счастливый  случай:  человек случайно доехал до этого забытого людьми места... Так  волонтеры узнали о Марте и ее детишках.
Ситуация усложнялась еще и приближением холодов!  Но Человек  организовал поездку за 300 км от Минска за собачьей семьей! Их вывезли на передержку,  и сейчас собачья семья вне опасности.
Не смотря на все испытания, Марточка не перестает верить человеку! Как же она ластится, подставляет свой голодный животик для редких почесушек, пытается так осторожно лизнуть тебя в нос, вертится вокруг своих малышей, окружая их такой невероятной любовью и лаской, что порой кажется, что даже самая заботливая мама не способна на такие чувства.
Правда, друзья, Марта - необыкновенная!  Нам, людям, доступно и возможно изменить мир одной собаки и  ее 7 малышей. Посмотрите на  фото этого доброго создания!
Замолвите за нее и за её малышей словечко в соцсетях!  Сейчас  им нужна помощь в содержании на платной передержке, а чуть позже нужно будет каждому найти свой дом!  Не поленитесь на репосты! Включая и личные странички! Мы уже не один раз помогали хвостикам обрести дом... Может и в этот раз получится?!

Марте и ее деткам нужны:

   


Рекламный текст на поиск дома для Марты:

"Друзей не выбирают ради моды!
Ведь красота душевная без лиц
И верность не зависит от породы,
А преданность собачья без границ...''


Молодая ,нежная и добрая собачка Марта, недавно спасенная с нежилого хутора, ищет дом!
Жизнь не баловала собачку: кто-то свез ее в нежилое место вдали от населенных пунктов, где она и родила щенков.
Случайная остановка  на машине там волонтера и спасло им всем жизнь: был организован вывоз собачьего семейства на передержку.
С этого момента у Марты началась другая жизнь: с надеждой в светлое будущее.
Марта - совсем небольшого роста (35 см), с вытянутой мордочкой, как у таксы. Как же она ластится, подставляет свой животик для почесушек, пытается так осторожно лизнуть тебя в нос! Как же долго она может сидеть на одном месте и смотреть в глаза, так словно пытается заглянуть прямо в ваше сердце - это и есть преданность! Она необыкновенная! Это чистая правда!
Обработана от паразитов. Готовится к вакцинации и стерилизации.
Не привередлива в еде, отлично гуляет на поводке, приучена к выгулу. Отлично переносит поездки в автомобиле.
Отдаем по акту передачи в ответственные руки.
Если Вы увидели в глазах Марты глубокую печаль и хотите изменить ее жизнь,Звоните! Приезжайте знакомиться!

Куратор +375(29)683-10-37 Ирина.


  


Рекламный текст на поиск дома для щенков:

Семь щенков-малышей-карандашей (родились 12-13 сентября 2018 года): 2 девочки и 5 мальчиков.
Рождены от смешной и интересной мамы совсем небольшого роста (35 см), похожей на таксу.
Значит и малыши вырастут тоже небольшими и милыми собачками!
Начинают уже лаять, начали кушать самостоятельно.
Готовятся к вакцинации.
Отдаем по акту передачи в ответственные руки.

Куратор +375(29)683-10-37 Ирина

   

  


Куратор: Малютко Ирина Ивановна - Malutko_84  +375 (29) 683-10-37

Поручитель: Белянова Н.А.

