• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Овчаристая щеночка ищет дом (или хотя бы передержку)
Овчаристая щеночка ищет дом
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Feona, Как дела у Махи? Все хорошо? blush
Наша спящая красавица girl_haha
тел. 8-029-7709333
22.  
22
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
А это ваше? А-то я не знаю, куда определить эти фотки.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Focused, Эта ее сестричка, про нее нету темы, так что думаю что сюда yes
тел. 8-029-7709333
24.  
24
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Раз Маха уже дома, может перенести тему? А то как вижу: Нам нужна Ваша помощь...
Счастья девоньке!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
25.  
25
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Спасибки за фотки!!! Очень мило! Маха (Муха) почти всю акцию проспала! А вот её сестрёнка-лисёнка была на высоте. Глаз не сомкнула! Вот они наши милашки на травке!!! rolleyes Вчера звонили мне хозяева Мухи. Обеспокоины, что она писает в доме и грызёт обувь. Я же просила их спрятать обувь в мешки!!! И рассказывала, что Муха была бездомная, поэтому её надо приучать постепенно к выгулу. А они хотят, чтоб всё сразу??? Купили ей ошейник от блох (по моему совету)- хоть это радует. Завтра к ним поеду- выясню всю ситуацию (вдруг вернут мне назад) Купила Махе (Мухе) гостинцев- консервы Балмакс, игрушки, пелёнки, капли от блох и клещей, косточки. yes Я её обожаю, мою волчу!!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
26.  
26
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Миллионер Надюша Дерипаскина гуляет!!! girl_haha
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
27.  
27
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Да что там миллионер!!! МИЛЛИАРДЕР ё-маё!! lol

Добавлено (04 Июнь 2010, 21:33)
---------------------------------------------
Сегодня навещала Маху-Муху. Думала: " Узнает она меня или нет???"- пока ехала. rolleyes Ещё как узнала!!! smile Прыгала на меня от радости, визжала... Я отдала ей её подарки- как же она была довольна, что я привезла ей её любимый пищащий мяч!!! dog_10 Съела две витаминки Муха, обмазалась каплями от блох и клещей- и пошла на прогулку с нами ( и мяч прихватила). Я ещё раз поразилась, какая же это умная собака!!! Если ей должным образом заниматься- Муха будет самой послушной собой в мире!!! yes Бросаю ей мяч и говорю: " Муха, принеси мне!" Муха сбегала за мячом, припёрла в зубах и положила у моих ног!!! Я повторила команду- тоже самое. А её новая хозяйка стоит и удивляется способностям Мухи. Тут мимо проходила лайка. Маха как стояла рядом, так и стоит. Я ей: "Муха, можно! Сходи понюхайся!" Только тогда она и пошла. Вот это пёса!!! КЛАСС! Им повезло с ней! Люди боялись с ней не справиться- но после увиденного, ещё больше в неё влюбились. Теперь я надеюсь, всё будет просто замечательно!!! smile Счастья моей крохе!!! ПЕРЕНЕСИТЕ НАС В СЧАСТЬЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение отредактировал: Feona - Пятница, 04.06.2010, 22:34
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
28.  
28
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Feona)
ПЕРЕНЕСИТЕ НАС В СЧАСТЬЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Вместе с мамой!!! girl_haha Как же здорово! ПОЧАЩЕ бы читать такое!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Feona, здорово! Но Вы периодически контролируйте хозяев все-же. Странные они были несколько. Хотя, наверное, они из разряда "странные, но добрые". Пусть у Махи все с ними сложится!
30.  
30
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
girl_haha Я их ещё как контролирую!!! Я с них не слезу просто так! Не на ту нарвались!!! Девоньки, я их уже заманала своими звонками. Скоро трубку перестанут снимать girl_haha ! Не - всё у Махи хорошо! Даже бабушка, которая с ними живёт обожает Маху! Уже длиннющий поводок ей приобрели- так как спускать боятся, а так далеко уходить от них она может по травке. Молодцы! Я уверена, что они её будут любить и беречь! yes
Сообщение отредактировал: Feona - Суббота, 05.06.2010, 15:33
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
31.  
31
.
Минск, Серова
9475 сообщений
БЕРЕЧЬ - главное слово по отношению к меньшим братьям. Любовь не всегда приходит сразу. А беречь - первая обязанность хозяина. Надеюсь, у Машидлы именно тот случай!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
32.  
32
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
На следующей неделе мы везём Муху на прививку и получать будем паспорт ( а то наш на акции потерялся). Будем мы здоровы и счастливы!!! yes

