• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мишка (sml[star]черный кобелек найден на Востоке)
Мишка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер

Черный с сероватым оттенком, небольшой, сантиметров 30-35 в холке, пушистый. Лежит у входа в метро. Напомнил мне Геника от Лены оды. В ошейнике. По виду гуляет не день и не два. Вялый, в клещах, похоже температура. Сейчас пойду забирать и повезу в ДВ на осмотр и анализ. По результату обследования отпишусь. Очень нужна помощь деньгами и ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
2.  
2
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Трындец! Ну прям вылитый Тишка
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
3.  
3
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
короткошерстный blush
Quote (labrador)
Собака, около 1 года, кобель, небольшой, окрас черный, белое пятно на груди, гладкошерстный, был в кожаном ошейнике, пропал 02.01.09 в р-не ул. Калиновского. Благодарность за любую информацию. Тел. (017)283-00-10, гор., Тел. 8-044-797-20-75, Велком

Quote (labrador)
01.01.2010 пропала собака, кобель, длинная черная шерсть, на груди и с нижней стороны хвоста белые пятна. На шее был коричневый ошейник. Контакты: Контактное лицо: Жанна Телефон: 80297719988 Город: Минск

фото
4.  
4
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
ошейник не кожаный а типа брезентового, пятно на груди есть, белые кончики пальчиков передних лап, про задние не помню...
фотки с телефона, качество не гуд.

все, уезжаю, я на телефоне.....

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
5.  
5
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Пропал пес в районе Калиновского, кобель, похожий на Скотч-терьера. Окрас черный с сединой, лапки короткие, шерсть лохматая. Был в ошейнике с красным платком.

Был замечен :

Цитирую
Найден кабелёк, черный с серым подпалом, упитанный, с ошейником на нём красный платочек пришит. Находится по адресу ул. Славинского 10а на первом этаже. Добрый пёсик очень ищет хозяев!!!

Ксения

* (8029)671-22-27

Но до сих пор не найден. Вознаграждение !

8(017)2801934
8(029)7972075
8(029)6428061

Добавлено (31 Май 2010, 15:23)
---------------------------------------------
Ariana, Наташа, ошейник - не показатель. Один могли снять, другие люди надеть yes я сюда ее повыкладываю потеряшек. Если будет желание - прозвонишь smile

Добавлено (31 Май 2010, 15:24)
---------------------------------------------
объявки и свежие и давние, НО не отмеченные, что уже найдены

6.  
6
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
только появилась, естественно ничего не видела и никуда не звонила...
По здоровью и состоянию следующее: температура 39,7, анализ на пироплазмоз отрицательный, но это может быть пока... Не исхудавший и не истощенный (и весит немало). Возможно был понос (врач полезла температуру мерять и по состоянию под хвостом сказала), будет или нет определим завтра. Вялый, жарко ему в такой шубе и с температурой. Лечение выписано, пока практически все есть кроме Линекса, начали колоть.
Поведение... Ласковый мишка. На поводке не пошел, пришлось взять на ручки. Прижался ко мне так, как будто я ему самое родное существо на свете. Так и ездил на мне... В машине ездит совершенно спокойно без сопровождения, но очень укачивает бедолагу. В клинике с ним можно было вытворять что угодно, от него ни звука, только на укол чуть дернулся. Потом остальные уколы тоже были сделаны без проблем. Будет терпеть или нет - не знаю, тоже видно будет завтра.
Пока размещен в кошачем приюте. ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
7.  
7
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Да, свято место пусто не бывает в четырехкратном размере mosking
А если серьезно, то где он там сидит и какого ухода завтра требует?

