• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Филька - мастифф (ищет хозяев)
Филька - мастифф
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Неополитанский Мастифф (Mastino Neopolitano), взрослый мальчик (7 лет), породистый. По имени Филька. Крупный (70кг), гладкий, полностью привит, в наличии все прививочные медальки. Содержался в квартире. Привезен из США, но обучен и понимает только русский, специально, что бы не реагировал на английскую речь. Уравновешенная психика. С удовольствием ел бы с хозяином, но приучен к сухому корму с любыми добавками для запаха. Очень серьезная порода! Высокие охранные качества. Если я чем то занят, то садится за спиной, мордой к выходу и охраняет. Не любит пьяных, резких движений и повышенных голосов, ругони. Подает лапы, лежит, сидит, охраняет по команде, но местами упрямый. Просто так никогда не шумит. Видит людей на сквозь.
Лучше если будет один хозяин или хозяйка, что бы не возникло конфликтов защиты одного от другого.
Собака очень компанейская, будет ходить за вами следом, и в связи с моими частыми отъездами и командировками очень страдает от этого.
Отдается в хорошие руки людям, знающим породу, или имевшим дело ранее с серьезными породами собак.
Пригодна для размножения, и если вы возьмете его в дом, то вспомогательная охрана вашему дому и вам будет не нужна.
Отдам клетку для авиаперевозок (120х100х95см), его подушку и все его документы которые есть у собаки. Имеет электронный чип, внедрен под кожей, со всеми биоданными, для перевозок, евростандарт.

Анатолий 80447757535

Сообщение отредактировал: Svetik - Вторник, 23.03.2010, 14:00
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
2.  
2
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
а почему????
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Quote (Svetik)
в связи с моими частыми отъездами и командировками очень страдает от этого.

я так понимаю поэтому
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
4.  
4
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Nereida, да, а когда брал-никуда не ездил и даже не предполагал
5.  
5
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
девочки! собаке 7 лет!! тут за год может жизнь измениться, а что говорить о 7ми годах??? давайте не будем обсуждать хозяина? я не вижу тут убийственных фраз, что если не заберете - усыплю или сдам на живодерку. Я вижу желание хозяина дать своему псу достойного его верности друга-человека yes
Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Вторник, 23.03.2010, 15:03
6.  
6
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
katrin_1_1, yes
7.  
7
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
какая собака girlpinkglassesf
просто мечта...
8.  
8
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (katrin_1_1)
девочки! собаке 7 лет!!

Вот именно! А живут мастифы 8-10 лет...
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
собака моей мечты.......давно мечтаю о мастиночке. желаю мальчику найти нового хорошего хозяина
Сообщение отредактировал: Die_My_Darling - Среда, 24.03.2010, 09:07
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
10.
10
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Печально. Возраст моего Реда. Нелегко придется парню. И ОЧЕНЬ не хочется, что бы кто-то посадил на цепь.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Филька - мастифф (ищет хозяев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0