• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ник (sml[star]овчарка в возрасте)
Ник
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер

Ник, овчарка семи лет, попал в волонтерский приют «Эгиды» прошлой осенью. У него заболели ушки, и парень стал неугоден прежним хозяевам. Ушки у мальчика так сильно болели, что Ник разбивал их в кровь. Воспалительный процесс шел по всей раковине, а ушки были налиты кровью, как яблоко… Но, к счастью, всё это позади. Со слухом у мальчика все в порядке. Однако уши не встали - были повреждены хрящи. Скажем откровенно: такой необычный облик парню идет гораздо больше, чем прежний. Ведь он такой единственный в мире! И по характеру парень – чистое золото. С виду грозный дяденька, в душе он ангел: очень любит людей, несмотря на предательство бывших хозяев. Уточним: любит хороших людей! А вот к собакам мужского пола парень не очень-то дружелюбен, особенно к большим, к тому же, видимо, его с детства специально настраивали против собратьев. Парень очень деликатен на прогулке - хорошо слушается поводка, не тянет, реагирует на команды и обращение по имени. И вообще он очень коммуникабельный и отзывчивый, любит, когда его ласкают. Ник, этот мощный, добрый, честный и верный красавец будет самым великолепным другом на свете. Мальчик очень-очень ждет порядочного и надежного хозяина! Звоните скорее: (+375-29) 631-21-25 велком, Татьяна; (+375-29) 611-29-41 велком, Светлана.

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 22.06.2010, 23:41
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
41.  
41
.
Беларусь, Minsk
167 сообщений
Нужна собака на охрану объекта (небольшая автобаза) в р-не Уручье. Есть просторный вольер с будкой внутри. Одно Но -собака нужна преимущественно не дворняга (прихоть руковрдства) и молодая sad ., и такая чтоб могла жить на улице и зимой. Нормальные условия проживания гарантируем. Сука или кобель-не принципиально, главное чтоб верой и правдой несла службу так сказать.
42.  
42
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
vokie, смотрите ЛС
43.  
43
.
Беларусь, Minsk
167 сообщений
Они уже отдали . sad
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
vokie, , позвоните 630 79 33. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Беларусь, Minsk
167 сообщений
Завтра наберу, спасибо.

Добавлено (08 Ноября 2010, 14:00)
---------------------------------------------
Собака всё ещё ищется.

Добавлено (08 Ноября 2010, 15:46)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
позвоните 630 79 33.

Перезвоните мне пожалуйста как обещали , в понедельник и дайте знать сможете вы на помочь чем или нет ?

Добавлено (08 Ноября 2010, 17:38)
---------------------------------------------
Здесь новую тему создать нет прав ( так пишет сайт)поэтому вот http://forum.pets.by/viewtopic.php?p=578633&sid=5f3057b0fdfbefa67a08942b59389535#578633

46.  
46
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Надеюсь, это не тот объект, где Джека нашего потеряли???
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
47.  
47
.
Беларусь, Minsk
167 сообщений
Собак до этого у нас там не было. Так что никакого Джека мы не теряли.Это частная кампания а не госучреждение.
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
vokie, , Олег! Будем смортреть в выходные Ника! В Паперне!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Беларусь, Minsk
167 сообщений
Quote
Будем смортреть в выходные Ника
Ну мы как бы не претендуем на самого Ника , нам нужна собака всё ж помоложе чтоб и к сторожам привыкла и к территории а спросил в этой теме потому как свою создать на данном ресурсе не могу , сайт пишет типа нет прав, и не более того.
Я не привередливый , если что. Как себе так я бы их всех забрал, но есть люди которые от собак очень далеки и им гораздо проще будет привыкнуть к молодой собаке нежели к псу с уже сформировавшейся психикой , характером и возможно с уже приобретёнными за свою жизнь какими-то нежелательными рефлексами.
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
vokie, , набирайте 631 21 25-Татьяна. У не ОРГОМНОЕ для Вашего случая предложение. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Беларусь, Minsk
167 сообщений
Quote
ОРГОМНОЕ для Вашего случая предложение
rolleyes Это то предложение к которому они уже подойти пол года боятся ? Или то которое стоит от 100 у.е и выше ? Боюсь это не наш случай. Спасибо.
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
vokie, , я не знаю, за сколько она продает, но именно- продает. Если Вы хотите молодых породистых собак, то у нас они нечасто попадают. Можем предлагать или наших бесплатно или нужно платить заводчикам. yes
Можете тогда недорого еще купить на Фауне. Но там нужно смотреть за здоровьем.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Беларусь, Minsk
167 сообщений
Quote
Если Вы хотите молодых породистых собак
Ну не обязательно породистых, мсожно и метисов например САО+КО или НО+ КО и т.д., что-то типа Ника. Всегда думал что теряются не только дворняги.
Quote
нужно платить заводчикам
Ну купить то не проблема и дешевле чем предложили там
Quote
631 21 25-Татьяна
вот только шеф платит не будет ну а нам работникам это не под силу, так сказать.
А что с САО который серый и ему лет пять ?
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
vokie, , так, может, Ника посмотрим? . А кто это САО, дайте ссылку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Беларусь, Minsk
167 сообщений
http://irr.by/cat/animalsandplants/lost-found/data/tpl-view/187098939/#2

Добавлено (09 Ноября 2010, 11:52)
---------------------------------------------
С девушкой из Эгиды разговаривал как раз когда она его везла в какой-то монастырь.

56.  
56
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Ник переезжает в монастырь ?
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
57.  
57
.
Беларусь, Minsk
167 сообщений
Там алабай переезжает, переехал уже наверное, а не Ник . rolleyes
58.  
58
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (vokie)
Там алабай переезжает

Алабай? может кавказец? blush

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, , какая разница? yes Ника не смотрят: староват. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
какая разница?

Может это Барри. rolleyes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ник (sml[star]овчарка в возрасте)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0