• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бонифаций-можно просто Боня :) (Огромный черный кот, 4 года, кастрирован)
Бонифаций-можно просто Боня :)
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
В честь всеми любимого мультяшного Бонифация, добряка, показывающего фокусы детям, и назвали этого чудесного кота. Нашли израненного котика возле подъезда. Кто-то потерял его или выбросил - и лишился самого главного в жизни - дружбы и любви самого преданного и ласкового существа. Сейчас Бонифаций - большой черный красавец с желтыми глазами - совершенно здоров, находится в приюте у волонтеров и ждет хозяина.
Боня полон достоинства, при этом чрезвычайно общителен, обходителен со всеми. Идеальный кот-компаньон кастрирован. Когда этот видавший виды котярик совершенно по-человечески, крепко-крепко утыкается в тебя мордашкой, не хочется отпускать его никогда. Бонечка может рыкнуть на других котов - ибо хочет быть для своего друга единственным! И хозяина ждет любящего - самого замечательного на свете!

Кота подбросили во двор дома или выбросили жильцы. Черный кастрированный кот спал на скамейке возле подъезда никуда дальше 20 метров не отходил. У кота были 2 гнойные раны возле хвоста, местные коты рвали его по кусочкам. Смотреть на это было невозможно.
Кот – замечательный, спокойный, со двора никуда не уходил, ласковый крупный с желтыми глазами, для дома просто подарок. Раны возле хвоста уже затянулись.
Теперь Эмир долечивается в Кощачьем Уголке, просится гладиться и всячески демонстрирует свой хороший характер.

Сообщение отредактировал: diamant - Суббота, 26.06.2010, 20:59
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
61.  
61
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Ariana, отправляла в КП. Должен сегодня выйти blush
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
62.  
62
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Это бал он... Вот это кот, правда, я подумала что это кошка кормящая girl_haha У него такое пузико.

Он вчера ходил за мной по пятам, ставил лапки мне на ноги, чтобы я его на ручки взяла и гладила... Я, кажется, влюбилась blush

Мы должны сделать этот мир лучше!
63.  
63
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Galandriel, может за тобой Алладин ходил? Он с галстучком беленьким blush Боня более независимый! Не представляю, что он за кем-то ходит. Или он в тебе узрел будущую хозяйку!!! rolleyes А у тебя дома котик есть? blush
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
64.  
64
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Svetik, Бонькек там скучно одному в кухне.....он и сегодня ходил за мной попятам.....даже залеж ьна умывальник покая посуду мыла( так что умывальник надо прибить основательнее lol )
Я не злопамятная. Я взаимная.
65.  
65
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Svetik, нет, тот у которого белая грудка вылизывал лапы и не обращал на меня внимания. А этот, он просто не давал мне проходу. Запрыгивал мне на руки. Я была в шоке от него. Он классный yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
66.  
66
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Svetik,
Бонька это вполне мог быть. Он тот еще ласкун. Это он на котов шипит. А к людям тянется.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
67.  
67
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
а мне стоит только присесть, и Боня у меня на коленях, и никуда от него уже не денешься. Ему нужна ласка...
Отправляется на ТУТ и 8 канал. Хотела и Алладина, но истории нет. И фотки бы пороскошней.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
68.  
68
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
В первое сообщение:

В честь всеми любимого мультяшного Бонифация, добряка, показывающего фокусы детям, и назвали этого чудесного кота. Нашли израненного котика возле подъезда. Кто-то потерял его или выбросил - и лишился самого главного в жизни - дружбы и любви самого преданного и ласкового существа. Сейчас Бонифаций - большой черный красавец с желтыми глазами - совершенно здоров, находится в приюте у волонтеров и ждет хозяина.
Боня полон достоинства, при этом чрезвычайно общителен, обходителен со всеми. Идеальный кот-компаньон кастрирован. Когда этот видавший виды котярик совершенно по-человечески, крепко-крепко утыкается в тебя мордашкой, не хочется отпускать его никогда. Бонечка может рыкнуть на других котов - ибо хочет быть для своего друга единственным! И хозяина ждет любящего - самого замечательного на свете!

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
69.  
69
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
уехал в новый дом. Забрал парень для девушки. Искал большого черного кота. И нашел. То, что Боня бывает с характером, ничуть не пугает опытных котоводов. Даем испытательный срок.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
70.  
70
.
Беларусь, Минск
348 сообщений
для меня он был предводителем нашей кошачьей стаи, так сказать их начальником. я буду по нему очень скучать.
Равнодушие убивает.
(029)666-31-84
71.  
71
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Kristina)
он был предводителем нашей кошачьей стаи

yes и для меня. Теперь Алладин совсем распаясается girl_haha

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
72.  
72
Quote (Ariana)
ехал в новый дом. Забрал парень для девушки. Искал большого черного кота. И нашел. То, что Боня бывает с характером, ничуть не пугает опытных котоводов. Даем испытательный срок.

а откуда объяву взяли? я на онлайнере рекламирую, может уже убрать?
73.  
73
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ой
Я тоже буду скучать, но счастья этому красавцу!
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
74.  
74
.
Беларусь, Минск
348 сообщений
новые хозяева не отзванивались? не говорили как он там?

Добавлено (27 Сентября 2010, 11:21)
---------------------------------------------
blush

Quote (Kristina)
новые хозяева не отзванивались? не говорили как он там?

Добавлено (30 Сентября 2010, 15:55)
---------------------------------------------
кто знает что с Боней? как он? неужто никакой информации?!!

Равнодушие убивает.
(029)666-31-84
75.  
75
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Kristina)
неужто никакой информации?!!

Надо у Наташи спросить. Вот после акции обзванивать всех будут. Надеюсь, и про Боню узнаем blush

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бонифаций-можно просто Боня :) (Огромный черный кот, 4 года, кастрирован)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0