• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Майк (мини овчарка)
Майк
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Майк был отловлен возле деревенского магазина и помещен в вольер. Он напоминает овчарку на коротеньких лапках. smile Молодой кобелек. Немного пуглив. Но на контакт идет. Думаю, скоро Майк будет носиться по территории вместе со всеми нашими беспризорниками wink

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
2.  
2
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ой, на Мэла похож! Красавчик!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Jeannie)
Ой, на Мэла похож

Только намного стройнее.
Мы должны сделать этот мир лучше!
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Майк- просто красавчик! С ОЧЕНЬ интересной фигурой. yes Дукрашка. yes Но слушается. yes Ходит на оводке. Может, тоже подготовим на акцию??? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Очень забавный собакен, на Мэла похож длиной ног, стоячими ушками и красивыми глазами. А может он и до акции уйдет в народ?!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, мы мало рекламируем своих собак: отдаем места в рекламе брлее нуждающимся. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Забрали !!! В Степянку !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.  
8
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Счастья и здоровья малышу! Вчера видела мельком на акции, правда, сознаюсь честно, меня больше пленил собакен чарующей внешности с дурацким именем Жучок, которое ему совсем не идет, по меньшей мере, Битл, с хвостом крючком, висящими ушами и расцветкой горький шоколад, людей слегка опасается, тянется к собакам (Лилу его не оценила, глупышка, или ей по вкусу больше блондины а ля Скайп) . В Степянке стало на одного симпатягу больше!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да-Да-Да!!! Майк нашел дом! Наш испуганный, только начинающий учиться ладить с людьми Майк поехал в частный дом в Минске. Людям рассказали, что он еще не полностью готов верить человеку, что он ОЧЕНЬ осторожный, но они решили взять ИМЕННО ЕГО!
Майк,как же здорово, что тебя уже не будут закрывать в вольер и зиму тебе не придется жить на улице. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Майк (мини овчарка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0