• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Фантик (sml[star]рыжее счастье)
Фантик
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Фантик - чудесный подросток. Найден на улице больным малышом. Вылечен.
Очень веселый, активный. Абсолютно НЕЗАВИСИМЫЙ. Сидеть на ручках любит только тогда, когда этого хочет САМ. То же самое и про "ПОГЛАДИТЬ, ПРИЛАСКАТЬ". Только тогда, когда он сам об этом Вас попросит. Легко уживается с котами и собаками. Хозяин у Фантика должен быть тоже сильной и независимой личностью: тогда в семье будет ПОЛНОЕ взаимопонимание.
ПЕРЕДЕРЖКА 758 30 35 Елена.


+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Какие чУдные фото girl_haha
3.  
3
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вообще то его когда-то звали Кролик Роджер. Так его назвала Люда. Потом, мы ДОЛГО лечились и решили снять его с устройства, т,к. почему-то думали, что он никогда не вылечится.
Дети стали его звать Франкенштейн. yes
Сокращенно Фантик.
Теперь Фантик здоров и полон бодрости и сил. А, значит, готов на устройство. yes
Его теперяшние особенности: независим. На руки только тогда, когда он САМ решит. А так у него целый день полно дел: перевернуть все вверх дном. girl_haha
Он- классный! Красивый! Посмотрите на него! yes Но фраза Жванецкого:"Рыжие ВСЕ противные!" - немножко про него. Но, если его ПОЛЮБИТЬ, то Вы разберетесь и примите его независимый характер! yes
Лучшее, что есть у человека, - это собака
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
На фотках, где он спит, у него такая умиротворенная мордаха!!! rolleyes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
5.  
5
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
а какой возраст?
6.
6
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
FlyLady, Фантику месяцев шесть. Примерно. В общем, подросток. yes Очень шустрый пацаненок!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Думали, что сегодня Фантик лопнет:съел все за четверых. Закрыли его случайно там, где еда. girl_haha
Лучшее, что есть у человека, - это собака
8.  
8
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Leka9)
Думали, что сегодня Фантик лопнет:съел все за четверых. Закрыли его случайно там, где еда.

А не надо котика голодом морить!!! тогда и наедаться за четверых не будет girl_haha

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
9.
9
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Leka9, так дай нам новые фотки Фантика! Толстого! yes

Добавлено (06 Декабрь 2009, 23:55)
---------------------------------------------
Фантика приезжали посмотреть, но не забрали: сказали, что не совсем полхож на их прежнего кота! sad
Наверное, не его были хозяева. Лена говорит, что когда пара уехала, то Фантик выплолз из-под дивана , вытянулся на диване и ГРОМКО и ДОЛГО вздохнул, как человек. yes

Добавлено (06 Декабрь 2009, 23:55)
---------------------------------------------
Подумал, наверное: "ПРОНЕСЛО!" rolleyes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да. Нашего Фантика смотрели только один раз. Но не очень он хотел себя показывать! rolleyes Ну, да ладно! Где-то еще ходит хозяин Фантика!
Фантик замечательный! Игривый! Любит играть и с собаками и с котами! Активный и смелый! С отличным аппетитом!
Ждем хозяина, который любит покушать!! И Фантика ни раз угостит, кроме положенной нормы!

Добавлено (02 Январь 2010, 00:54)
---------------------------------------------
Хозяина все нет. sad
Мы не против, что Фантик с нами. Но когда много животных, они не дополучают внимания. sad А котик такой подвижный, ему хочется быть замеченным. NY07 NY06 А времени на всех не хватает. NY16
В общем, надеемся, что у Фантика появится в этом году дом: уютный и теплый. NY02

Добавлено (05 Январь 2010, 00:54)
---------------------------------------------
Svetik, как бы сделать новые фотографии Фантика? rolleyes

Лучшее, что есть у человека, - это собака
11.  
11
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Leka9, Лена, что? ни как не найдется Рыжему хозяин? Странно, кажется, что все хотят рыжих. А твой засиделся.
Может, правда, нужны новые, лучшие фотографии? yes
Сколько их теперь у тебя?
12.  
12
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля-я, Фантик у нас. Ищем хозяина. Хорошего. Очень хорошего. Будет жить у нас, пока такого не найдем! yes
Лучшее, что есть у человека, - это собака
13.  
13
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
А где его нашли и какой длины у него хвост?

Добавлено (07 Январь 2010, 22:02)
---------------------------------------------
Может длинее чем обычно?

Добавлено (07 Январь 2010, 23:14)
---------------------------------------------
Есть люди потерявшие такого котика.

lilu
14.
14
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lilu, Лена подобрала его ОЧЕНЬ маленьким и ОЧЕНЬ больным. Думаю, ему не было и полтора месяца. Они его пару месяцев ЕЖЕДНЕВНО лечили.
Про хвост не знаю, нужно позвонить Лене.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
Тат был чуть больше, думаю не он.
lilu
16.  
16
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто знает, где сейчас хозяин Фантика? rolleyes
Лучшее, что есть у человека, - это собака
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
вроде знакомые брата хотели рыжего кота, но вот беда не кота а котенка... я с ними поговорю, может согласятся на подростка.

Добавлено (14 Январь 2010, 12:12)
---------------------------------------------
и кстати, я честно говоря в котах совсем не разбираюсь, но скажите он выглядит не как взрослый кот????

18.
18
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
mariarossa, , я его вижу часто. Он- подросток. Сразу видно, хоть он и не кроха, что ребенок. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 14.01.2010, 13:19
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Leka9, нужно уже как-то остановиться собирать столько животных! yes Понимаю, что непросто тебе. Даже кормить столько. Так тыж еще, как и всех своих, поустраиваешь- поустраиваешь.... и себе оставляешь. Устрой Фантика и Хлою и передохни. yes
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
ок. я попросила брата связаться с Еленой и будем надеятся, что эти ребята его захотят забрать. держим кулачки
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Фантик (sml[star]рыжее счастье)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0