• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бородатик - добрый веселый пес, приносит тапочки. (Ему негде жить.)
Бородатик - добрый веселый пес, приносит тапочки.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Бородатика я забрала с Фауны. Сегодня закончилась третья передержка и бородатику негде жить. Пока он у Таисы.

Сообщение отредактировал: Феня - Среда, 20.01.2010, 11:37
А на Земле быть добру.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Феня, а какой примерно возраст?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Бородатика зовут Ромка. Ему год - полтора. Дома терпит и приносит тапочки, так сказала женщина, у которой он был-жил.

Добавлено (21 Январь 2010, 10:49)
---------------------------------------------
У Бородатика уже четвертая передержка. Закончится через 5 дней.

А на Земле быть добру.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня встретила Бородатикана Тракторном. Возле соседнего дома под подъездом. Житильница дома сказала, что он второй день здесь на мусорках. В ошейнике.С телефоном. Хотела звонить: но телефон оказался Таисы. Позвонила по второму: Машенька. Сказала, что он теперь "живет у Таисы в магазине".Так я узнала, что это- Бородатик. sad

Девочки, пес- прелесть!!! Ну не должен он бродить по помойке, даже с подписанным ошейником!
Может, заберете его в домик? rolleyes
Или хотя бы его нужно ОЧЕНЬ быстро, без очереди пиарить.

Маша. Вопрос к тебе( я тебе перезванивала, ты не брала трубку). Таисе я уже не верю. Собака ГДЕ ночует? Люда, которая знает Таису, сказала, что пес уже два дня возле мусорнух контейнеров и возле из подъезда.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
могу забрать в будку

Добавлено (16 Февраля 2010, 17:37)
---------------------------------------------
с последующим пристройством с вероятностью в 80% на улицу тоже в будку

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Будка у них есть. Не подходит. Настя. он- маленький,в квартиру бы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Quote (Наталья)
Возле соседнего дома под подъездом. Житильница дома сказала, что он второй день здесь на мусорках

Наталья, разве мусорка это будка? значит либо вы не так чтото говорите ибо я вас не праивльно понимаю.
соабка на улице? на мусорке? под подъездом живет? или она живет на стоянке в будке? разница есть. думаю вы сами понимаете насколько реально найти квартирную передерку. и кстати эта собака очень похожа на этого мирона
http://egida.by/forum/57-3728-1
это он?
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
8.  
8
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Nereida, это точно он!
Вика 609-93-09 (велик) 707-40-07 (мтс) - та девушка, которая его пристраивала.
Quote (vikusik86)
Мальчишка уже успел пристроиться в квартиру, но... пробыв там 3 дня сбежал на прогулке. Ни хозяин ни мы пока что его больше нигде не нашли...
9.  
9
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Я вот очень интересуюсь судьбой этого пса, не могу понять, где он находится, где живет, кто его кормит, какая нужна помощь.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Бородатика вчера отвела на стоянку. До этого он жил месяц у разных людей, а потом у Таисы в магазине, открывал дверь лапой и сбегал на пару часков. Он в самом деле очень любит погулять, но для Мирона он слишком ручной и ласковый, приученный к поводку!!! Но я позвоню Вике. Приходить кормить и погулять буду я. anotherday, а какую помошь вы можете предложить?
А на Земле быть добру.
11.  
11
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
вот я и спрашивала какую....может купить еду, передать денег (пока немного), найти или оплатить передержку, объявления распечатать, дать в нете-не знаю, вы же наверное где-то далеко-Заводской?я просто пошла работать и теперь у меня совсем нет времени самой что-то делать.просто мне больно, что он живет не понятно где..
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Девочки, о судьбе Мирона с того самого момента никому ничего не известно. Но я помню, что у мальчишки была отличительная черта - у него было по два 5 пальца на лапах (к сожалению точно не могу вспомнить на передних или задних).
Феня, наберите меня плиз, лучше на велком т.к. с мтс у меня извечные проблемы

P.S. к себе я его забрать не смогу( если это он), единственное - оказать помощь и участие в пристройстве.

Сообщение отредактировал: vikusik86 - Суббота, 20.02.2010, 15:01
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бородатик- чудесный, прикольный, милый пес! Ему ОЧЕНЬ нужен дом! yes

Добавлено (01 Октября 2010, 23:18)
---------------------------------------------
Феня, , где собака?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Бородатика Таиса отдала еще весной кому-то в деревню. Как там сложились дела, не знаю. Т.к Белка сжевала мобильный телефон Таисы со всеми контактами. sad
А на Земле быть добру.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бородатик - добрый веселый пес, приносит тапочки. (Ему негде жить.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0