Добавлено (06 Июнь 2010, 16:00)
---------------------------------------------
Сегодня мне звонила Нелла ( новая хозяйка Махи). Рассказала , как они змагаются с Мухой. Брали её в деревню под Витебском. Туда ехала на переднем сиденье ( кресло даже отодвинули, чтоб удобней было ей лежать), а обратно- на заднем (постелили ей там коврик- и она всю дорогу спала). Носилась, говорят, по просторам вселенной, что дурная. Испугалась, правда, козу- зверя невиданного! girl_haha Игрушки свои (что я ей привезла) носит по комнатам- просит чтоб с ней играли. Уже в комнате у хозяев себе место определила сама. Молодец, моя Маха! Больше в доме не писяет!! Уже научилась терпеть полностью!!! Вот красава! good2 Я же говорила, что Маха самая умная собака на свете!!! yes Ест хорошо- благо кормят её прекрасно! Балуют Маху в еде! Особенно Евгений - каждый раз заходит в магазин, чтоб купить ей чего-нибудь вкусненького! Как же я счастлива, что Маха в добрых и заботливых руках!!! good_dog

Добавлено (06 Июнь 2010, 16:06)
---------------------------------------------
ПЕРЕНЕСИТЕ НАС В СЧАСТЬЕ!!!

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
33.  
33
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Балда, Маха! Чего ж козлов бояться? Мы с моим Андрюшенькой ездили гулять в зеленый райончик, где дорога на Новинки. И там всегда гуляли козлы. А я говорила: Андрюша, это ж братья твои! Парень тут же переставал бояться!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
34.  
34
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (andyfit)
И там всегда гуляли козлы. А я говорила: Андрюша, это ж братья твои!

lol Это я от смеха по полу качаюсь!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
35.  
35
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Просто я своему любимому малышику всегда фамилии придумывала козлиные (не скажу). Еще лошадей все мои балбесы боятся. Как Маха к ним???
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
36.  
36
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Вот про лашадей ничего не знаю... Про козлов мне Нелла сказала, а про других парнокопытных как-то промолчала... smile Но кур, я думаю, погоняла там всех. Ни одного голубя ещё не пропустила в Минске мимо своей волчей морды! mosking
Сообщение отредактировал: Feona - Воскресенье, 06.06.2010, 19:02
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
37.  
37
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
посмотрите фото. Может Ваша девочка? сообщение № 432 http://egida.by/forum/87-5287-29
38.  
38
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Нет, не наша... smile yes
А на Земле быть добру.
39.  
39
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Вчера на акции были Нелла с Женей. Муха так выросла... Красавица!!! Волчёнок с тёмно-бежевыми глазами. Холёная такая, откормленная и радостная. Правда, недавно клеща поймала - на капельницах была. Всё у них хорошо. Подумывают Мухе подружку завести - чтоб ей скучно не было, потому что дома одна оставаться не любит. Хотят маленькую собачку взять. Попросили подобрать. Пока подходящих не нашла. Очень приятно видеть собак, которых отдаёшь на акции, живыми, здоровыми и любимыми. Муха ушла с моих рук год назад в семью. хотя все мне говорили - кому ты отдаёшь собаку??? Я никогда не отдам животное тем, в ком есть у меня хоть малейшие сомнения по поводу их порядочности и ответственности. Мне вчера стоило только спросить : "Прививки в этом году сделали Мухе???" на что сразу получила ответ : " В июне же надо нам прививаться!!!" Всё! Этим всё сказано!! yes Люди следят даже за временем и просматривают паспорт своей собаки smile
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Овчаристая щеночка ищет дом (или хотя бы передержку)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0