• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мурка (еще одна постоялица людмилы Александровны)
Мурка
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Мурка, 1,5 года. Миниатюрная зеленоглазая красавица ищет новый дом. В конце сентября 2009 года, Мурочку с котенком пристроили в «добрые руки». Ее забрала женщина, которая в то время жила одна в квартире и по ее словам очень любит животных. Но в январе 2010 года вернулся в квартиру ее сын пьяница и дебошир. Хозяйка кошек, спасаясь от скандалов и побоев, уехала жить к сестре и почему то не позаботилась о спасении своих питомцев. Естественно ее сын выбросил бедных кошечек в самый мороз на улицу. К счастью на следующий день об этом происшествии узнала Людмила Александровна и поехала их искать. Мурке повезло больше, она была найдена в первый же день поисков, а котенку повезло меньше. Мурку осмотрел ветврач, она абсолютно здорова, и, не смотря на все, что ей пришлось пережить, не потеряла веру в людей. Она очень ласковая, общительная, обаятельная, отлично ладит с другими животными, любит сидеть на руках, закрывает глазки и мурлыкает от удовольствия, когда ее гладишь. Приучена к лотку, в еде неприхотлива.
Контактное лицо: Людмила Александровна, телефон домашний 246-33-69, мобильный (Велком) 682-51-61.

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Svetik, что с кошечкой??? Такая красотка уже в новом доме должна быть!!!!
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
682 51 61 телефон опекуна. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Казя)
что с кошечкой??? Такая красотка уже в новом доме должна быть!!!!

Мурку забрали с испытательным сроком. Просили еще из каталога не убирать. Будут новости - сообщу yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Svetik, Свет, я не могу убрать из каталога того, кого туда не добавляла...
6.  
6
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Казя)
я не могу убрать из каталога того, кого туда не добавляла...

Зато перенести тему в счастье - это твоя зона действий rolleyes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
7.  
7
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Наконец- то Мурочка нашла заботливых и главное ответственных хозяев. Ее забрала молодая семья, они живут с мамой. Рассказали, что у них жила кошка, которая тяжело заболела, и после долгого лечения пришлось ее усыпить. Мама долго не могла прийти в себя и животных больше брать не хотела. Тогда дети решили схитрить, сказали, что шли домой и увидели кошечку, которая "плакала" у подъезда. Мурочка всем домочадцам понравилась, маме она напомнила кошку, которая у нее жила очень давно. Правда после недельного пребывания в новом доме кошечка начала хулиганить, использовать цветочные горшки не по назначению и периодически ходить мимо лотка. Но к этому моменту кошечку в семье полюбили, и расставаться с ней не захотели, решили заняться воспитанием. Мурка оказалась умненькой и быстро все поняла. Спасибо новым хозяевам за терпение. Теперь Мурку можно переносить в счастье.

Добавлено (15 Марта 2010, 14:46)
---------------------------------------------
Забыла спросить по какой рекламе они нашли Мурку, сказали, что увидели в интернете, в следующий раз буду звонить спрошу.

8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tanyaminsk75, значит, опять сработал каталог. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Кроме каталога мы давали объявление с фотографиями в интернет версии "Из рук в руки", поэтому не могу точно сказать что сработало.

Добавлено (09 Май 2010, 12:52)
---------------------------------------------
Пару дней назад разговаривала с хозяйкой Мурки. Приятно было услышать от нее «Мурка уже НАША». Ездит с хозяевами по выходным на дачу, больше не безобразничает, по разговору понятно, что Мурка наконец то обрела своих любящих и заботливых хозяев, она их заслужила, ведь ей столько пришлось пережить.

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мурка (еще одна постоялица людмилы Александровны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0