• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Овчаристая щеночка ищет дом (или хотя бы передержку)
Овчаристая щеночка ищет дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Танечка нашла щеночка-девочку, чепрачного окраса, уши стоят.на вид 6-7 месяцев.
Очень просит помощи в передержке!Возможно,у кого-нибудь освободится место после акции. rolleyes имейте её ввиду,пожалуйста.
Щеночка активная,смышленая и красивая.

Звоните: (8029)7709333.

Сообщение отредактировал: Nasty - Четверг, 27.05.2010, 12:57
2.  
2
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Щенок у меня. Девочку я выкупала (выпрыгивала из ванны и жутко боялась этого процесса!- не мудрено, ведь раньше её не купали). Два раза шампунем мылила- грязнющая, блохастая!!! yes Покормила её на ночь творогом. Она накакала на пастилку, надула лужу на кухне. Сразу испугалась, что я её бить начну и стала прятаться. sad Спала с Вилли вместе (он ей очень понравился) wink Целует Виллика, играет с ним! А моя Джесса на неё рычит и пытается соперницу устранить. Пришлось сегодня Джессу отвезти моей сестре утром, чтоб она её не загрызла пока я на работе буду ( после работы я её назад привела домой). Ест малышка так жадно, что готова миску проглотить вместе с едой!! : dog_10 Но кушает всё! Пьёт кефир! Даже витамины сама жевала! yes На поводке не ходит и не гуляет- только по травке передвигается (если спущу) , нюхает, валяется- а ничего не делает!!! Не приучена же! Я думаю, она быстро адаптируется к жизни в квартире и будет такой милашкой!!! dog_7 Собака очень-очень классная! Спасибо, что её спасли! Кому-то она станет преданным другом! Умная, красивая, живая, добрая, но и за себя постаять, я думаю, сможет!

Добавлено (27 Май 2010, 16:08)
---------------------------------------------
Ещё дала ей сегодня глистогонное- теперь жду сюрпризов! girl_haha Расчесала буську маленькую и обрезала ей калтуны. Крысы ей мои шибко интересны- так и норовит их сожрать!

Добавлено (27 Май 2010, 16:26)
---------------------------------------------
Во! Мы закапали глаза только что, а то гноятся что-то. Пришлось маме держать её - не давалась! Теперь у меня ТРИ ПЁСЫ В ОДНОЙ КОМНАТЕ! КАРАУЛ! Мама сказала, что меня выгонит скоро вместе с собаками!

Добавлено (27 Май 2010, 17:21)
---------------------------------------------
Додумалась же, засранка, сходить в туалет на балкон ( и пописять, и покакать). Потом захотела пить- взабралась на стул на кухне и стала лакать из чашки на столе молоко! Ничего себе мозговитая! smile Я чуть от смеха не лопнула, когда застукала её за похищением века! mosking Она такая прикольная!

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
3.  
3
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Feona, вы и ваша компания тоже очень-очень классные! smile
А на Земле быть добру.
4.  
4
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Назвала её Маха. Временно, конечно. Надо же собу как-то подзывать на улице, чтоб реагировала. А так ору во всё горло: " Маха, ко мне!!!"- и она приходит ( без поводка ведь ходит с моими подопечными). Девочка замечательная! Я прямо влюбилась! Когда её отдадим, буду приезжать её навещать. Только бы не на цепь!!! Ходит на газетку дома сама. Вот это молодчинка! good

Добавлено (28 Май 2010, 07:16)
---------------------------------------------
Сегодня сходила на улице утром, дома ни-ни!!! Терпела! yes Обалдеть, какая умная собака! За сутки такой прогресс! Когда ругаюсь на неё- Маха сразу брык на спину и сдаётся. Типа лежачего не бьют!!! Прикольная до безобразия. Вчера я мыла клетку у крысы, а эта балбесина засунула голову в дверцу, надеясь сожрать грызуна (которого там и в помине не было)- я уже испугалась, что назад не высунет свою башкенцию, ведь дверца узкая. Но всё обошлось. Освоилась быстро в доме. Пока я стирала, слышу- тишина! Где Маха, думаю?? А она на диване развалилась во всю свою длину и дрыхнет!!!! Диванная собачка!!! girl_haha

Добавлено (28 Май 2010, 10:42)
---------------------------------------------
Маха в меня влюбилась. Куда я - туда и она! Я в душ- она под дверью сидит и скулит. Обиделась на меня, что я её не взяла в комнату спать и надула на постилку спецом. Небось надеялась, если нет лежака- то пущу в комнату на диван. lol Не на ту нарвалась! Вот блин, мозговитая пёса!
dog_7

Добавлено (28 Май 2010, 21:16)
---------------------------------------------
Всё! Научила Маху ходить на поводке. doggy8 Спокойно передвигается в ошейнике, даже норовит поиграть с поводком. В подъезд теперь заходит сама, но ездить в лифте ещё побаивается. Кушает всё- только давай! Понятное дело, ведь бродяжничала, сама искала себе пропитание (ползает возле скамеек и смотрит, чем бы подкрепиться! ) Надо от этого отучать! yes А то какала каким-то целофаном вчера. Наестся всякой гадости- и протянет ноги! Всю свою миску вылежит- и доедает ещё за Джессикой с Вилли. Бедненькая! Голос малышка подаёт, если кто приходит домой. Молодчинка одним словом! smile

Сообщение отредактировал: Feona - Пятница, 28.05.2010, 22:17
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
5.  
5
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Дурдом "Надежда"!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Сообщение отредактировал: andyfit - Пятница, 28.05.2010, 22:20
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
6.  
6
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Дурдом ещё мягко сказано! Я скоро с этими собами застрелюсь! Три коняги в коммуналке! Сегодня кого-то тошнило из них пока я выходила в школу к ребёнку. Может, Маху?
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
7.  
7
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Надюш, ну уж МЕНЯ не разжалобите!!! girl_haha У меня каждый день ТААААААКОЕ!..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
8.  
8
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Quote (andyfit)
Дурдом "Надежда"!!!

