• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Альма (sml[star]Мини - Малинуа (мамочка))
Альма
41.  
41
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
перезвонила. Вечером повезу к ветеринару.

Настя, еще двоих щенков есть контакты?

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
42.  
42
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Svetik, все контакты у Кати с Женей,они регистрировали хозяев.
43.  
43
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
В Паперне у щенков все было хорошо. Если хорошо, в туалет ходили тоже хорошо. Щенки не могут быть обезвожены 100%. Единственное, на фоне остальных самая маленькая девочка может показаться нездоровой, т.к. в 2 раза меньше остальных. Но она всегда тоже ела хорошо. Быстро уплетали творог с кефиром, потом котлеты.
Чем их кормили на акции?
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
44.  
44
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
я на акции ничем щенков не кормила.и все,кто сидел в моей клетке 100% ничего не ели.
45.  
45
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Я по дороге тоже ничем не кормила, воду давали только когда в парк уже прехали.
ангелина 8(029)130-49-55
46.  
46
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Nasty, а твои щенки откуда? Здоровые?
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
47.  
47
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
В пятницу у щенов все было хорошо: активны, хорошо поели, поноса в вольере не было. Хотелось бы надеяться, что это просто реакция на смену корма и стресс sad И остальные два здоровы.
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
48.  
48
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Svetik, мои из ДСН были и Таисы.НО малюпасику эту я на руках держала,она в клетке не сидела.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Лабрадор с Гурского контактировал со щенками?
50.  
50
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
shok какой лабрадор?со щенками вообще никто не контактировал.я была справа от сцены под деревом.собак возле щенков не было.если только когда Ангелина возила их в коляске,кто-то с ними проконтактировал.
51.  
51
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Прямого контакта ни с кем не было, но неподалеку какой-то лабрадор стоял, метрах в двух-трех shok
ангелина 8(029)130-49-55
52.  
52
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
контакт - это понюхать какашки, лизнуть и т.д. rolleyes
Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Понедельник, 31.05.2010, 13:01
53.  
53
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
katrin_1_1, Тогда конкретно нет! nea
ангелина 8(029)130-49-55
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
у ребенка, скорее всего, реакция на смену корма и стресс. Вчера были в ДВ- сделали назначения, взвесились - 860 грамм girl_haha . Ночь прошла активно - Мышка решила, что моя младшая кошка подходит на роль мамы и всюду ее преследовала, а кошке просто было интересно, ЧТО снова принесла хозяйка. Ребенок активно поел, покакал нормально mosking Главное - чтобы его забрали обратно yes
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
55.  
55
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
мне вчера звонила хозяйка мышки.она хочет забрать её обратно,то есть как я поняла,они не отказываются от собаки - просто перепугались.
а меня в свою очередь напугала хозяйка Мышки своей тягой самой ставить диагноз без врача...как бы в следующий раз чего не вышло (ттт)
56.  
56
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Quote (Nasty)
мне вчера звонила хозяйка мышки.она хочет забрать её обратно,то есть как я поняла,они не отказываются от собаки - просто перепугались

Сегодня узнаем. Света будет ей звонить сегодня, т.к. ночью ребенок был у меня, а сегодня - у Светы на работе ( sad ), тяжело и малой - постоянная смена декораций, да и спать сегодня очень хочется
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
57.  
57
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Ребенок спит в машине после того, как покушал, обписал и обкакал (не поносом) мой кабинет yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
58.  
58
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (Svetik)
обписал и обкакал (не поносом) мой кабинет
lol
я у себя тоже скоро щенков складировать начну - звонят и звонят в последнее время)))
надо было Даше отдать,чтоб не скучала на рабочем месте ;)

а вообще если серьёзно,вы будете возвращать её хозяйке?

Добавлено (01 Июнь 2010, 13:37)
---------------------------------------------
забыла сказать - вчера звонили ещё по одному Альминому щенку - черной девочке,у которой ухи полустоят. У неё тоже был понос,но всё обошлось.
пока всё ок,нарадоваться на собаку не могут,спрашивали про кормежку и воспитание.говорят,очень умная девочка.

59.  
59
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Щенков первое время надо рекомендовать кормить рисовой кашей сваренной на мясном бульоне и перемолотой в блендаре. И постепенно переводить на нормальную кормежку rolleyes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
60.  
60
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Svetik, я это всем объясняю - никаких колбасок и молока.
я всегда говорю кормить рисовой или овсянной кашей,перемешанной с оршанкой+творог и кефир.и в памятках,которые я раздавала,то же самое написано girl_mad не слушают просто.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Альма (sml[star]Мини - Малинуа (мамочка))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0