• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бонифаций-можно просто Боня :) (Огромный черный кот, 4 года, кастрирован)
Бонифаций-можно просто Боня :)
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
В честь всеми любимого мультяшного Бонифация, добряка, показывающего фокусы детям, и назвали этого чудесного кота. Нашли израненного котика возле подъезда. Кто-то потерял его или выбросил - и лишился самого главного в жизни - дружбы и любви самого преданного и ласкового существа. Сейчас Бонифаций - большой черный красавец с желтыми глазами - совершенно здоров, находится в приюте у волонтеров и ждет хозяина.
Боня полон достоинства, при этом чрезвычайно общителен, обходителен со всеми. Идеальный кот-компаньон кастрирован. Когда этот видавший виды котярик совершенно по-человечески, крепко-крепко утыкается в тебя мордашкой, не хочется отпускать его никогда. Бонечка может рыкнуть на других котов - ибо хочет быть для своего друга единственным! И хозяина ждет любящего - самого замечательного на свете!

Кота подбросили во двор дома или выбросили жильцы. Черный кастрированный кот спал на скамейке возле подъезда никуда дальше 20 метров не отходил. У кота были 2 гнойные раны возле хвоста, местные коты рвали его по кусочкам. Смотреть на это было невозможно.
Кот – замечательный, спокойный, со двора никуда не уходил, ласковый крупный с желтыми глазами, для дома просто подарок. Раны возле хвоста уже затянулись.
Теперь Эмир долечивается в Кощачьем Уголке, просится гладиться и всячески демонстрирует свой хороший характер.

Сообщение отредактировал: diamant - Суббота, 26.06.2010, 20:59
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
21.  
21
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
непонятно,от чего это...судя по всему бывшие хозяева его били ...либо кошки на улице так подрали....
Я не злопамятная. Я взаимная.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
Quote (Олькина)
судя по всему бывшие хозяева его били ...либо кошки на улице так подрали....

как били - только вокруг шеи, а чего он тогда к людям тянется, если били girl_mad
lilu
23.  
23
.
Беларусь, Минск
124 сообщения
Да, не похоже чтобы котю били люди. Либо бабулька померла и кота выставили на улицу, либо "добрые хозяева" поняв, что у кота начался кожный дерматит (от плохого питания! или чего еще...) вытолкали на оздоровление во двор. Хозяева не нашлись.
Возле подъезда где котя некоторое время проживал, живет полудикая кошка с котятами, поэтому она Эмира воспринимала как врага и метелила страшно. После таких драк шерсть можно было собирать в мешочек. Сначала шерсть вокруг шеи отсутствовала клочьями, но потом вылезла равномерно, сейчас растет новая красивая. Мне кажется, что вся старая шерсть обновится - главное хорошо кормить и выгуливать на солнышке.

Добавлено (29 Июнь 2010, 18:00)
---------------------------------------------
Олькина, эти уколы делают на 4 сутки или 2 в неделю. Так может понедельник - четверг и так далее.

Сообщение отредактировал: Arina5 - Вторник, 29.06.2010, 19:02
8029 564 96 65 Марина
24.  
24
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Arina5, а сколько всего штук уколов надо сделать?? три или больше?
Я не злопамятная. Я взаимная.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
124 сообщения
Олькина, надо 5 уколов. 2уже есть, осталось 3 потом к врачу.
8029 564 96 65 Марина
26.  
26
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Arina5,так все таки колоть его завтра или нет?? я к тому-подезжать мне завтра или нет??или в пятницу уже тогда?
Я не злопамятная. Я взаимная.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
Эмирушка жутко хочет на улицу. Прямо-таки тянет его в дверь.
Каждому своё.

8290945
28.  
28
.
Беларусь, Минск
124 сообщения
Олькина, лучше в пятницу.

Добавлено (01 Июль 2010, 17:14)
---------------------------------------------
Элиасса, котя весь май прожил на улице, видно ему местами что-то на улице понравилось.

8029 564 96 65 Марина
29.  
29
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
ааааааааааааа как не забыть сделать укол......склероз блин girl_mad
Я не злопамятная. Я взаимная.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Arina5)
котя весь май прожил на улице, видно ему местами что-то на улице понравилось.
Quote (Элиасса)
Эмирушка жутко хочет на улицу. Прямо-таки тянет его в дверь.

