• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » ЛАЙЛА( темная ночь) (sml[star]больного котенка выбросили на мусорку!)
ЛАЙЛА( темная ночь)
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня утром везла собак в парк на утреннюю прогулку. Остановилась возле помойки выбросить пакет с мусором. Со мной из машины выскочиа Тина. Начала лаять: за контейнером сидел, выгнув спину, маленький котенок. Забрала Тину, поехала дальше.... Но что-то не дало ехать. Вернулась. Котенок был там. И тут я поняла, ЧТО с ним не так: я увидела КАКАЯ у него на животе шишка! Больше, чем его голова! И еще- сопли, чихи... В общем, в машине лежала клетка , которую я должна была отдать Леке9 для больного стрижа. Забрала, полсадила в клетку,клетку поставила в машину. После прогулки повезла к врачу в РАЙОННУЮ ветсанцию. Это- отдельная тема. sad Там мне жирный здоровый боров посоветовал отвезти его на Гурского и усыпть: ведь через 10 дней неизвестно какие заболевания проявятся! А, если микроспория, то и я могу заразиться! Говорю ему:"это же лечится, не смертельно".... а он мне- " Вы знаете, что микроспория подорвет Ваш иммунитет, Вы его НИКОГДА не восстановите, почти как ВИЧ..."
Короче, котоенк у меня. Вымыла. Прокапала карпельки от блох. Уколола гамавит. И от нсморка- називин. Может, у кого-нибудь есть АНАНДИН?
Грыжа у котенка ОГРОМНАЯ. shok Но пока ее трогать нельзя:ребенок простужен.
Котенок оказался девочкой. Назвала ЛАЙЛОЙ. Потому, что одна женщина рассказала, что в пятницу ночью, она уже видела ее там. Получается, что куда кошечку посадили, там она и просидела 3 дня. sad
Нужна помощь: Я НЕ СПРАВЛЮСЬ сама. sad Просто НЕТ времени. И животных- больше , чем я могу потянуть.
Кто может помочь? Нужно подлечить. Потом- удалиь грыжу. Выходить. И только потом- устраивать.
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 13.07.2009, 01:30
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
могу забрать на балкон. или в туалет. в зависимости от погоды. но только завтра после консультации у вета
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Люда. Тебе тоже хватает. yes Может просто его тоже покажешь Исаченко? Не обязательно завтра. Если сопли пройдут- нужно сразу прооперировать. yes Еще нужно фоографировать. Приехала сегоня Светик, но фоток умер. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Наталья)
Тебе тоже хватает

коты не собаки. с ними проще.
Quote (Наталья)

Может просто его тоже покажешь Исаченко? Не обязательно завтра
обязательно yes это первое правило тех, кто подбирает животных. особенно на помойках
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Люда везет кошечку к Исаченко. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Российская Федерация, московск
102 сообщения
АНАНДИН уже в минске сегодня с утра. там капли для ушей, капли для глаз, 1 упаковка с ампулами анандина + лекарство от Отита как вы просили. Только я забыла как оно называется:)) у поезда кто из волонтеров забирал я не знаю. но всю информацию передавала через Инну-Cheza.
Нашла Собаку!!!
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки! Кто забирал передачу- позвоните пожалуйста: хочу СРОЧНО забрать то, что заказываала! yes

Катя! Спасибо! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Лайла сегодня выходила в комнаты. Я все-таки боюсь ее пока выпускать в свой зверинец. Сопли летают по квартире. Грыжу вы видели! shok Но оперировать ее Исаченко сказал можно только через месяц.
Если найдется человек, который УДОЧЕРИТ Лайлу, то оплату операции гпрантирую. yes

Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 14.07.2009, 02:18
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
shok shok ну и шишка! shok Бедная котя! sad
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ИЩУ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ БУДЕТ ДО ПРИТРОЙСТВА ЗАБОТИТЬСЯ О МАЛЫШКЕ. Крм и оплату операции- гарантируем. На сег. день ВСЕ лекатства для Лайлы имеются. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Бедный ребенок, к сожалению могу помочб только денежкой после з/п
12.  
12
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Бедненькая... жалко очень...

Quote (Наталья)
Исаченко сказал можно только через месяц.

Наталья, а почему только через месяц? Почему ждать надо?

You become responsible, forever, for what you have tamed.
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Кристиночка, потому что пока ее нужно лечить: сопли, кашель, ушной клещ..... и карантин. yes

Девочки! У меня ТАКОЕ кол-во живтных, что я скоро повешусь! dash Не справлюсь! Помогайте! yes Дома практически не бываю! Тинку почти долечила! Нужна помощь ! yes

Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 15.07.2009, 01:26
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Лайла упала с балкона ( 4 этаж) . dash :dash: Жива.
Балконпридется зактрыть( задохнусь!).
Девочки, Лайле нужны руки! Я зашиваюсь в делах и животных! sad
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 15.07.2009, 17:58
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Напишите пожалуйста кто-нибудь историю для каталога!!! СРОЧНО!!!
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Можно, ты мне позвонишь и я тебе подиктую???? yes - не сплю! 266 99 33. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня ЛюдаДиамант увезла Лайлу к себе. Завтра кроха поедет в большой компании котов и кошек на операцию. Нужно маленькая( на 2-3 месяца) попонка. Если у кого-нибудь есть- передайте пожалуйста Люде. Ребилитационный приод Лайла будет проходить у Люды.
Диамант, спасибо за помощь Лайле. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А как у Лайлы уши? Клещ прошел?
Сегодня Оля принесла котенка тоже с клещем. Если капли не нужны- передай мне!
Лучшее, что есть у человека, - это собака
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Leka9, Лена! Забирай и капли, и гамавит, и антибиотик! Только поправляйтесь! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
22.07.2009 прооперирована грыжа yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » ЛАЙЛА( темная ночь) (sml[star]больного котенка выбросили на мусорку!)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0