В точку. Укатайка.
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
9.  
9
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Джесса взяла пищащий мяч и специально нервирует Маху. Та начинает лаять от этих кошмарных звуков. andyfit, можете сфоткать Маху и выложить в ближайшие дни?

Добавлено (29 Май 2010, 11:11)
---------------------------------------------
Таня, Маху везём на акцию или нет??? Или она у меня остаётся на долгую передержку? А я летом в июле уеду ( повезу ребёнка на оздоровление). Куда я дену ТРЁХ СОБАК???

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Feona, а Танечка случайно про нее темку не создавала? Что-то мне такое кажется... Там только фотки кошмарные
11.  
11
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Вот не знаю! А что за темка? Не видела!

Добавлено (29 Май 2010, 11:27)
---------------------------------------------
Мы идём фоткаться! Скоро на нас посмотрите!

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
12.  
12
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Lavika, Лариса, это ДРУГАЯ собачка! (http://egida.by/forum/23-5960-1)

Вот такие чудесные малыши и их чудесные спасительницы - Надя и Ксюша!!!

На последней фотке - на заднем плане Виллик на своей любимой травке.

Сообщение отредактировал: andyfit - Суббота, 29.05.2010, 17:22
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
13.  
13
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
СПАСИБО ГРОМАДНЕЙШЕЕ за помощь andyfit spasibo spasibo spasibo Фото супер! Что бы я без вас делала!!!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
14.  
14
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Сказать? Нашли бы НОРМАЛЬНОГО фотографа!!! girl_haha girl_haha girl_haha

Счастья вам, ребята, вы замечательные!!!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
15.  
15
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
А мне нравится, как фотографируете вы! yes Маха вышла красотка- настоящая волча! И этот розовый язычок!!! Так и хочется за него потрогать! А эта банда на третьей и четвёртой фотке- вообще вышла чудесно!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (andyfit)
Lavika, Лариса, это ДРУГАЯ собачка!

Да, я уже поняла. Там мальчик.
А волчарка такая классная!! 4-я фотка - супер! Три девицы под окном... girl_haha (один прада не совсем девица, но это не важно)
17.  
17
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Да, девоньки, Три Девицы мне и самой жутко понравились. Знаете ли, это ведь муза пером (объективом) водит, а не тот, у кого ручки из ... mosking
Сообщение отредактировал: andyfit - Воскресенье, 30.05.2010, 01:30
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
18.  
18
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Всё!МАХУ МОЮ ЗАБРАЛИ НА АКЦИИ И ЕЁ СЕСТРЁНКУ ЛИСЁНКА ТОЖЕ!!! Девочки уехали в хорошие семьи ( лисёнок так точно, а на счёт Махи меня терзают смутные сомнения) Маху увели мужчина и женщина ( по характеру какие-то флегматичные и спокойные). Подходили её смотреть несколько семей. Одна девочка-подросток умоляла маму забрать моего волчонка к ним, плакала над ней, гладила ( Маха у неё под коленями лежала), домой без неё идти не хотела!!! yes Мама тоже рыдала, но так и не решились они... sad Надеюсь, что Махе моей повезло! Я позвонила уже им и узнала, как моя малышка в новом доме. Говорят на балконе куда- то залезла и свалилась. Ехала в автобусе на руках ( потому что ей очень страшно в транспорт заходить) и смотрела в окно. Сейчас спит под табуреткой. Ещё не ела и не пила. На следующей неделе поеду смотреть, как она там без меня... rolleyes

Добавлено (31 Май 2010, 21:50)
---------------------------------------------
Звонила вечером в семью. Звоню, а люди мне говорят, что они в командировке!!! У меня шок!!!! shok А МАХА С КЕМ??? Потом с облегчением вздыхаю- забрали с собой на машине! Вот молодцы! Подумали про животное! Так что Маха сегодня первый раз отправилась в дальнее путешествие по Беларуси! Маху мою переименовали в Муху. Созвучно! Сказали, что просится сама на улицу, но часто ( даже ночью выгуливали). Поранила лапу на улице- залили йодом, чтоб не загноилась! Кушает хорошо. В доме начала осваиваться. Утащила тапок грызть- посоветовала им обувь в мешки прятать! Я счастлива, что она попала в хорошии руки! smile

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
19.  
19
.
Минск, Серова
9475 сообщений

Надюш, поздравляю! Дай бог, чтобы у малыхи ВСЕГДА было ВСЁ ХОРОШО!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
20.  
20
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Ой, спасибки за Маху! Вот она моя волча! Во всей своей красе! smile
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Овчаристая щеночка ищет дом (или хотя бы передержку)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0