• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Герда (выброшена хозяевами)
Герда
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Герду выбросили хозяева, когда у нее на животе появилась опухоль. Ей около 4 лет. Спокойная, не навязчивая, ласковая. Скоро Герду прооперируют. И мы надеемся, что она обретет новую - верную семью! yes

Сообщение отредактировал: Svetik - Среда, 12.08.2009, 16:11
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очеь-очень милая девочка. Не смотря на свою судьбу- веселая. Ее ОЧЕНЬ СРОЧНО нужно прооперировать. И везти на акции 4-го октября.
Очень нужна на 10-14 дней передержка на квартире после операции! ПОМОГОИТЕ!!!! ГЕРДЕ!!!! yes

Добавлено (14 Октябрь 2009, 16:16)
---------------------------------------------
Svetik, давай Гердочку тоже попробум устроить через тут.бай. Почему-то кажется. что ее ПОЖАЛЕЮТ, а потом- полюбят. yes

Добавлено (22 Октябрь 2009, 00:25)
---------------------------------------------
egegei Девушки! Герду нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО sad рекламировать. Скоро зима! Она ее не переживет на улице!!! egegei

Добавлено (15 Ноябрь 2009, 11:55)
---------------------------------------------
belarus Вчера случилось чудо: наша Галя( Шейла) забрала Герду из приюта к себе домой! belarus
Светик и Юля привезли ее из Паперни прямо на ОБЩИЙ ПРАЗДНИК в Степянке!
Герда вела себя так, как будто она всю жизнь провела с Галей!
Галя и Герда!
Желаю вам счастливой совместной жизни! dog_11
Рада за вас ОБЕИХ! dog

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Очень сочувствую Гале по поводу ухода Шейлы. sad
И очень рада за Герду. Еще очень рада за то, что Галя взяла из Паперни. Зимой там очень трудно нешерстяным собакам!
Галя! У вас все получится! belarus dog
4.  
4
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Герда такая милая девочка. На праздника от Гали не отходла и всё прыгала обниматься!
Счастья вам!
Мы должны сделать этот мир лучше!
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У нее ОЧЕНЬ серьезная грыжа. Теперь наша Галя начнет походы по врачам! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Герда, выкупана, выглажена... girl_haha Ходит за Галей хвостиком. Попрошайничает, кто ест на кухне. Спит на кровати. Соблюдает санитарные нормы в квартире. ....

Счастья тебе - наша пятнистая девочка!!! good_dog

Добавлено (07 Декабря 2010, 11:30)
---------------------------------------------
Галя, узнаешь? rolleyes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Герда (выброшена хозяевами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0