• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Шоколадные щеночки
Шоколадные щеночки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
История про Шоколадку была размещена в разделе улица счастья. Её беременную выбросили хозяева, просто кинули её на произвол судьбы. Но Шоколадочке очень повезло, она стала членом одной очень замечательной семьи, где её уже очень сильно любят и хорошо о неё заботятся. Так вот, три недели назад Шоколадочка всё-таки родила детей. Четырёх очаровашек, трёх мальчиков и девочку))). Сегодня ездила их смотреть, просто прелестные создания, наверное как и все щеночки. Очень смешно получилось, представляете, у шоколадной мамы нет ни одного шоколадного щенка, girl_haha только беленькие и чёрненькие) А есть два белых парня, очень интересной раскраски, они мне маленьких пандочек напомнили, они беленькие, а глазки обведены черными кружочками (см фото). Девочку уже забирают, осталось три мальчика, помогите их устроить в хорошие руки. Квартира очень маленькая, а детки ростут, сложновато... Щеночки маленькие, комнатные
Обращайтесь по тел 345-44-15 Валентина Сергеевна, 628-15-30 Таня
Сообщение отредактировал: tania-f - Суббота, 15.03.2008, 00:46
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Боже, какая прелесть! Вот так Шоколадка! А мы думали, что она просто - БОЧОНОК. А там были детеныши!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Глядя на Валентину Сергеевну, понятно, что и Шоколадке и щенкам повезло!
4.  
4
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Люди, помогите пожалуйста с устройством щеночков, может быть на другие сайты раскиньте! Сегодня звонила Валентина Сергеевна, говорит, что они уже просто измучали бедную Шоколадку, они ненасытные, всё время её сосут, а она как хорошая мама, разрешает. Теперь ходит вся измаждённая! Надо помогать быстрее их забирать!
Наталья Александровна, может можно на гурского на доску объявлений их фото повесить?

Добавлено (20 Март 2008, 19:45)
---------------------------------------------
Сегодня, отвезла одного малыша на вокзал, в поезде нас ждала моя подруга, теперь он будет жить в Луненце (брестская обл) , семья очень хорошая и очень любит животных. Осталось три богатыря, три мальчика! Детки просто чудесные, сегодня ездила к ним в гости, вышла вся зацелованная rolleyes Плюс они по-моему наредкость развитые, моют уже сами себе животы , едят с тарелки и ждут своих маму с папой girl_haha

Сообщение отредактировал: tania-f - Четверг, 20.03.2008, 20:52
5.  
5
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Ну, как? Поразбирали щенков?
6.  
6
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Практически да, вчера забрали одного и сегодня тоже одного!!! В итоге остался один малыш! Помогите найти семью последнему, ведь последним быть всегда грустно! Остался тот малыш, который на фотографии как пандочка, белый с черными кругами вокруг глаз
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня. Во-первых, в данном случае, ему ( последнему) как раз не грустно, именно ему повезло: он побудет с мамой по-дольше. И в семье В.С. онт - любимый. А семья - найдется. Всех - кто хочет щенка от небольшой собачки - я даю телефон В.С. Кто-то еще откликнется. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Сегодня нашел хозяина последний щеночек mosking
Думать, говорить и поступать правильно...
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Шоколадные щеночки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0