и в окно... Сиганул в воскресенье в открытую форточку на веранде (сквозное проветривание, понимаете ли. Тут же наткнулся на блокпост в виде Найды, и пока туда добежала Света ретировался тем же путем назад в дом. Все же дома спокойней. Больше его не перло на волю.
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 06.07.2010, 03:29
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
31.  
31
.
Беларусь, Минск
124 сообщения
Quote (Ariana)
Все же дома спокойней. Больше его не перло на волю

lol doggy8 куплю поводок и буду выгуливать во дворе.

Добавлено (11 Июль 2010, 11:57)
---------------------------------------------
Когда котя гулял по улице в мае, таким своенравным не был. Всетаки ИМЯ влияет на характер - заважничал - обаристократился. Будем менять.
Предлагаю назвать БОНЯ - БОНИФАЦИЙ ( добряк показывающий фокусы детям). Ждем предложений.

8029 564 96 65 Марина
32.  
32
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Arina5)
ИМЯ влияет на характер

давно известно
Quote (Arina5)
Предлагаю назвать БОНЯ - БОНИФАЦИЙ

а мне нравится...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
33.  
33
.
Беларусь, Минск
124 сообщения
Значит, быть ему БОНИФАЦИЕМ! angel2

По лечению кота: 5 уколов девочки сделали, анализ крови хороший, значит внутренние органы работают нормально и обмен веществ в норме. Скорее всего это аллергическая реакция на внешний раздражитель (может бывшие прости Господи ""хозяева"" помыли кота какой-то гадостью). Сегодня рассматривала Бони шерску - участков с облысение нет, везде растет новая черненькая. Раны возле хвоста затянулись и кожа там белая здоровая. Пока к врачу не повезу, пережду неделю, да и по жаре такой таскать в переноске, только мучать котю.

8029 564 96 65 Марина
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Quote
1.Юлиана Сегодня в 17:36

скажите пожалуйста,а в каком дворе вы его нашли?


вопрос отсюда http://egida.by/dir/30-1-0-1707 нужно ответить девушке yes
35.  
35
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Казя, это к Арине5 вопрос....
Я не злопамятная. Я взаимная.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Arina5)
анализ крови хороший

замечательно. Я тоже регулярно его осматриваю, прогресс явный.
Arina5, когда повезете к врачу ОЧЕНЬ ПРОШУ взять ветпаспорт и сделать прививку от бешенства. Готовимся к акции, этого красавца берем 100%.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
37.  
37
.
Беларусь, Минск
124 сообщения
Ariana, хорошо, заведем паспорт.

Как связаться с Юлианой? или пусть напишет в личку.

8029 564 96 65 Марина
38.  
38
.
Минск, Серова
9475 сообщений
В честь всеми любимого мультяшного Бонифация, добряка, показывающего фокусы детям, и назвали этого чудесного кота. Нашли израненного котика возле подъезда. Кто-то потерял его или выбросил - и лишился самого главного в жизни - дружбы и любви самого преданного и ласкового существа. Сейчас Бонифаций - большой черный красавец с желтыми глазами - совершенно здоров, находится в приюте у волонтеров и ждет хозяина. Боня полон достоинства, при этом чрезвычайно общителен, обходителен со всеми. Идеальный кот-компаньон кастрирован. Когда этот видавший виды котярик совершенно по-человечески, крепко-крепко утыкается в тебя мордашкой, не хочется отпускать его никогда. Бонечка может рыкнуть на других котов - ибо хочет быть для своего друга единственным! И хозяина ждет любящего - самого замечательного на свете! Звоните: (8-029) 774-58-57 МТС; (8-029) 665-02-76 велком, Наталья.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
39.  
39
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
40.  
40
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Quote (andyfit)
всеми любимого мультяшного Бонифация

то есть это только я одна не смотрела этот мультик ?:sad:
а еще мне почему то все время хочеться назвать его Бондюель rolleyes
Я не злопамятная. Я взаимная.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бонифаций-можно просто Боня :) (Огромный черный кот, 4 года, кастрирован)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0