Добавлено (31 Май 2010, 22:05)
---------------------------------------------
Ariana, и еще почитай личку, если есть время

8-044 536- 96-37
Желающего идти судьба ведет, не желающего влачит
8.  
8
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
завтра покормлю вечером - рисовая каша с сердцем. На Найду там тоже вроде будет.
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
9.  
9
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Ariana, тот на объявке,что с фото - очень похож по-моему blush десять вечера - еще не поздно.. узнать бы хотя бы нашли они своего или нет.. как шанс, может их
10.  
10
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Quote (Shadow88)
завтра покормлю вечером - рисовая каша с сердцем. На Найду там тоже вроде будет.

в приюте ЧЕТЫРЕ!!!! собаки
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
11.  
11
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Shadow88, там из желающих на кашу кроме Найды уже четыре морды, включая названного песика mosking
8-044 536- 96-37
Желающего идти судьба ведет, не желающего влачит
12.  
12
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Жозика, обожаю!!!!!
все по телефону, нет ни сил ни времени писать
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
13.  
13
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Ariana)
пока практически все есть кроме Линекса

Сколько Линекса надо? Могу капсул 5-8 дать. Если надо, может Жозика заберет и передаст?

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
14.  
14
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Я видела этого пса на Востоке и еще троих в точно таких же ошейниках и еще нескольких собак без ошейников. Одного из них я сфоткала:

Еще постоянно там бродит пес с обрубленным хвостом и черная гладкошерстная собачка в клещах. Сегодня она была совсем грустная, может заболела sad

Добавлено (31 Май 2010, 23:07)
---------------------------------------------
Мне кажется, что кто-то одел собакам эти ошейники, в надежде спасти от отлова.

Сообщение отредактировал: Focused - Вторник, 01.06.2010, 00:07
15.  
15
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
В Уручье, в районе Никифорова 17 обитает уже несколько дней собака, похоже метис овчарки, на ошейнике кпасный фликер, подробнее по тел.80291045799
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Quote (Focused)
Мне кажется, что кто-то одел собакам эти ошейники, в надежде спасти от отлова.

ошейник похож немного. Брезентовый серый без дырок... символический скорей, а не функциональный.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
17.  
17
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Наташа, ну назовите же его каки-нибудь Блэком или Неро, Гени -4 я просто не перенесу! Пироплазмоз исключен или еще ждать пару дней их размнодения? И что колете?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
18.  
18
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Quote (limeva2003)
Гени -4 я просто не перенесу!

это была моя первая мысль, но я забыла сколько их было girl_haha . Пока зову Чернышом или Мишкой.
Quote (limeva2003)
Пироплазмоз исключен или еще ждать пару дней их размнодения?

не исключен. Клещей я сняла больше 10 и боюсь что далеко не всех, с ним еще несколько часов провести для этого надо, у меня не было вчера времени. Колем циклоферон+кобактан+энротим (было подозрение на понос), сегодня благодаря Оле добавим линекс, это только на пользу. Контролируем несколько дней состояние и температуру, потом при необходимости будем делать повторный анализ.
Сегодня в доме чисто, не нагадил вообще (похоже терпит), но и на улице на поводке ничего делать не захотел... girl_mad Но полагаю, что с поносом он вряд ли бы смог столько терпеть...
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 01.06.2010, 12:37
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
19.  
19
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Ariana, Наташ а как он к уколам относиться?? blush то есть один человек его уколость сможет?
Я не злопамятная. Я взаимная.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Собак очень интересный. Насколько я могу судить о собаках. Стеснительный. Вынесла на улицу со ступенек на руках.(точнее вытащила, не йорк, блин girl_mad ) Думала, что так и дальше нести придется. Но он пошел сам, периодически то садился то ложился. Идет, когда типа зовешь- чмокаешь. Если тянешь за поводок- садится.Но дела свои немножко сделал. Таким же макаром вернулись обратно. С опаской меряла температуру, но все нормально. Кашу не ел особо, зато паштет ушел на ура.Потом спал на диване smile . Ненавязчивый совсем.
8-044 536- 96-37
Желающего идти судьба ведет, не желающего влачит
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мишка (sml[star]черный кобелек найден на Востоке)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0