• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Эмма -10-месячный щен бородатик (Хозяйка привела на Гурского)
Эмма -10-месячный щен бородатик
21.  
21
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
puntufel, Викуль! Я за вас очень рада!
22.  
22
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
katrin_1_1, я сделаю. честно-честно. просто тут усе в кучу свалилось - и сосед-псих и срочный переезд и мой отпуск, и работа... а вообще, я пользуясь служебным положением поснимала Нюсю и Эмму в сюжет на воскресенье. воть.
145-15-51
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
puntufel, Вика, здорово!!! Терпения и сил на все!!! с трепетом следила за темой...она так похожа на моего Кузьму
24.  
24
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Казя,ОГО!!! прям родственник какой-то
145-15-51
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений

а если у вас еще и зубы такие...то точно родственники wink

26.  
26
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Казя, зубки у нас пока в два ряда местами. а вот пузико и лапки и морда - прям да. такие. и мы еще так не рычали круто girl_haha

Добавлено (17 Августа 2010, 13:59)
---------------------------------------------
у меня возникла мысль, что Нюся, что Эмма -прям какие-то две незапланированные беременности...

145-15-51
27.  
27
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девчонки, они не просто родственники - близнецы-братья, как ленин и партия!!!

Вик, а когда сюжет?

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
28.  
28
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Сообщаю, что у Эммы Фр. все хорошо. она себе хозяина нашла сама - друга моей подруги. залезла к нему на руки и уехала жить в Слуцк. теперь живет в доме и гуляет по участку (пока на рулетке). с удовльствием охраняет дом - лает басом как большая. незнакомые люди не подозревают, что за страшный зверь может издавать такие страшные звуки. отличается повышенной наглостью и грызучестью. любит спать в шкафу, кататься в машине, разбрасывать вещи и сидеть на руках у хозяина. вот так. я, конечно, жадина в том, что касается собак, но... объективно, это была ее семья... (тттт) будут новости с полей, сообщу

Казя, реально близнецы...

145-15-51
29.  
29
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
А фото 23 вылитый Рома,которого Маша в прошлом году забрала с Гурского.Он тоже уже в семье.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Эмма -10-месячный щен бородатик (Хозяйка привела на Гурского)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0