• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Фантик (sml[star]рыжее счастье)
Фантик
21.  
21
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
mariarossa, скажите брату, чт о котята и щенки быстро вырастают. yes В данном случае речь идет о том, что бы НАЙТИ ДОМ бездомному. А Фантик- молодой, игривый котик. yes
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Оля-я, сказала. это не ему, это его знакомые хотели, а он знает, что я всяких зверушек жалею и спросил совета, вот и искали вчера целый вечер котяток рыженьких. даже не поленились обзвонить по объявкам штук 20, но рыжих нету. и все тут. если бы себе, Брат бы и такого взял, но у него уже есть рыжый кот. так что вот такие вот дела. после 18 часов он поедет на него посмотреть. сами пониметет когда не себе выбираешь, то есть определенный риск. ну будем надется, что все получится

Добавлено (15 Январь 2010, 14:13)
---------------------------------------------
Кажется один кот оказался слишком большим, а второй спрятался под диван (убейте меня, я так і не поняла по рассказу брата кто і где был), но вроде бы у старушкі, которай жівет по-соседству сесть котята. І Елена поможет пробіть этот вопрос. а Фантіка жалко(((

23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да. фантика вчера смотрели. Но он, негодяй, вырос быстро. Фантик оказался для ребят большим. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
брат сказал, что шикарный большой рыжий котяра. жалко, что для его друзей слишком большой. Брату понраивлся, но у него уже такой есть((( рыжый большой и умница
25.  
25
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Счастье мое с нами. И, по-моему, очень доволен. rolleyes
Лучшее, что есть у человека, - это собака
26.  
26
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Я бы предложила забрать Фантика к нам в приют. Потому что у Leka9 он чувствует себя домашним и поэтому пугается новых людей. У нас постоянно разнфе люди, кот првыкнет к тому, что он не один и т.д. Так мы точно быстрее его пристроим yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
27.  
27
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
diamant, Люда. Меня дети убьют! girl_haha
Будем дома ждать хозяина для Фантика. И для Хлои. yes
Лучшее, что есть у человека, - это собака
28.  
28
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
нет. У Леки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
а почему сказали, что пристроен, когда прозванивали?
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, не знаю. Вчера его видела у Лены. Наверное, Лена потеряла надежду его устроить и смирилась. Ariana, , не убирай из каталога! Нужно Лену разгружать от животных! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Еще теплится надежда его устроить...
Лучшее, что есть у человека, - это собака
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
34.  
34
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Фантик уже нашел свое счастье? blush
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, , конечно, нашел! Он у Леки. rolleyes перенеси в счастье! У Лены скопился свой приют.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Фантик (sml[star]рыжее счастье)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0