• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Катя и Бай - БОЛЬШОЕ черное счастье (sml[love]Мальчик, метис ньюфа, из Молодечно)
Катя и Бай - БОЛЬШОЕ черное счастье
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
историю Катя напишет сама.

Бай-баскервиллей

совсем малыш

вот они - ньюфовские гены


сама Н.А. на коленях

обратите внимание на уши

найди Бая

вечерние водные процедуры ньюфам очень даже показаны

кролик

Сообщение отредактировал: diamant - Суббота, 20.06.2009, 02:46
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
2.  
2
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
diamant, спасибо большое smile
Бай - пес с огромным сердцем. Ему около 5ти лет. В феврале 2009 года его нашла девушка Даша лежащим на дороге. По всей видимости он был сбит авто либо, что просто не укладывается в голове, был выброшен из авто на ходу - сломаны нижние клыки об асфальт. В итоге полный вывих сустава передней лапы и перелом ребер. Его забрали в дом и долго лечили: антибиотики, спица в лапу, заживление ран. И параллельно искали хозяев, но никто не искал собаку. Бая, так назвали собаку Даша и ее муж, очень полюбили за его ум, независимость, выдержку, преданность. Пёс отвечал безмерной благодарностью и послушанием. Никто не расчитывал его отдавать - стал членом большой семьи, лишь один домочадец не признавал конкурента-кабеля - сембернар Миша - серьезные драки были постоянно, а, учитывая травмированность Бая, заканчивались в пользу Мишы. В итоге новые раны и травмы. Даша приняла нелегкое решение искать для золотого пса новый дом. Повесила объявление на нашу доску...
Был обыкновенный день, как всегда читала форум и не смотрела на главную страницу до поры до времени. Пока на работе не выключили интернет и пришлось запускать опять с главной. А там "Метис ньюфаундленда или голден ретривера в дар". Зашла, почитала, вышла. Опять зашла. Читала раз 10. Позвонила. Оказалось, что пёс в Молодечно и будет в Минске проездом через пару дней - на том и порешили. Через час я отменила все свои дела на вечер и перезвонила Даше. В 20.00 я уже была в Молодечно. Из машины выходит ОН! Огромный, черный, большие карие глаза, но он не отходит от Даши. И я сомневаюсь, что после пережитого вместе, он сможет полюбить меня.. Но выхода нету - девушка едет в отпуск и его нужно передержать месяц, так почему не у меня? Забрала yes
Ехал в машине грустный, дома лег на пол, закрыл глаза и грустно вздыхал.. А я долго не могла заснуть, но все же усталость взяла свое.
Проснулась, точнее была разбужена, в 6 утра от топотания около кровати, подпрыгиваний с летящами ушами-крыльями. Мальчик весел и хочет гулять! Гулять со мной - он меня позвал rolleyes
Той ночью я любила его всей душой и очень просила его открыть свое сердце, и он открыл, принял меня в него и полюбил smile
С тех пор Бай - мой друг, защитник и компаньон. Мы уже закончили все процедуры по здоровью - сделали последнюю операцию yes Он будет хромать, но ему больше не будет больно smile
Спасибо, Даша, что не проехала мимо этого золотого пса! Спасибо, сембернар Миша, что изгнал Бая из вашей жизни в мою wink
mac
3.  
3
.
Беларусь, минск
900 сообщений
пусть эта счастливая жизнь будет долгой у вас yes У вас двоих! Вместе! wink
4.  
4
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
mac, спасибо smile верю в это yes
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
[b]katrin_1_1, Даша- дочь подругинашей Гали-Шейлы. Да и мы тоже ХОРОШО знаем Дашу: она помогла уже ни одной собаке. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Наталья)
Даша- дочь подругинашей Гали-Шейлы

Галина подруга вырастила добрую, умную и красивую девочку yes
Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Понедельник, 22.06.2009, 10:00
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
katrin_1_1, если Бай уже здоров, то, СНИМАЕМСЯ? Тогда в назначенное время съемок пошел сильный дождь. Съемки отменили. А потом я уехала. Еще все впереди!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Наталья, у нас выбритая лапа и шрам навиду, но если поработать над ракурсом и сделать это незаметным, то мы согласны yes
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
katrin_1_1, Шрамы украшают мужчину! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Наталья, куда уж краше girl_haha
а вообще у Бая мужчинам нужно учится, именно такой вывод сделал мой 37-летний лучший друг yes
Бай - покровитель и защитник, окутывает лаской и теплом, но никогда не ущемляет личного пространства, он - независим, доверяет безмерно, чувствует настроение и интонации, умеет радоваться и понимающе молчать, при этом точно угадывая моменты. Он разделяет все мои интересы, учавствует в важных для меня делах и очень помогает smile
11.  
11
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Вау, какое огромное черное СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!! yes smile
Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
12.  
12
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Забавно звучит Черное счастье, но по сути это так! Пойду смотреть на свое черное сверху и в крап снизу, ему еще расти до настоящего счастья нужно.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.  
13
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Tusya)
Вау, какое огромное черное СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!

обожаю его гладить - даже наклонятся не нужно - голова на уроне руки girl_haha лянота я rolleyes
14.  
14
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Quote (katrin_1_1)
лянота я

Специально выбрала?... wink
Эх, а мое рыжее не погладишь не склонившись... потому как, чуя, что с ним сейчас будут нежничать, он сразу заваливается и подставляет всего себя для чухания... mosking

Добавлено (21 Июнь 2009, 00:20)
---------------------------------------------

Quote (limeva2003)
ему еще расти до настоящего счастья нужно.

Ну, если он УЖЕ есть, то это уже счастье... yes хоть и не доросшее... mosking

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
katrin_1_1, поздравляю!! С счастьем rolleyes очень похож на Канарскую собаку http://chegepe33.narod.ru/content/Sobaki/k_sobaka008.jpg http://chegepe33.narod.ru/prirodopolz/Sobaki/k.html
16.  
16
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Казя, ничего себе!!! спасибо за ссылки, буду разбираться с породой - действительно, очень похож shok
17.  
17
.
Беларусь, Брест
24 сообщения
А на мой взгляд это помесь лабра с немцем. rolleyes
Алина
18.  
18
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Quote (alina13)
на мой взгляд это помесь лабра с немцем

интересно, где Вы видели волосатых лабров mosking нет. там лабром и немцем даже не пахнет mosking
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
19.  
19
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
alina13, Люда права. там не только внешне, но и характером ничего схожего ни с лабром, ни с немцем yes
20.  
20
.
Беларусь, Брест
24 сообщения
На морду - очень похож на лабра, да и по сложению- грудь, лапы ,хвост тоже, а лохматость и рост от немца. Немцы еще и покрупней (до 80см в холке) и попушистей бывают wink .
Алина
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Катя и Бай - БОЛЬШОЕ черное счастье (sml[love]Мальчик, метис ньюфа, из Молодечно)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0