• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Симба - маленький львенок (Маленький отважный котенок строил котов во дворе)
Симба - маленький львенок
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17086 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Этого малыша увидела в Серебрянке. Маленький красавчик был явно бывшедомашним, потому что совершенно не боялся людей, беззаботно прогуливался по проезжей части двора. Он был единственным котенком среди многочисленной стаи взрослых особей, которых он отважно задирал, запрыгивал к ним на спины, вытаскивал лучшие кусочки еды прямо из под носа. А они спокойно ему уступали или вообще старались ретироваться подальше от его надоедливых приставаний.
Короче я не смогла пройти мимо маленького Симбы, и теперь он чистенький, здоровый и откормленный крепышок, ищет своих маму и папу и конечно дом.

Необыкновенный котенок Симба в дар
Милый, ласковый, душевный. Маленькое тёплое солнышко, которое только и мечтает о том, чтобы полежать на ручках, поластиться и помурчать. Самый добрый, самый отважный и самый любопытный - это наш маленький Симба. Отличный домашний питомец, не вредничает, ходит только в лоточек, кушает детские паштетики и сухой корм. Малышу 3,5 месяца, здоров, обработан от паразитов.
Ищет дом в Минске, в семью с собственным жильем, без детей хватательного возраста. Отдаётся по договору и с условием обязательной стерилизации по возрасту.


8044-768-26-13 Ольга


Богдан Ольга
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не удевлены, что ты его увидела..
 Рыжий!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17086 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, конечно! Ни один рыжий не проскользнет мимо меня girlhaha
Богдан Ольга
4.  
4
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»


5.  
5
.
Минск, Пушкина
17086 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, Марина, спасибо тебе и фотографу!
Богдан Ольга
6.  
6
.
Минск, Пушкина
17086 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
У Симбы давным давно закончились все испытательные сроки. Уехал к женщине, которая работает в Филармонии. Он спит на мягких одеяльцах, ему дуют в попку)))
Богдан Ольга
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Может женщину из филармонии зовут Светлана??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Пушкина
17086 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, Юля
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Симба - маленький львенок (Маленький отважный котенок строил котов во дворе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0