• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Толстушка (sml[star]кошка в очках)
Толстушка
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Вы видали когда-нибудь кошку в очках? Тогда знакомьтесь скорее с нашей Толстушкой! Этой кошечке примерно два с половиной годика. Стерилизована. Очень аккуратна, чистоплотна. Упитанна в меру - а имя ей дали, кажется, в честь газеты "Комсомольская правда". Внешность у малышки неотразимая: основной фон черный, хвостик белый, впереди много белого, кроме того белый воротничок, а изюминка - солнцезащитные очки-"авиаторы"! Ни у кого таких нет! Толстушечка - девочка степенная, уравновешенная. Ненавязчивая - ни за что не станет приставать, если вы заняты делом. На ручках сидеть не любит - натура замкнутая. Лучшее средство порадовать ее - это... сосиска: увидит у вас в руках - и уже не отойдет, будет сидеть рядышком, как собачка. В приюте у волонтеров, где живет девочка, у нее много друзей, особенно малыш Рыжик, с которым она любит спать бок о бок. Когда они целой компанией чинно лежат на диване, внимательно наблюдая за резвящимся молодняком, внутри разливается такое умиротворение… Эта чудесная, спокойная, скромная кошечка станет вашим лучшим другом - если вы добрый, заботливый человек, беззаветно любящий животных и желающий отдать свое сердце существу, которое столько раз предавали и которое только начинает путь к людям. Толстушечка всей душой ждет хорошего хозяина! Звоните скорее: (+375-29) 774-58-57 МТС, (+375-29) 665-02-76 velcom, Наталья.

Толстушке 2,5 года. Степенная, аккуратная, контактная.

Добавлено (04 Февраля 2010, 10:30)
---------------------------------------------
Стерилизована

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
21.  
21
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Fotina, так ВСЕ эти ребята жили ВМЕСТЕ?????
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
22.  
22
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
ну да
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
23.  
23
.
Минск, Серова
9475 сообщений
То-то они ТАК МОНОЛИТНО лежат на диване!!! И источают ТАКОЕ СПОКОЙСТВИЕ олимпийское, когда рядом СВОИ!!!

Девоньки, а может - хотя понимаю, что это физически почти невозможно, - как-нибудь их прямо в домике разделить?.. Приучить не чувствовать каждую секунду плечо брата, но при этом чтобы он (она) был в пределах досягаемости? Глупость говорю?

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
24.  
24
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Они раньше сидели в маленькой комнате. Потом Мурку (это белая с черными пятнышками) перевели в центральную комнату. Через несколько дней предложили выбирать, где она хочет быть - со своими или в центральной. Выбрала центральную :)

Вообще не думаю, что разделять нужно. Чем им спокойнее - тем лучше. ИМХО.

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
25.  
25
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ну, мне так просто показалось. Я, например, до школы видела детей только в больнице. А когда в первый раз выпустили на пробу во двор, перед самой школой, меня тут же избили. Здоровую телку, метр тридцать пять. И это в интеллигентном квартале... Поэтому мне кажется, что нужно ребят приучать к совейской действительности.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
26.  
26
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения


Мы на окошке уселись girl_haha
27.  
27
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Да, это она любит - сесть на окошко, и смотреть оттуда на всех и язык показывать :)
А если ее поймать на диване и гладить, то она начинате мурчать.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
28.  
28
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Fotina)
она любит - сесть на окошко

у меня тоже фотка есть Толстушки на окошке yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
29.  
29
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Вчера мне показалось, что Толстушка хотела, чтоб ее погладили, только стеснялась приставать.
Сидела на ручке кресла и смотрела на меня, как я туда - сюда хожу. А когда я подошла к ней - не стала убегать. За что и была поглажена. :)
Кошка - наблюдатель и философ.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
30.  
30
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Кошечка-душечка!!! Славная!!! Все они славные - вся эта команда! Нужно только, чтоб народ их оценил!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
31.  
31
.
Беларусь, минск
356 сообщений
32.  
32
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
загноился глазик. Без проблем промыли и прокапали. Дается гладится, даже кажется ей это нравится, только она виду не подает, королевишна.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
33.  
33
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Ariana)
Дается гладится, даже кажется ей это нравится,

нравится - нравится. ТОлько побаивается еще . Она даже как-то мурлыкала, когда я ее гладила.

Добавлено (02 Сентября 2010, 00:59)
---------------------------------------------
Она не королевишна. Она философ :)

Добавлено (02 Сентября 2010, 01:01)
---------------------------------------------

Quote (Ariana)
загноился глазик.

Наташ, какой глазик? лечение какое-то назначено?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
34.  
34
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Fotina)
Наташ, какой глазик? лечение какое-то назначено?

правый. Пока достаточно гентамицина, который у нас есть.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
35.  
35
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Вроде у Толстушки все с глазами хорошо уже.
Давайте ее пиарить. Предлагаю переименовать в Урсулу. В честь Профессора философии университета Мангейм (Германия) Урсулы Вольф.
Поискала в инете женщин-философов и нашла про нее

"Профессор философии университета Мангейм (Германия) Урсула Вольф в своей работе «Животные и мораль» пишет: «Больше всего меня интересует вопрос как мы участники отношений с животными себя понимаем и как мы должны вести себя по отношению к ним». "
то есть человека волнуют проблемы.
(кому интересно - вот тут статья, где упоминается Урсула)

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
36.  
36
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Quote (Fotina)
Она не королевишна. Она философ :)

соглашусь
Quote (Fotina)
Предлагаю переименовать в Урсулу.

Урсула...а ласково как?
Я не злопамятная. Я взаимная.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Олькина)
Урсула...а ласково как?

хм... не думала...

Урсулишна
Урсулочка

ну предлагай свой вариант. Но ИМХО - ей нужно имя.
Кошь будет классная для дома. Скакать - лазать по обоям не будет :) Будет сидеть на окошке, наблюдать. Или на диване с хозяйкой.

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
38.  
38
.
Беларусь, минск
356 сообщений
39.  
39
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Dobryi_Zhyk,
фотки суперские. На последних 2х мордочка так классно получилась - какая она красотка.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
40.  
40
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Анюта, конечно, запечатлевает всю красоту - но прежде всего ДУШУ зверячью. Если б население видело зверей ЕЕ ГЛАЗАМИ, может, мир этот поганый был бы совсем иным...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Толстушка (sml[star]кошка в очках)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0