• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ник (sml[star]овчарка в возрасте)
Ник
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер

Ник, овчарка семи лет, попал в волонтерский приют «Эгиды» прошлой осенью. У него заболели ушки, и парень стал неугоден прежним хозяевам. Ушки у мальчика так сильно болели, что Ник разбивал их в кровь. Воспалительный процесс шел по всей раковине, а ушки были налиты кровью, как яблоко… Но, к счастью, всё это позади. Со слухом у мальчика все в порядке. Однако уши не встали - были повреждены хрящи. Скажем откровенно: такой необычный облик парню идет гораздо больше, чем прежний. Ведь он такой единственный в мире! И по характеру парень – чистое золото. С виду грозный дяденька, в душе он ангел: очень любит людей, несмотря на предательство бывших хозяев. Уточним: любит хороших людей! А вот к собакам мужского пола парень не очень-то дружелюбен, особенно к большим, к тому же, видимо, его с детства специально настраивали против собратьев. Парень очень деликатен на прогулке - хорошо слушается поводка, не тянет, реагирует на команды и обращение по имени. И вообще он очень коммуникабельный и отзывчивый, любит, когда его ласкают. Ник, этот мощный, добрый, честный и верный красавец будет самым великолепным другом на свете. Мальчик очень-очень ждет порядочного и надежного хозяина! Звоните скорее: (+375-29) 631-21-25 велком, Татьяна; (+375-29) 611-29-41 велком, Светлана.

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 22.06.2010, 23:41
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tambouski_vouk, спросите у админа admin@egida.by
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Литва, Вілейка
49 сообщений
я нумар пакінуў, а мне не тэлефануюць :(
Беларусь вышэй за ўсё!
23.  
23
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tambouski_vouk, позвоните куратору собаки: Света 8029 6112941

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tambouski_vouk, позвоните Светлане 611 29 41 сами. Я смогу Вас набрать только в понедельник. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
он как к детям относится?

Добавлено (12 Марта 2010, 14:24)
---------------------------------------------
красивый ни чего не скажешь ! интересно себе взять хочу у меня был доберман но уже отошол а дамой сторож нужен. подойдет?

26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
matvei, matvei, позвоните Светлане 611 29 41.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Минск, Победа
23228 сообщений
А что же тамбоуски воук? Так и не позвонил по поводу Ника напрямую? Как-то Вилейка поближе будет Светлогорска и экология в Вилейке получше, не обижайтесь, я думаю про собаку.
Ой, у этого матвея, который не Матвей вовсе, день рождения, как у моей мамы-11 марта, и с Тамбовским волком он ровесник
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 12.03.2010, 15:56
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Я гуляю с ним каждый приезд. По мне, так он все же больше овчарка, а не кавказец. Очень деликатный на прогулке - хорошо слушается поводка, не тянет, реагирует на команды и обращение по кличке. Любит, когда его ласкают. Он мощный, несмотря на возраст - если вдруг потянет, то можно "улететь". Других кобелей не любит - особенно равной весовой категории. Агрессии к людям нет. Замечательный воспитанный пес в возрасте. Может, кому приглянеться? Охранять дом точно будет
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
29.  
29
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
matvei, отпишитесь, что вам сказала Татьяна? blush Т.к. она фактически курирует собаку, мне трудно отвечать людям, что собаку "временно" не пристраиваем shok
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
30.  
30
.
Литва, Вілейка
49 сообщений
Прабачце, але я тэлефанаваў Святлане. І так не змог датэлефанавацца. Два разы скінулі выклік, а трэці абанент быў недасягальны :(

Добавлено (12 Марта 2010, 18:55)
---------------------------------------------
набіраю яшчэ раз

Добавлено (12 Марта 2010, 18:58)
---------------------------------------------
ну вось зараз яшчэ два разы набіраў. ніхто не адказаў :(

нагадваю мой нумар 8-029-8703223
майл : bastyjon@gmail.com

Сообщение отредактировал: tambouski_vouk - Пятница, 12.03.2010, 20:06
Беларусь вышэй за ўсё!
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tambouski_vouk, позвоните 631 21 25 Татьяна. Она должна ответить! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Литва, Вілейка
49 сообщений
зараз паспрабую

Добавлено (12 Марта 2010, 20:27)
---------------------------------------------
Датэлефанаваўся Тацьцяне. Пры першай магчымасьці прыеду глядзець :)

Беларусь вышэй за ўсё!
33.  
33
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (tambouski_vouk)
Два разы скінулі выклік, а трэці абанент быў недасягальны

Если сбрасываю или не беру трубку - я не могу говорить, т.к. на работу целый день, и не всегда есть возможность поговорить rolleyes

но с кем-то я о Нике разговаривала blush

Добавлено (22 Июнь 2010, 13:34)
---------------------------------------------
Ник, как и прежде, стоит в вольере в Паперне. Пока его Таня не пристраивает. nea А жаль!

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
34.  
34
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Никто не хочет дотелефоновываться

Девочки, пишу про мальчика сказку. Чей телефон давать? Татьяны? Светланы?

Черт, сколько тем не успеваешь читать - а тут ТАКИЕ СУДЬБЫ... sad

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
andyfit, , 631 21 25. велком. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девочки, если что не так, поправьте, пожалуйста!

__________________________________________

Ник, овчарка семи лет, попал в волонтерский приют «Эгиды» прошлой осенью. У него заболели ушки, и парень стал неугоден прежним хозяевам. Ушки у мальчика так сильно болели, что Ник разбивал их в кровь. Воспалительный процесс шел по всей раковине, а ушки были налиты кровью, как яблоко… Но, к счастью, всё это позади. Со слухом у мальчика все в порядке. Однако уши не встали - были повреждены хрящи. Скажем откровенно: такой необычный облик парню идет гораздо больше, чем прежний. Ведь он такой единственный в мире! И по характеру парень – чистое золото. С виду грозный дяденька, в душе он ангел: очень любит людей, несмотря на предательство бывших хозяев. Уточним: любит хороших людей! А вот к собакам мужского пола парень не очень-то дружелюбен, особенно к большим, к тому же, видимо, его с детства специально настраивали против собратьев. Парень очень деликатен на прогулке - хорошо слушается поводка, не тянет, реагирует на команды и обращение по имени. И вообще он очень коммуникабельный и отзывчивый, любит, когда его ласкают. Ник, этот мощный, добрый, честный и верный красавец будет самым великолепным другом на свете. Мальчик очень-очень ждет порядочного и надежного хозяина! Звоните скорее: (+375-29) 631-21-25 велком, Татьяна; (+375-29) 611-29-41 велком, Светлана.

__________________________

Н.А., я не уверена, впереди 29 или 44!

Сообщение отредактировал: andyfit - Вторник, 22.06.2010, 22:09
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
37.  
37
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
а если у меня уже живут кот и собака?(живут в доме) как он уживется? хотела бы взять, но нужно построить вольер(частный дом), сама не смогу( если есть возможность помочь с вольером, то напишите
и хотелось бы, конечно с ним познакомиться
Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твердо расчитывать - только на себя. Каждый сам себе глобус, сам себе и Атлант.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
он еще в Паперне?
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да. Он там.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
красивый пес
Раз он нашелся, может он меня простил.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ник (sml[star]овчарка в возрасте)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0