Карта: БеларусБанк 5470 8700 4235 6440
До 08/21
WebMoney Z763384842212


201.  
201
.
Беларусь, Минск
138 сообщений
Топикстартер
Эх) жаль,что щенков не берете! Но спасибо за Марту NY27
202.
202
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Щенки отнимают шанс у взрослых.  взрослым труднее искать дом, чем щенкам. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
203.  
203
.
Беларусь, Минск
138 сообщений
Топикстартер
Наталья, может кто-то может помочь с текстом про девочек? У меня уже не хватает фантазии girl_cray каждый день пишу... Вчера был звонок, оказалось нам нужен пёсик,чтобы его под мышкой носить girl_cray . Я уже правда не знаю ,что придумать .
204.
204
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я попробую, если Вы  ответите:
- пол, возраст, рост ИМЕНА
- характеры,
- здоровье
 условия отдачи
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
205.  
205
.
Беларусь, Минск
138 сообщений
Топикстартер
У меня ЧП. Вчера в районе 11 утра пропал малыш Буба,которого пристроила в Любань. Весь день и ночь искали,но результата поиски не дали. zm6 объявления пишу ...
Сообщение отредактировал: Malutko_84 - Воскресенье, 02.12.2018, 15:22
206.
206
.
Минск, Кунцевщина
13185 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как он мог пропасть? Хозяева продолжают поиски?
207.  
207
.
Беларусь, Минск
138 сообщений
Топикстартер
Верочка, да, ищут,зовут,дали объявления в интернете. Всем соседям сказали,всех родственников обзвонили zm6 хозяйка вышла утром за дровами, Буба выскочил . Буквально 5 минут и он пропал:( живут на улице,по которой люди ходят на рынок. Думают,что кто-то мог забрать. Это как раз суббота была,большое скопление людей. В таких маленьких городах рынок обычно 1 раз в неделю:( для людей событие.
208.  
208
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Надо везде расклеивать объявы. и в первую очередь возле рынка, и проследить, чтобы они остались висеть и в следующий базарный день
Богдан Ольга
209.  
209
.
Беларусь, Минск
138 сообщений
Топикстартер
Да. Магазины,почта,рынок,банк zm14 найдись,малыш zm14
210.
210
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Malutko_84, . На КАЖДОМ собаке ВЫ обязаны , отдавая, оставлять на ошейнике адресник.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
211.  
211
.
Беларусь, Минск
138 сообщений
Топикстартер
Да,в этом есть моя вина!!! Но здесь не такие огроменные сборы,чтобы каждой собачке покупать ошейник и поводок, гравировать адресник!!! И я не могу отвечать за других людей!!! Я максимально выбираю людей,которые будут заботиться о щенках!!! Я не отдаю их первым встречным!!!
212.
212
.
Минск, Кунцевщина
13185 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бумажку с номером телефона обмотать под скотч на ошейник. Дёшево и сердито

213.
213
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мы делаем адресники бесплатно: напишите жирно на небольшой бумажке размером в ширину ошейника номер телефона и скотчем прикрипите к ошейнику.  Такой адресник долго служит. yes 

  Можно спросить у ОЛи БОгдан есть ли у неее в запасе ошейники( они б.у.) yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
214.  
214
.
Беларусь, Минск
138 сообщений
Топикстартер
Наталья, теперь только так...
215.  
215
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У меня осталось может несколько маленьких ошейников. Все передано на склад
Богдан Ольга
216.  
216
.
Беларусь, Минск
138 сообщений
Топикстартер
Остаток на 3.12.18:
-10,94
Приход:
+50,00- Siarhei Yazlavetski
+29,40- Татьяна Мурашко
Расход:
-80,00- оплата передержки с 3 по 13 декабря ( передержка чеков не даёт)
Итого: -11,54
Спасибо огромное

Добавлено (03.12.2018, 22:36)
---------------------------------------------
Завтра передам деньги Насте,сегодня не дозвонилась

217.
217
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что по поиску щенка???

 Скажите: как хозяева потеряли щенка????????? На улицу одного что ли выпустили??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
218.  
218
.
Беларусь, Минск
138 сообщений
Топикстартер
Наталья, я писала выше. Хозяйка вышла за дровами, Буба выскочил. Они живут на улице,по которой люди идут на рынок. Это суббота была. Из колитки выскочил. Ищут, объявления расклеивают. Всем знакомым, родственникам фото по Вайберу отправили,ходят спрашивают. Ездили в близлежащие деревни искали,людей спрашивали. Думают,что забрал кто-то. Он хорошенький,пухленький такой zm14

Добавлено (03.12.2018, 23:05)
---------------------------------------------
Как что-то узнаю,сразу сообщу

Добавлено (04.12.2018, 17:47)
---------------------------------------------
Бубу нашли возле пожарной части сегодня!!! Слава Богу!!! На ошейник намотали адресник" кличка,адрес,телефон"

219.
219
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И  правда: слава Богу!!!

 Пусть пришлют фото!
 НИ КТО не подобрал малыша застолько дней! Все люди проходили мимо! нет слов... малыш..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
220.  
220
.
Беларусь, Минск
138 сообщений
Топикстартер
Сообщение отредактировал: Malutko_84 - Вторник, 04.12.2018, 19:41
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бедолага Марта и щенки в беде: обнаружены вдали от людей (sml[dog]Нужна помощь: сокуратор, реклама в соцсетях)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0