• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Чери со щенками (sml[idea]ищут хозяев)
Чери со щенками
21.  
21
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Наталья, я бы рада помочь, но в субботу я работаю до 21.00.... и я одна.....попробую им сегодня дозвонится.
А на Земле быть добру.
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Феня, , отзвонись мне пожалуйста!!! Не хочу , что бы щенки уехали на Гурского...

Добавлено (17 Июль 2010, 13:41)
---------------------------------------------
Маша. Если сиьтуация будет критической, то можно мне их перевезти на ночь, а в воскресенье пойдете раздавать.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Наталья, все сложилось замечательно! smile Я дозвонилась, парень сказал, что сегодня двух щенков забрали по объявлению в интернете. Девочки, СПАСИБО за пиар щенков!!!! Тому, кто давал премиум на них СПАСИБО!!!! Последнего щенка они решили оставить себе! И Чери у них, я спросила, забрала чудесная женщина, ее сын увидел Чери на этом сайте. doggy
А на Земле быть добру.
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Феня, , они мне отзвонились. yes Вот и конец истории. Счастливый!

Всем, кто помогал пиарить - спасибо! yes
Светик- в счастье Черри! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Все вы молодцы, и я рада за Черри и ее семейство, спасибо и Сергею, и нашему сайту, и девочкам-пиарщицам, и вам, дорогая !
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Чери со щенками (sml[idea]ищут хозяев)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0