• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Рыжик (sml[star]пугливый)
Рыжик
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Вы привыкли к тому, что рыжие коты - это обычно нахальные прохиндеи? А вот и неправда! Наш Рыжик - котик весьма деликатный и скромный. Когда он попал в приют к волонтерам, был вообще крайне запуган и нелюдим: видимо, обидел его наш брат крепко... Но в добрых руках девчонок, спасающих зверей, Рыженька отогрелся душой. Хотя остался любителем уединения - иногда может целый день сидеть в своем домике, словно птичка в скворечнике. Ненавязчивый и непоказушный, он и фотографироваться не любит, хотя каждый хочет щелкнуть красавца. Еще бы: мягкого рыжего цвета, с белым "фасадом", словно у пингвина, с удивительными голубыми глазами, в меру упитанный, этот парнишка так фотогеничен. И так задумчиво кладет свое кошачье лицо на лапки - не влюбиться в него невозможно! Рыжик кастрирован, аккуратен… - список его достоинств можно продолжать бесконечно. Лишь одного у него нет - доброго, надежного хозяина. Приходите скорее, Рыжик очень ждет Своего Дорогого Человека! Звоните: (+375-29) 774-58-57 МТС, (+375-29) 665-02-76 velcom, Наталья.
Рыжику чуть больше года. н еще не совсем доверяет людям. Но терпение и любовь делают чудеса! Надеемся найти ему терпеливого и любящего хозяина.

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
61.  
61
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
whitepigeon88, порадовали yes Еще бы фоток blush
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
62.  
62
http://af.attachmail.ru/cgi-bin/readmsg/P1030179.JPG?rid=2922482525&&id=13011185380000000466;0;3&mode=attachment&channel=

Добавлено (26 Марта 2011, 07:57)
---------------------------------------------
что-тн не получается фотки загрузить sad

63.  
63
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
whitepigeon88,
возможно, тот сервис, где вы фотки разместили, не поддерживает
дайте ссылки на фотки, плиз.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
64.  
64
.
Минск, Серова
9475 сообщений
whitepigeon88, всё будет отлично! Удачи!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
65.  
65
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
whitepigeon88, вышлите фотки почтой svetik@egida.by Я размещу yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
66.  
66
ок,завтра утром вышлю.
67.  
67
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
В укромном уголке

Из засады girl_haha

На отдыхе yes

Анна, спасибо Вам за Рыжика. yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
68.  
68
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Как здорово, что наш Рыжик тоже дождался своего счастья. Ну правда ведь шикарный котяра?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
69.  
69
спасибо не мне, а членам эгиды))
кот с каждым днем чувствует себя увереннее. уже не так боится. очень любит когтеточку. играл с черепахой))
70.  
70
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (whitepigeon88)
играл с черепахой)

Это как? Пробовал ее из домика достать? rolleyes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
71.  
71
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Какая прелесть! whitepigeon88, спасибо!!!
Как глазки? Чуть подтекают еще? Дает протирать?
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
72.  
72
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Quote (whitepigeon88)
играл с черепахой))

За кота очень рада, за черепаху как-то не спокойно...
Команда Помощи Черепахам
+ 375 29 50З З5 69 Лилея
консультации по содержанию, лечению
очная консультация Подшипниковый проезд, 9
по записи суббота с 9.00 до 12.00 вторник с 17.00 до 19.00
73.  
73
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (whitepigeon88)
кот с каждым днем чувствует себя увереннее. уже не так боится.

Вот погодите, он еще будет супер-ласкуша.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
74.  
74
с черепахой он играл очень просто: залез к ней в ящик и бил лапой. но это было несколько раз, сейчас он к ней интереса не проявляет, так что, я думаю, с ней все будет в порядке. А глазки у него лучше, но протирать не дает((
75.  
75
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
whitepigeon88, Рыжик, играл с игрушечной мышкой. А вот мячиков (особенно с колокольчиками) - боялся. yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
76.  
76
girl_haha

Добавлено (08 Апреля 2011, 10:20)
---------------------------------------------
Что-то последнее время кот проявляет интерес к входной двери: садится перед ней и мяукает. Может, на улицу хочет?

77.  
77
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
whitepigeon88,
моя кошка - перс любит выходить на лестницу. Встречает, когда домой приходим, и сразу идет на лестницу. Иногда сама приходит сидит. Я хожу вместе с ней. Хотя на руках у меня сидеть не очень любит - но сидит, если выношу ее на улицу. Ей интересно посмотреть.
Летом когда тепло было, она любила на улицу выходить. Выводила ее на поводке. Поводок она правда не любит :) но без него нельзя - если испугается, убежит... один раз было - муж плохо поводок застегнул, она вырвалась. Хорошо, что она уже немного двор знает, нашла себе тихое место, где мы ее потом и обнаружили.

А в соседнем дома мужчина выгуливал собаку и кошку вместе. Обе зверюшки были черного цвета. Так прикольно было наблюдать :)

В общем, имхо: если есть возможность и желание - выгуливайте его на поводке. Только наверное хорошо бы прививки сделать. На всякий случай.

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
78.  
78
Fotina, спасибо. Только с прогулками придется подождать: что-то пока холодновато.
79.  
79
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
whitepigeon88,
есть время купить поводок :) и сделать прививки
Кстати, не факт, что прогулки Рыжику понравятся - может быть окажется, что там "страшно-страшно" и больше он проситься не будет.

Мама моего мужа, когда их кошки были молодые (увы, обе кошки уже на Радуге), ходила с ними гулять вообще без всяких поводков. Одна ходила за ней следом сама, а вторая побегает -побегает, и приходит. Хотя мне так страшно пускать было бы, мало ли обидит кто...

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
80.  
80
Ура! Сегодня пришла домой и застала кота лежащим в домике. Домик специально купила для него вместе с когтеточкой, но он его сначала не оценил.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Рыжик (sml[star]пугливый)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0