• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Нюрочка (когда-то Лэсси) (собака, вывезенная из вивария медуниверситета)
Нюрочка (когда-то Лэсси)
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня были в виварии Медуниверситета. Приехали за одной собакой, но, не раздумывая, забрали двух.
Нюрочка( те, кто помнит Папернских собак, согласиться, что она по окрасу похожа на прежнюю Нюрку). Молодая. Около двух лет. Родилась в виварии. Переросла из щенка во взрослую собачку и стала подопытной, как и все там. Послет того, как на ней отработали чью-то дессертацию, была устроена к женщине. Но хозяйка через год умерла и Нюрочку вернули в виварий. На ней еще раз что-то отработали......И списали.Как и многих других...

Теперь,когда Нюрочка "послужила" людям,люди должны помочь ей.

Нюра была ОЧНЬ грязная. Мы ее выкупали. Она вся в колтунах: завтра ее Настя пострижет. Еще нужно сдать анализ биохимии: нужно разобраться, что отавили ей медики после "работы" . В общем, Нюра жива. И надеемся найти ей хозяина.

Фото будут позже. yes

Нюрке нужна помощь!!! КТО сможет?????

Добавлено (30 Июль 2009, 11:49)
---------------------------------------------
Очень нужно Нюрочку и Толстого отвезти в ДокторВет на биохимию. А потом- в Паперню!
Кто может помочь собакам из вивария???
Позвоните! Спасибо! yes

Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 30.07.2009, 12:49
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Наталья)
Очень нужно Нюрочку и Толстого отвезти в ДокторВет на биохимию.

Ребята из домика повели их на биохимию.
Так Вонючка (Нюрочка) тоже в Паперне будет жить? Класс. Повезло малявке. Такая ласкушка. Ещё постригут, вообще красавица станет!
Мы должны сделать этот мир лучше!
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Galandriel, кто ее опекает? Записали ее на 16? сроки с прививками поджимают (если готовить на акцию)
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Svetik, главное, прививка от бешенства yes она делаетяс только один раз. по срокам привить можно в первых числах августа
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
5.  
5
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Svetik, я не знаю кто её опекает. Этих собак попросила Н.А. взять в домик на один день. А потом в Паперню.
Сообщение отредактировал: Galandriel - Четверг, 30.07.2009, 17:19
Мы должны сделать этот мир лучше!
6.  
6
.
Минск, Победа
23260 сообщений
И кроме того, нужно в этом виварии выяснить, может, они уже делали какие-то прививки собакам? Чтобы не переборщить!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 30.07.2009, 18:19
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
остригли девочку как могли, ласковая красавица, олодая и очень доверчивая.
в амый неудобный момент лизнула мне ножницы cray и я резаула ей язык... не насквозь, но ве же больно.
когда с ушей остригл колтуны одно ухо встало!
спасбо за помощь Катрин 11 без нее никак не справилась бы!
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
8.  
8
.
Беларусь, Минск
94 сообщения
Биохимия отличная. Здоровый собачка rolleyes
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Вот несколько фотографий, которые делал ещё в домике:





752-80-02 (МТС)
Имеется машина
10.  
10
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений

Нюрочка настолько активная и вертлявая, что сфотографировать ее я смогла только тогда, когда Нюрочка занялась куриной грудкой girl_haha

Добавлено (05 Август 2009, 15:31)
---------------------------------------------
04/08/09 привита Нобивак DHPPI + Нобивак Lepto

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
11.  
11
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Какая красавица! А глазены какие добрые и доверчивые.... Спасибо Nereida за стрижку!!!! rolleyes yes
You become responsible, forever, for what you have tamed.
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Берем на акцию! Нужен сопровождающий! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, КАКИЕ прививки в виварии?? shok У них в утятницах( из них их кормят) - размоченные в воде сухари!! sad девочки! В Папреню за собаками едут ДВЕ машины. И ( пока) только три человека. Это ОЧЕНЬ мало.Пять взрослых собак и восемь( если я не ошибаюь) щенков. ОЧЕНЬ нужны еще ручки!!! КТО?
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 12.08.2009, 23:30
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Если вам подойдет неопытный человек, могу поехать я. В воскресенье целый день свободна. Буду стараться.
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Shtu4ka, Лена. Отлично. Нюрочка- за Вами. Вы на машине?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
К сожалению нет.

Добавлено (12 Август 2009, 22:36)
---------------------------------------------
Что от меня требуется?

Добавлено (12 Август 2009, 22:55)
---------------------------------------------
Боюсь, что завтра не попаду в Нет. Звоните МТС 2604040. Или я Вам.

18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Shtu4ka, от Вас требуется позвонить Светику 6112941 и сказать, что Вы едете вместе с ней за Нюрочкой. И она Вас в назначенном месте подхватит. yes Если есть- возьмите с собой поводок. Ошейник на ней есть.

Добавлено (17 Август 2009, 15:09)
---------------------------------------------
НЮРОЧКА ОБРЕЛА СЕМЬЮ!!!

Вика! Спасибо, что откликнулась перевезти ее из вмвария! За то, что помогла ее помыть! good_dog spasibo
Домик! Спасибо, что приютили ее на ночь у себя! good_dog spasibo
Настя и Катя! Спасибо за то, что справились с ее колтунами! Спасибо за стрижку! good_dog spasibo
Максим! Помогал во всем! Спасибо. И отдельное спасибо за фоторгафии Нюрочки! good_dog spasibo
Лена! Спасибо за перевозку Нюры из Домика в Паперню! good_dog spasibo
Shtu4ka, за представление Нюрочки на акции! good2 good_dog spasibo

СКОЛЬКО людей приняли участие в судьбе одной дворняги! Это того стоило: у Нюры теперь есть семья! belarus

spasibo

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Нюрочка (когда-то Лэсси) (собака, вывезенная из вивария медуниверситета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0