• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мишка (sml[star]черный кобелек найден на Востоке)
Мишка
21.  
21
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
его одному уколоть реально, а вот обработать остальных - нет. Поэтому лечение вдвоем.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
22.  
22
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
по катиным объявкам звонили? ОЧЕНЬ похож на собаку с фото yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
23.  
23
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
по объявке с фото я набирала, но трубку не сняли.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
24.  
24
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Quote (Ariana)
вот обработать остальных - нет. Поэтому лечение вдвоем.
Совершенно справедливо, Маркузина помощь была неоценимой, я держала, она заливала и засовывала. Данный собак стал бы есть кашу, если бы она вся состояла из легкого, но я такую кашу пока не готовлю.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
25.  
25
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Вчера вечером миска с едой стояла полная, зато миска с водой пустая. Жарко ему - пьет много. Девочки, он ОЧЕНЬ терпить. Вчера, прям из последних сил держался)))
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
26.  
26
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
пробилась СМСкой по объявке, женщина за границей (трубку не берет), передала информацию мужу. Сегодня едет на опознание.
Мишутка сегодня активный и ласковый, прекрасно гулял на поводке, ел ливерку и сухач. К каше полный игнор, к котам тоже.
Сняла еще 6 клещей, прокапала.

Добавлено (02 Июнь 2010, 17:58)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 02.06.2010, 18:48
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
27.  
27
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Ariana, пускай бы все сложилось!
Я не злопамятная. Я взаимная.
28.  
28
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Ariana)
прокапала.

и мы с Галей вечером прокапали girl_mad Давайте заведем какую-нить доску объявлений и туда вывешивать информацию типа: Мишке прогнали глистов и прокапали от клещей.

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
29.  
29
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
товарищи что он ест?? он не проявил энтузиазма ни на кашу,ни на паштет,ни на ливерку.....
Я не злопамятная. Я взаимная.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
я думаю, что по аппетиту долбанула жара. Я сама уже 2 дня есть не могу, а ему в его мохнатой черной шубе каково? В среду ел ливерку и с удовольствием хрустел сухачом. Завтра посмотрим что будет. жара спадет.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
31.  
31
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Кашу я ему не предлагала, а Наташа Реалист дала кусочек творога, который Лена Ода принесла Мори и который Мишка съел весьма охотно.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
32.  
32
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
мишутка уехал в новый дом!!счастья плюшевому))
Я не злопамятная. Я взаимная.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Ура , счастья мохнатому. Он будет отличным другом кому-то.
8-044 536- 96-37
Желающего идти судьба ведет, не желающего влачит
34.  
34
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Этот кобель бегал по Калиновского больше месяца. Я звонила по тому объявлению с фото, что Катрин скинула. Это не он. Люди сразу же приехали смотреть. Но этот меньше и с белыми носочками, а у них без носочков. Я очень хотела просить его в какой-нибудь домик, но...
Парень знал, что надо бежать на Восток. Ведь там это живет эта девушка-чудо по имени Наташа.

Спасибо!!!

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
35.  
35
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Да, будка опустела , теперь ее попеременно оккупируют оставшиеся боязливцы из Паперни. Счастья Мишане в новом доме и с новыми хозяевами! Хотелось бы, чтобы его оснастили противоклещевым ошейником и накапали на холку, чтобы эти гады не смели оккупировать его длинную шерсть.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
36.  
36
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
На Востоке осталась всего одна собака. Очень ласковая и молодая девочка с обрубленным хвостом, и по моему она скоро потечет (уж очень часто ее что-то беспокоит под тем самым хвостом). Я понимаю, что глупость напишу сейчас, но все же... Может найдется для нее где-нибудь местечко? blush
Фотки плохие, т.к. с телефона:
Сообщение отредактировал: Focused - Четверг, 10.06.2010, 19:17
37.  
37
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Quote (limeva2003)
Да, будка опустела , теперь ее попеременно оккупируют оставшиеся боязливцы из Паперни

Там завис Ник... пока некуда sad
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мишка (sml[star]черный кобелек найден на Востоке)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0