• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Джина (Джесси) и ее щенки (sml[star]из Паперни)
Джина (Джесси) и ее щенки
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер

Джина рожает щенков каждый год. Она - уличная собака. А вот как с ее щенками расправляются - особая история! Вот уже второй год подряд ее щенков сжигают. Я не опечаталась. Именно сжигают: выливают в нору канистру бензина и поджигают. В этом году местные дети успели достать из норки четыре щенка. Остальных ... girl_mad Жгли на глазах рыдающих детей. Вот вам и практически Минск!

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
2.  
2
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
shok это жуть!!!!
3.  
3
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Я всегда говорила, что хуже человека - зверя нет!!! kez Кругом одно бездушие и жестокость, а потом хотят, чтоб дети не выростали извергами!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
4.  
4
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Не перестаю удивляться жестокости людей. Счастья этим малышам.Быстрейшего нахождения добрых и любящих хозяев.
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Стерилизация решит эту проблему.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Svetik)
Вот вам и практически Минск!

А разве кто-нибудь считал, что в Минске живут мамы Терезы? Это ведь пуп Европы!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
7.  
7
ТАК а кто это сделал ( поджёг) знаете? Неплохо бы по судам затаскать, или в принципе жизнь попортить. Нельзя же так оставлять этот случай...Завтра найдёт другую собаку , и то же самое устроит....
8.  
8
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
есть возможность ее подержать 10 дней после стерелизации в приюте? надо разорвать этот порочный круг! я обязательно помогу со стерелизацией (тыс 40 с меня!) yes
9.  
9
Разве можно её сейчас стерилизовать, раз она недавно родила и кормит? Надо немного подержать, девочки.....
10.  
10
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Она сейчас у нас. Со щенками. Но как только остается одна, крушит вольеры. sad Ничем не удержать
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
11.  
11
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
а если на цепь посадить на улице? важно же швы обрабатывать и снять, а потом уже пускай бежит... или может подождать пока докормит, щенков раздать не всех а ее стерелизовать.. блин, 10 дней надо простоять как-то.. в квартиру с таким характером тем более не взять
12.  
12
Так она , может, крушит всё именно когда остаётся без щенков? Всё-таки материнский инстинкт...Да, а почему именно 10 дней? По-моему, это маловато. Если её отпускать, как только снимут швы--она может разлизать по свежему свои швы, и всё--куча осложнений. Хотя бы недельки 3 после операции, тогда можно спокойными быть.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Могу помочь раздать малых, только не в этот, а в след выходной yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
14.  
14
Девочки, вы такие быстрые. smile А малых -то раздавать уже можно? Сколько их возраст? Надо же, чтоб они тоже раздавались не раньше положенного возраста, иначе будут слабыми, да и болеть начнут ещё.....
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
дети пока совсем маленькие, так что раздавать будут не раньше, чем через 2-3 недели. Вопрос со стерилизацией будем решать, как перестанет кормить - помимо денег надо, чтобы потом ей обрабатывали швы.
Крушит вольер она не без щенков, а вообще, если ее закрыть в вольер. В прошлом году, когда дети привели ее Тане (на время отстрелов собак), она пробыла там пару недель - пока не вскрыла пол в вольере и не убежала обратно girl_mad . Так что это собака только на цепь или свободный выгул после стерилизации, к детям - самое лучшее отношение
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
16.  
16
smile Спасибо, что ответили. А то я думала, что пишу тут параллельно всем.
Да, так известно всё-таки, кто это сделал? ( зверства, я имею в виду.)
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
это распространенная практика среди местного населения всей страны. Может, за исключением крупных городов. В деревнях все собаки, которые не на своем участке могут быть отстрелены (рядом леса и вероятность заражения бешенством очень высока). И кроме детей и пары взрослых это никого не волнует girl_mad , нет возможности (предусмотреной законом) наказать гада, чтоб не пострадали дети. Им гарантию безопасности в маленькой деревне никто не даст.
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
18.  
18
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Щенки пристроены давно yes

Добавлено (09 Мая 2011, 16:48)
---------------------------------------------
У Джесси опять щенки. В пятницу ее отловили возле школы, где она живет, и завезли на Гурского. Щенки остались одни. В воскресенье Джесси забрали с Гурского

Девочки встречают свою подопечную



А вот и дети дождались маму

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, , что, Фауна ездит и в Паперню уже? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Джина (Джесси) и ее щенки (sml[star]из Паперни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0