• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Берта (" раз похожа на немца, то пусть и имя будет немецкое"-.....)
Берта
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня на утренней прогулке к нам прибилась очень красивая собака, похожая на немецкую овчарку. Ред ее гонял, но она тащилась за нами на стоянку. Всех поставила. Покормила. И ей относла сухого корма. Больше она не ушла. yes
Сегодня был добрый охранник, который любит собак. Он разрешил и ее привязать за угол. Из разваленной будки соорудили ей кров. Охранник попросил ЗАПИСАТЬ ее Бертой. yes
Уколола Гискан Берте и Барсу( это лайка, которая нашлась и стоит теперь в вольере, в котором стояла больная Соня. Нужно, что бы здоровые не похватили.... yes

Нужно сфотографировать Берту.
Кто сможет подъехать на стоянку???
Возможно, ее ищут. Ухоженная.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Наталья Александровна, а насколько лайка действительно лайка, мой директор-заядлый охотник на кабанов (все время ему его критикую за это) очень не прочь заиметь вторую лайку, на фирме есть второй вольер свободный, который он мне не дал для Галки весной. И кормить он собаку будет точно неплохо. Про овчарку говорил (или овчароподобную собаку) первый хозяин нашей Дины, у которого я ее забрала назад ввиду недолеченности и короткошерстности, завтра я на дежурстве в домике, могу к нему зайти по поводу Берты, как ее посмотреть, ему до Тракторного было бы недалеко (на мой взгляд) и подъехать на своей машине. Я с ним в четверг или пятницу говорила по поводу другой собаки, сватая Харлея или Веду, Веду Ирина из Степянки отсоветовала мне ему пиарить, чтобы побольше нашу детку приручить, мы с ней решили про Фрезию поговорить с ним. Если хотите, то я завтра ему скажу про Берту. Ему нужен охранник для его частного дома рядом с нашим домиком, на крыльце в предбаннике стит диванчик, собака там могла бы спать, сидя на цепи, забор у него очень никудышный, без цепи крупная собака опрокинет его или перепрыгнет в два счета.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, лайку ни кто не отдает: это хозяйская собака одного из охранников. Когда я размещала в ее вольер Соню, она была потеряна. Сейчас ее нашли за вознаграждение и раставаться с ней не думают.
Только Берта. Она ОЧЕНЬ похожа на немецкую овчарку. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Берта красивая, молодая и очень хочет общения с человеком!

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, дай ее в католог! И Толстого и Тину_чапа.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Наталья)
и Тину_чапа.

А что с Тинкой-Чапой? Не прижилась? Съела что-нить особо ценное?
7.  
7
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
на доске объявлений хотят немецкую овчарку
Люда
8.  
8
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Берту вроде забрали? blush
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Берту взяли "на пробу". Приехали на стоянку люди. У них умерла в 14 лет собака. Увидели Берту- сказали : ИХ собака. Забрали. Теперь важно, что бы не разочаровались. ПРИНЯЛИ ее как СВОЮ. yes Пока не переноси в счастье. Пдождем. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Может уже пора - в СЧАСТЬЕ??? rolleyes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, ПЕРЕНОСИ! Вернули ошейник, который я ей одевала: все купили свое! Оставляют! Любят!!! yes Говорят, и мордой и даже по повадкам похожа на собаку, которая прожила с ними 14 лет и умерла...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Берта (" раз похожа на немца, то пусть и имя будет немецкое"-.....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0